У мангала, сеть кафе-шашлычных отзывы и оценка

Новороссийск, Астраханская, 75


У мангала, сеть кафе-шашлычных

3.7

3 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Новороссийск
Адрес Астраханская, 75
Телефон +7(988)333-92-22


Like Мне нравится

Вкусно! Заказывали и кебабы, и шашлык (из баранины вкуснее всего). Детям тоже нравится. Единственное но - летом иногда сидят без света, не все блюда могут приготовить.

Отправлено 5 лет назад

От Александра Чудова

Like Мне нравится

2-ого января пошли в сауну, захотели люля и мякоти, заказали в этом заведении! Все было горячее,свежее и очень вкусное, друзья записали номер, говорят, что давно такого шашлыка на доставку не ели, как-будто сами пожарили! Короче, Рекомендуем!)))

Отправлено 6 лет назад

От Вель Зевул

Dislike Мне не нравится

Заказывал шашлык, куриные крылья , овощи , шампиньоны, картошку на новогодний стол, 31 декабря. Привезли в 21.30, ценник доставщик озвучил больше на 200 рублей , чем договаривались изначально . Открыли контейнеры , приступили к еде, и были просто разочарованы.. мясо оооочень жесткое , и крылья и мякоть , шампиньоны безвкусные, картошка недожаренная! Овощи даже не стали пробовать , они на вид были отвратительные.. вообщем , настроение было испорчено , еда полетела в урну, 1600 рублей на ветер . Хорошо , что это была не единственная еда на столе , захотелось вот мяска нам свежего покушать .. никому не рекомендую эту харчевню !

Отправлено 6 лет назад

От serega_917