У Лукоморья, банный комплекс отзывы и оценка

Самара, Чекистов, 132а


У Лукоморья, банный комплекс У Лукоморья, банный комплекс

3.5

2 оценили
тел: 8 (846) 2-722-722, 8-902-372-27-22
Самара, ул. Чекистов, 132а
Банный комплекс «У Лукоморья» - это три двухэтажных номера, расположенных в отдельно-стоящих зданиях: Русский, VIP и восточный номера.
Для вашего отдыха предусмотрены просторные банкетные залы, бильярд, теплые полы, бассейн с подогревом 2,5х4 м, комфортные парные зоны. Кроме того, каждый номер оборудован ТВ, отдельными комнатами отдыха (по две в каждом номере).
Вместимость номеров - до 15 человек.

В стоимость номера включены:
- бильярд,
- мангал,
- стоянка для автомобилей.

За дополнительную плату предлагается:
- использование веника,
- простыни,
- полотенца,
- тапочки,
- веники,
- чай.
Категория Бани / Сауны
Город Самара
Адрес Чекистов, 132а
Телефон +7(927)201-14-30 +7(937)797-04-64 +7(846)272-27-22
Сайт www.saunavsamare.ru
ВК saunavsamare


Like Мне нравится

Всем привет) 3 февраля отмечала с семьей и друзьями свой день рождение в банном комплексе "У Лукоморья" в "Вип номере". Хотелось бы поблагодарить персонал за приветливость, такого обслуживания, признаюсь мы еще не встречали. Замечательный интерьер, удобные места для отдыха,теплый бассейн, так же в стоимость входит бильярд,мангальная зона и водопад,что приятно удивило меня. Так же баня отличается идеальной чистотой,поэтому мы даже не переживали за здоровье своих детей. Хочу выразить огромную благодарность владельцам банного комплекса .Побольше бы таких мест в Самаре.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Алешина

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, хочу поделиться горьким опытом от посещения бани "У лукоморья". Долго выбирали баню с друзьями, критерии были: теплый бассейн, чистота, караоке. В итоге остановились на " У лукоморье", подкупало, что там чисто, обещали , что со стены в бассейн будет падать водопад, караоке будет отменное, мы согласились заказали на 4 часа, бросили предоплату, за неделю. В итоге : расплачиваться заставили заранее , попросили оплатить все 5 часов, хотя мы бронировали на 4, аргументируя это тем, что их человек никак не мог ошибиться (видимо он киборг, а не человек...), начали угрожать тем, что мы попадем в черный список этой бани и больше никогда не придем туда (как будто мы захотим, после такого хамского обращения), все это было в громком, приказном порядке. УЖАС!!! Фонтан со стены в бассейн - на 4 раз просьб о том ,что бы нам его включили- его наконец-то включили, Урааа!!! но на 20 минут из 4х часов, а потом просто выключили (видимо обиделись на нас, то, что мы оказались не ло...ми и не стали оплачивать лишний час). Караоке - пришел тот же мужчина (с понятиями из 90х видимо, не имеющий представления о том, как нужно общаться с клиентами.) настраивал, что-то, настраивал, в итоге не смог настроить караоке. Попросили включить хотя бы музыку с телевизора, что б на колонки звук выходил, тоже не смог этого сделать, пытаясь свалить свое неумение обращаться с техникой на нас ( вы говорит тут провода не переставляли никакие???) Заключение : чистая, опрятная баня, хамское отношение к клиентам. вымогательство денег за лишние часы, караоке (в VIP номере ) не работает, есть бильярд - не плохой, Водопад со стены не включают - видимо экономят воду, которая циркулирует из бассейна ))) Больше в эту баню мы никогда не пойдем.

Отправлено 7 лет назад

От superman