У Мамонта, автокомплекс отзывы и оценка

Новосибирск, Пасечная, 1а


У Мамонта, автокомплекс

2.7

15 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Ремонт бензиновых двигателей
Город Новосибирск
Адрес Пасечная, 1а
Телефон +7(383)310-63-75
Сайт umamonta54.ru


Dislike Мне не нравится

Моют на отстань. Как я понял, народ заезжает спрыснуть машину. Внутри моют так себе: пороги грязные, пропылесосили только самые доступные и видные места. Окна изнутри моют только переднее, заднее так тряпкой махнули и хватит. И ухмыляются друг другу: мол, я ж тебе говорил не заметит. Так вот, заметил, клиента потеряли, негативный отзыв получили. В общем за 740 рублей хорошо помыли снаружи и сделали вид, что помыли внутри. Даже коврик один и тот, как высох - с пылевыми потёками, стыдоба.

Отправлено 6 лет назад

От Million Dollar

Like Мне нравится

Приезжал на сход-развал, был приятно удивлён оперативностью, 15 минут и я уже еду по своим делам. Остался доволен: авто никуда не тянет, руль ровно.

Отправлено 6 лет назад

От chernovdengbmbg

Dislike Мне не нравится

Оооооочень разочарован!!!! Года три назад там работали грамотные ребята!!!!!! А сейчас не квалифицированные хамы!!!! Пользуются безграмотностью людей!! На развал схождение , убила фраза, да и так сайдет!причем показатели на компе даже не изменились!!!!! В ходовой части автомобиля не разбираются!!!!! По совету этих горе ремонтников, попал на 6000 рублей!!!!! И как выяснилось все запчасти были куплены за зря!!!!! Больше ни когда в жизни туда не поеду и другим не советую!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Денис Романычев

Dislike Мне не нравится

Как сервис он возможно и нормальный, но люди вот в нем работают неприятные, грубость и хамство для них норма жизни! Уважительного отношения нет вообще. Для кого то СТО это место где чинится автомобиль, для другого это место - где чинится автомобиль и хочется порекомендовать его друзьям, знакомым, но к сожалению про данный сервис положительных отзывов не будет у меня. Ощущение, что тебя держат за "ничто" и "никого".

Отправлено 8 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Давно хотел оставить свой отзыв, но никак времени не было. Ремонтируюсь не впервой , проделано много работ по моей машине. Как по tayota так и по bmw . Много что делал на данном сто. Там работают два парня , Очень грамотные специалисты, зовут их Александр, и Александр ! Так держать !!! Отличный сервис за разумные деньги! Сейчас сложно найти человеческий подход к клиенту, везде только и пытаются вытянуть из тебя побольше денег, у них этого нет ! Очень доволен. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Вадим Слободин

Dislike Мне не нравится

Был три раза на сход-развале, т.к. живу рядом -- удобно. Но зарекаюсь: больше никогда к ним не пойду. Всё время пытаются развести на бабло. Жадные и бессовестные.

Отправлено 8 лет назад

От _random

Like Мне нравится

Заезжал, починили суппорта, сэкономили 4т.р. ) Ни чего втюхивать не стали, сделали и не дорого. Так что пока рекомендую !

Отправлено 8 лет назад

От Шелдон Нск

Like Мне нравится

Пользовался услугами данной станции, претензий не имею, всё выполнили качественно и в обещанные сроки!

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Шедько

Like Мне нравится

Обслуживаю уже свой 4 автомобиль только у них.При этом делается всё очень грамотно и качественно,никаких вопросов после ремонта не возникало,ребята на СТО знают своё дело!!Очень приятное помещение как ни заеду к ним у них всегда чисто и аккуратно не то что в Бердске эти "Шараж-монтаж СТОхи где не то что сесть не где а даже стоять противно и находится в них крайне неприятно!!!"Оборудование у них так сказать,по последнему слову техники особенно стенд "Сход-развала".Приезжаю я как то на сход сделали всё отлично,быстро и качественно долго ждать не пришлось,если честно я нигде не видел чтобы так делали быстро и качественно и с таким оборудованием.Ехал потом по трассе около 150 отпускаю руль и машина чётко держит свою дорогу даже ни малейшего увода в сторону.Потом поменял колёса с 13 на 14 ,прошло целое лето поехал естественно к ним и стенд показывает что всё в идеале))Я сам очень удивился)Сейчас езжу до сих пор с идеальным сходом.Я выбрал для себя СТО зная что оно всегда всё сделает качественно и быстро и не разведёт на "бабло" как это любят делать некоторые СТО.Бывали случаи с другими СТО сам попадался!Я сам живу в Бердске и езжу к ним уже 3 года и поверьте мне в Бердске таких СТО как на пасечной просто НЕТ не считая СМАРТа и его "конских цен"В общем если хотите качественно и недорого обслуживаться как я,советую и даже рекомендую данное СТО!Делайте выводы для себя сами где и как будет обслуживаться ваш "Железный Конь"!!!

Отправлено 9 лет назад

От Николай Печёнкин

Dislike Мне не нравится

Сегодня поехал в СТО "У мамонта" на Пасечную. Хотел сделать развал-схождение. Сказали, что люфт в шаровой, поэтому делать не будут, взяли 400р за диагностику. Я очень удивился, поскольку шаровая оригинал и прошла всего 10 тысяч. Ну думаю всякое бывает, съезжу проверю. Проверил. Люфта нет. Зато есть дырка на пыльнике шаровой, по виду как от заточенной отвёртки, насквозь, и вход и выход аккуратные ровные. Дырка точно свежая, т.к. смазка не начала вылазить. Смазка внутри пыльника тоже чистая. Явно проткнуто очень недавно. За день до этого менял рулевые тяги на дружественном сто, собственно поэтому на развал и поехал. До кучи проверяли ходовку, пыльники, всё смотрели. Т.е. факты такие, что где-то у меня в течение одного дня (который я ездил только по асфальту), чем-то так аккуратно проткнулся пыльник на шаровой, которую забраковали на Мамонте, при этом в реальности люфта там не оказалось. Вот такие вот дела. Совпадение? Случайность? Закономерность?

Отправлено 10 лет назад

От Mikhail Solovyev

Dislike Мне не нравится

Несколько раз заезжал в это СТО. Машина лачетти 1.6. По результатам обслуживания 2 раза накосячили. Первый раз по мелочи - закрутили колесо пистолетом, потом на шиномонтажке при ремонте мне одну гайку с куском шпильки вернули. Второй раз мне вышел очень дорого. Начала издавать звук помпа. Я купил новую, приехал на СТО для замены. Приехал утром, ну думаю к 12-13 часам смогу забрать. Ждал ждал - не звонят. Прихожу - не могут завести двигатель. Помпа там на ремне ГРМ. Двигатель заводится, но безбожно троит и тарахтит хуже трактора. В тот день я от них не выехал. Утром следующего сказали - нет компрессии во 2 цилиндре. Сняли голову - выпускные клапана во 2м загнуты. Заменили по быстрому эти клапана и я уехал. Взяли только за замену помпы. Но это не конец истории. Немного поездив и послушав понял что двиг работает со звуком швейной машинки. Подъехал - послушали, сказали дак это форсунки стучат. Я сам поменял форсунки на новые бош - 2500руб. Замена ничего не исправила. Поездив еще несколько дней меня этот зингер достал. Поехал на СТО НСК Сервис (Демакова 33). Мужики послушали, в комп посмотрели - говорят голову на диагностику. Результат работ: замена 2х направляющих втулок (одна эллипсная, вторая просто с крупным отколотым куском который держался чудом), замена 4х клапанов, притирка всех. Итого 20000 с запчастями в СТО + 2000 я отдал товарищу который мне смог перепрессовать втулки клапанов и развернуть их под размер.

Отправлено 10 лет назад

От Роман Нестуля

Dislike Мне не нравится

Дерут цены, обманывают(не выровняли руль на РС и сказали, что так должно быть(руль криво), другой человек сделал ровно без проблем), косяки бесплатно исправлять отказываются. В назначенное время проведения работ отсылают домой, хотя свободное место есть и через некоторое время туда встаёт какой-то их друг. Как можно надеяться вести успешно бизнес при таком отношении к людям...

Отправлено 10 лет назад

От stepan-alekseev-87

Dislike Мне не нравится

Как только узнал про их ценник за РС, так и не понял за что. В резиновой подкове мне сделали спокойно за 650 р. Видимо Мамонту надо оборудование новое отбивать)

Отправлено 10 лет назад

От Луций

Dislike Мне не нравится

Обратился по рекомендации знакомого. Развал-схождение делают быстро, качественно. НО... цену назвали сразу максимальную в 1000р. , притом что никаких сложностей при работе не возникло, и делался только перед. Минималка же у них 650р. За что переплатил, не понимаю... В общем, кто хочет быстрого и качественного обслуживания, но по максимальной цене - обращайтесь. Я к ним больше обращаться не собираюсь и друзьям отсоветую...

Отправлено 10 лет назад

От gadzya

Like Мне нравится

Поехал к ним сделать развал-схождение по рекомендации шиномонтажников, у которых переобувался. Очень быстро и качественно работают. Сделали диагностику ходовой, прежде чем делать сход-развал. За всё отдал 650 рублей. Считаю, что очень недорого. Чисто и оборудование внушает доверие.

Отправлено 11 лет назад

От polga11