У Лукьяна, шиномонтажная мастерская отзывы и оценка

Барнаул, Попова, 21Б


У Лукьяна, шиномонтажная мастерская

3.2

20 оценили
Категория Шиномонтаж, Сварочные работы, Промышленная очистка сооружений / оборудования, Шины / Диски
Город Барнаул
Адрес Попова, 21Б
Телефон +7(913)274-77-75


Like Мне нравится

Добрый день был в шиномонтажке отремонтировал колесо все грамотно сделали ребятам спасибо ..

Отправлено 5 лет назад

От Юрий Емельянов

Dislike Мне не нравится

Просто отстой. Вымогают деньги. Во время того как менял резину с зимней на летнюю сказали, что "надо править диски, типа притензии потом не принимаются." Проехался машину колотит. Поехал в другую шиномонтажку просто сделали балансировку все супер.

Отправлено 5 лет назад

От ФК-Победа Барнаул

Dislike Мне не нравится

порезал колесо r14 заехал на этот шиномонтаж что бы взять резину на докатку мало того то что цену заявили высокую(1000р) за бу покрышку когда она в магазине стоит 1500 еще и нагрубили... отвратительное отношение к людям!!! Я теперь сюда не ногой и вам не советую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Руслан Яковенко

Like Мне нравится

Здравствуйте! Пользовался услугами неоднократно данной шиномонтажкой “ У Лукьяна». Шиномонтаж и балансировку сделали качественно, лично присутствовал. Ничего не поцарапали, не помяли, по деньгам не ободрали. Переобувал у них 4 джипа, никаких нареканий нет не на одном, при том что на двух стоят 20 радиус колёс. Балансировали не как попало, как делают везде, а на понижение по грузам, путём проворачивая резины по диску. По-этому может что-то,кому-то, когда-то и сделали плохо, дело прошлое,сейчас у них с пониманием своего дела профессиональное, а отношение к клиенту уважительное! Это не реклама, а факт.Решать вам.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Попов

Like Мне нравится

Каждый сезон переобуваюсь только здесь , а ещё сегодня случилась некая оказия в виде гайки на колесе со слизанными гранями которую выкрутить не представилось возможным, в итоге мастер в шиномонтаже справился с данной задачей на раз два. Однозначно одна из лучших шиномонтажек на районе. 5

Отправлено 6 лет назад

От Александр Петров

Like Мне нравится

Добрый день, хочу поделиться впечатлением о шиномонтаже. За езжал на днях балансировку проверить ( били колеса), когда сняли то обнаружили на одном из колёс трещину на диске и удар, поправили и заварили аргоном в течение часа,качество очень понравилось и по времени не долго. А ещё общение с клиентом уважительное ( что очень редко встретишь в этой сфере). Буду советовать всем!

Отправлено 6 лет назад

От Халява Молодой

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток!!! Добрался до компьютера, наконец то... И в продолжение написанного в прошлом отзыве: о том что надо заехать проверить давление в шинах, после такого "бесподобного" шиномонтажа. Так вот обещался заехать, и заехал в Вианор на пересечении улиц Попова+Власихинская (Попова д.214). Результат следующий: перед слева - 2.4, перед справа - 2.3, зад справа - 2.1!(одно колесо накачено как просил), зад слева - 2.3. Просил сделать 2.1!!!! Вот даже элементарные вещи, как давление в шинах, у Лукьяна делают через ..... И кто там ставит какие-то положительные оценки, эти люди наверно ни когда не обслуживались в таких местах как Вианор, АНТ, ПМ-авто, Акцент. А стоимость на подобные вещи, типа шиномонтажа, обойдутся Вам в те же самые деньги что и у данных деятелей. Делайте выводы сами.

Отправлено 6 лет назад

От victor23_81

Dislike Мне не нравится

Для предыдущего оратора... Здравствуйте. Интересно.... Забили сразу все четыре колеса!!!! Как то очень странно.... Прямо скажем подозрительно.... И какой же совет дали??? Т.е. это первая шиномонтажка в которой к Вам отнеслись уважительно???? а на всех остальных что происходило, Вас куда-то посылали? А сколько лет Вы эксплуатируете автомобили и какими шиномонтажками пользуетесь? Насчет чистоты про которую Вы пишите, нет там ничего подобного, как и на всех монтажках подобного класса (вагончик в поле) - 5см пыль, дай Бог под метелочку убрано, влажной уборки не было с того момента как этот вагончик был построен , году в ЦАТоМ, ковров Персидских там точно нет. Прямо скажем пишите какие то лестные слова для данного шараг-монтожа.... Должно быть интересно проверить данное заведение всем органам от РосПотребНадзора до ОБЭПа...... Расчет ТОЛЬКО налом без чеков...

Отправлено 6 лет назад

От ПравДа.РУ

Like Мне нравится

Здравствуйте, хочу поделиться приятным впечатлением, о данном месте. Был в Барнауле проездом, забили колёса, заехал на круглосуточный шиномонтаж. Проверили колёса оказалось збитая балансировка,сделали, всё объяснили, показали,дали совет. Первый раз в таком месте ко мне так уважительно отнеслись,хотя я приехал в 2 часа ночи. Ещё меня очень удевила чистата в данном помещение ( такого я ещё не видел в таких местах). Вообщем меня всё устроило,видно профессионалы! Молодцы! Всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Виталя Левашов

Dislike Мне не нравится

Доброго дня. Воспользовался услугами данного шиномонтажа, результатом КРАЙНЕ НЕДОВОЛЕН!!! Задрали машину на домкрате по самые ...., стояла только на одном колесе+домкрат (ладно, промолчал). Приворачивая колеса (литье черного цвета) разбили (сняли краску, покарябали) напыление в районе монтажных отверстий (не внутри, а с наружи!!!!). Как установили первое колесо, сделал замечание. На мое замечание пошло куча отговорок что так оно и было.... Подведя и показав другие колеса вроде замолчали. Работник стал бегать искать другую насадку на пневмо гайковерт, скорее всего не нашел... Но последующие колеса сделал более аккуратно, НО ему это плохо удалось..... Один даже "товарищ" (работник шиномонтажа) подошел с вопросом: - Сколько лет используется данное литьё? А где ТЫ раньше менял колеса? наверно намекая что б туда я и ехал.. Получил ответ... В последствии парень который менял колеса высказал следующую мысль: - что колеса которые он не трогал, - они начищены (как он выразился: напид...ны), а то что он сделал, все коцаки, после мойки сами исчезнут (у нас наверно на мойках вода чудотворная). К его глубочайшему сожалению все так и осталось и останется .... (подкрашу черным лаком) Девушка, подруга или жена управляющего (хозяина), за токую работу своих подопечных попросила заплатить денег .... У нее даже не возникло мысли о том что не я им должен денег, а за то что они сделали они мне должны... Да и что самое интересное, - ДАЖЕ забыли проверить давление в шинах, пока опять же им не сказал,,, это надеюсь они сделали правильно (надо съездить к "своим" посмотреть давление) Под итожим: Настроение было испорчено... Денег пришлось заплатить, а то обещали открутить накрученное.... Отношение наплевательское, хамское, главное сорвать денег... Делайте свои выводы.......

Отправлено 6 лет назад

От victor23_81

Like Мне нравится

Все супер, быстро, качественно, без лишних разговоров и не дорого. Ещё и карточку на скидку дают. А еще можно записаться заранее.

Отправлено 6 лет назад

От Иванов

Dislike Мне не нравится

Перекидывал колеса с лета на зиму, неудосужились даже давление в шинах проверить, свою работу не выполняют на 100%, побыстрее обработать клиента мало мальски и отправить, понятно очередь же, не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Denalex

Like Мне нравится

Начну с того, что искали литые диски, на свою машину, съездили в пару мест с дрома впустую, то вместо обещанных оригиналых дисков, пытались впарить китайские, причем один был вареный, то не соответствовало фотографии, вместо красивых чистых оказались облезлые и грязные... наткнулись на объявление по дисками, после которого, оказались в данной мастерской, диски оказались в хорошем состоянии, как и указывалось в объявлении, ровные, внешне тоже без косяков, тут же нам их оперативно установили на машину, при этом сделали скидку на работу и выдали скидочную карту постоянного клиента, в общем остались довольны вашей мастерской и сервисом , осенью обязательно приедем переобуваться к вам)

Отправлено 6 лет назад

От Kochka

Like Мне нравится

По рекомендации знакомых оказался в данной мастерской , правил два литых диска на одном из которых оказалась "восьмерка " оставлял, диски на день, все сделали качественно на отлично, отдал за работу 2800 результатом остался очень доволен! Разговорились с мастером, который выполнял работы, он оказался человеком очень любящим своё дело и выполняющим его с душой , уважаю таких людей. P.s. На последок дали скидочную карту, буду и дальше обслуживаться в данной мастерской

Отправлено 6 лет назад

От Иван Панченко

Dislike Мне не нравится

приехал туда ночью 18.04.2017 ближе к 24 часам, постучался, вышел работник, и начал говорить - вы че специально по ночам приезжаете, я говорю да вот колеса только купил поменять бы до завтра, а он отвечает, а я думал сейчас тоже скажешь что круглосуточно, и начал жаловаться на какие то там смены, я вот не понимаю зачем вы тогда шиномонтаж круглосуточно делаете, напишете что закрыты и все, никто вас беспокоить не будет, у меня вот днем не было времени переобуться, или что ночью не переобуваете, вообщем колеса мне переобули, но как у клиента один негатив, больше к вам не поеду, надо было вообще сразу уехать, после таких претензий что ночью приезжаем, очень жаль что вы так работаете.

Отправлено 7 лет назад

От deco1987

Like Мне нравится

В гисе нашел ближайший круглосуточный шиномонтаж, из трех близкостоящих- эта оказалась открыта. Несмотря на ночное время, рабочий быстро обнаружил прокол, заклеил колесо, поправил диск(литье) где, кстати , тоже пропускало. Очень доволен сервисом и ценой (отдал всего 850р)

Отправлено 7 лет назад

От 123

Dislike Мне не нравится

Шиномонтаж плохой цены огромные не советую некому туда ездить !!!За заклейку колеса содрали 400 сотки где такое видано.

Отправлено 7 лет назад

От udgin.wow

Like Мне нравится

Пользовался услугами автомастерской. Работают по записи и в порядке живой очереди. Поменяли резину достаточно быстро. Обнаружили, что погнут один из дисков - подправили бесплатно. Отношение и качество услуг понравилось, хорошие ребята. По соотношению цена-качество - отличный вариант. На зимнюю резину буду переобуваться тоже у них.

Отправлено 8 лет назад

От Илья

Like Мне нравится

Здравствуйте,хочу оставить положительный отзыв,на днях меняла колёса на своей машине в первые на этом шиномонтаже,мне очень понравилось,работают профессионально,очень хорошо проконсультировали меня по всем вопросам,переобули,поправили диски,и стоимость услуг меня приятно удивила,теперь всегда буду ездить только сюда,большое спасибо ребята!

Отправлено 8 лет назад

От nastya_matvei

Dislike Мне не нравится

Менял колеса с балансировкой. В принципе, сделали все быстро, на мои вопросы по поводу балансировки все объяснили. Правда работник почему-то не сумел вставить колпачки на диски, потом самому пришлось все гайки раскручивать балонником и вставлять. Ну, видно, торопился. Отношение никакое, ну это понятно, сезон, все едут, надо побыстрей, не до вежливости. Главное, что не устроило - цена, за балансировку колес плюс снять-поставить содрали 1200. И еще, работник не знает, что такое легкогрузовые шины))

Отправлено 8 лет назад

От wasyawasya871