У Матюши, усадьба отзывы и оценка

Горно-Алтайск, Набережный переулок, 9


У Матюши, усадьба У Матюши, усадьба

5

6 оценили
Открой Алтай вместе с нами! altai4u.com
Категория Аренда коттеджей / гостевых домов
Город Горно-Алтайск
Адрес Набережный переулок, 9
Телефон +7(963)199-65-82
ВК club30130154


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Отдыхали там на днях, точнее как отдыхали кошмарный конечно "отдых" получился! Начнем с того что порковочных мест мало! В бане за 800 руб час было холодно! Грязно на уличной кухне и в номерах ужастноя пыль. Душ и ракавина протикают. Вода ледяная на кухни. Мало того проснулись от криков и матов хозяйки с постояльцеми а дети это все слышали . Конфликтные конечно оказались хозяева. Вообщем не советую туда ехать! Есть гораздо лучшие варианты и дишевли. И про саму собаку кстати не очень то она и дружелюбная! Рычала на моего ребенка.

Отправлено 5 лет назад

От Katerina Kursova

Like Мне нравится

Отдыхали в июне 2018г.все понравилось!очень чисто,душевные хозяева,а еще есть замечательная собачка Матюша,которая вас проводит на реку.если поедите,не пожалеете!все здорово,советую.

Отправлено 5 лет назад

От Марина Ридигер

Like Мне нравится

Очень хорошо отдохнули . Номера очень хорошие ,чистые ,уютные, советую всем там отдахнуть . Хозяева усадьбы очень приветливые спасибо им большое .в следующем году опять туда вернемся. Нам просто очень понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Тананыхин

Like Мне нравится

Очень классно отдохнули) жили в зимнем домике на втором этаже в номере с балконом. Номер чистый, есть даже посуда. Туалет чистый, правда беда с напором воды, но это вроде на всем Алтае такая беда) хозяева очень душевные, все расскажут, подскажут, направят)

Отправлено 8 лет назад

От SmiTanechka

Like Мне нравится

Хорошие комнаты с новыми туалетом и душем в каждой, очень и очень добрые хозяева. Может быть не самая живописная территория базы, но все есть: летняя кухня, посуда, мангалы, казан, беседки, костровище, качели. Говорят, летом ставят бассейн даже.

Отправлено 9 лет назад

От Tester