У Марифа, кафе отзывы и оценка

Петрозаводск, Ровио, 3 (цокольный этаж)


У Марифа, кафе

2.7

12 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд, Бильярдные залы, Банкетные залы
Город Петрозаводск
Адрес Ровио, 3 (цокольный этаж)
Телефон +7(814)263-36-48 +7(814)263-24-15


Dislike Мне не нравится

Заказал шашлык с доставкой на Кемскую в 20 ч. 21 мин. Сказали в течении 40 минут доставят. Звонят в 21 ч. 01 мин. доставили на Комсомольскую. Ждал 10 мин. Отказался от заказа.

Отправлено 6 лет назад

От Максуд Агаев

Dislike Мне не нравится

Шашлык там не маринуют, а готовят, полив мясо "дымом" на мангале. Просто попроситесь на кухню посмотреть и все увидите своими глазами.

Отправлено 6 лет назад

От isaak.lopin

Dislike Мне не нравится

Раз в месяц берём 4 порции шашлыка , чаще с доставкой на дом. Но сегодня забирал сам из 4 был только один мягкий но много жира , а 3 были просто не раскусить. Такое ощющение что его приготовили вчера , а сегодня просто разогрели в микроволновке. Собака съела и была довольна , но людям такое подсовывать позор.

Отправлено 6 лет назад

От Polpalich Vladimirov

Dislike Мне не нравится

Это не шашлык, это странного цвета пересушенное мясо, вторично разогретое и абсолютно не замариновано(( Лук нарезан механически, горький и зачем - то перемешан с укропом. Были на банкете, разочарованы.. Чай ждали полтора часа, принесли какие - то склянки без ручек, а как за них взяться - то, если чай горячий?

Отправлено 7 лет назад

От 1962_eleonora

Dislike Мне не нравится

Мы заказывали кафе в июле 2015г. Сначала всё понравилось: красиво накрыты столы, просторный зал, но потом всё наше торжество было испорчено.Через час погас свет, причём только в нашем зале, в остальных двух он был. Представьте,как можно кушать и,одновременно,подсвечивать себе мобильным телефоном.А мы и наши гости (25 человек) именно так и делали.Ещё ЧЕРЕЗ ЧАС нам принесли свечки и с ними мы просидели,без музыки и кондиционеров,ещё ДВА ЧАСА.После того,как долгожданый свет был включен, администратор, в течение ЧАСА не могла включить музыку!!!Так,что танцевать тоже не могли.Настроение было полностью испорчено.Причём,не считая, стола,за аренду зала я заплатила 5 ТЫСЯЧ рублей. После такого"приятного" вечера,я, естественно, спросила о скидке за неудобства.На что получила ответ администратора, что это НЕ ИХ ВИНА!!! Нам даже не принесли извинений! Если не хотите испортить себе и своим гостям торжество не советую заказывать это кафе!!!

Отправлено 8 лет назад

От ksu5a

Like Мне нравится

Еще раз хочу публично для обзора написать... Предыдущий комент хочу опровергнуть ... Я не являюсь сотрудником кафе, но часто делаем заказ на шашлыки.... То что их готовят на электрогриле - чушь полнейшая!!!! Ребята молодцы !!! Знают в этом толк!!! И правильно его готовят!!! Очень вкусно!!! Скоро и рядом с нашим домом открытие нового кафе... Ждем с нетерпением!!! А вот обслуживание конечно ноль... Вы можете большего!!!

Отправлено 8 лет назад

От aliona

Like Мне нравится

Отличное кафе. Несколько залов, бильярд. Крепкого алкоголя нет. Все залы под видео наблюдением. Прославились своими знаменитыми шашлыками, но теперь готовят их на электрошашлычнице.

Отправлено 9 лет назад

От Иван Ягодкин

Info

Вкусный бозбаш

Отправлено 9 лет назад

От Alex Gorlanov

Info

очень вкусный шашлык

Отправлено 9 лет назад

От Иван Кузнецов

Info

Очень простой интерьер, но нормальное обслуживание и вкусный шашлык.

Отправлено 10 лет назад

От Nikita K

Info

Чудесная буглама!

Отправлено 10 лет назад

От Elena Africa

Info

Шашлык не впечатляет(((

Отправлено 11 лет назад

От Muratti Sostrazikami