U`Line, студия красоты отзывы и оценка

Уфа, Юрия Гагарина, 80 (3 этаж)


U`Line, студия красоты U`Line, студия красоты

5

14 оценили
Причёски: свадебные, вечерние, выпускные, конкурсные, подиумные, для фотосъемки.

Укладки: феном, диффузором, бигудями, плойкой, утюжком, гофре.

Стрижки: женские, мужские, детские, креативные.

Косметология: альгинантные маски, химические пилинги, депиляция, наращивание ресниц.

Ногтевой сервис: гигиенический маникюр, маникюр классический, французский маникюр, снятие и покрытие лаком ( а так же покрытие гель-лаком).

Массаж: классический, лечебный, спортивный, вакуумный.

Макияж: дневной, вечерний, подиумный.
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги визажиста
Город Уфа
Адрес Юрия Гагарина, 80 (3 этаж)
Телефон +7(987)241-41-31 +7(927)314-12-41
ВК club28604931


Like Мне нравится

Подровнял бороду которую отращивал долгое время , спасибо Екатерине, все супер, все понравилось, приду еще

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Руссов

Like Мне нравится

Не первый раз посещаю данную парикмахерскую! И не первый раз убеждаюсь что здесь работают профессионалы! Всегда доволен своей причёской! Сервис на уровне, и поговорят и выслушают!) очень приятные цены! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Мамлеев

Like Мне нравится

Хожу к ним не первый год, очень нравиться. Профессионалы своего дела. Всегда довольна результатом.

Отправлено 6 лет назад

От Алеся Алеся

Like Мне нравится

Всем привет. Хожу в этот салон ко всем мастерам. И на маникюр, и на педикюр, и на депиляцию, и к парикмахеру и к массажистки и реснички наращиваю тоже в этом салоне... все мастера профессионалы своего дела. Рекомендую. Редко где встретишь набор всех профессионалов сразу в одном месте...

Отправлено 6 лет назад

От Марина Калачева

Like Мне нравится

Добрый день. Была в этом салоне мне все очень понравилось. На услуге в шесть рук – на маникюре, на педикюре, и на окрашивание одновременно. Всем рекомендую у кого есть дети очень удобно по времени - экономно !!! На все про все ушло всего 02:00, у меня маленький ребёнок и меня это просто спасло!

Отправлено 6 лет назад

От Катерина

Like Мне нравится

Хороший частный небольшой салон, все работают только по записи со своими клиентами, делала депиляцию у мастера Анна, очень понравилось, быстро, качественно, не больно. По ее совету сходила и к другим мастерам в этом салоне, осталась довольна. Приятно удивляют цены у всех мастеров действительно не дорого, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От gogo1988

Like Мне нравится

Отличный персонал и обстановка. Мастера профессионалы своего дела. Всегда буду ходить только к ним, Постоянный клиент. Всегда уступают по времени.

Отправлено 7 лет назад

От carina.miss2016

Like Мне нравится

Всем привет! Хотела поделиться своим отзывом о U Line студии. Хожу я туда с первого дня открытия и по сей день. Каждое посещение этой студии - это просто праздник!!! Потому что прекрасная стрижка, идеальный маникюр и отличное настроение мне обеспечены. А мои дети просто обожают приходить сюда, ведь только здесь, после стрижки, можно попить вкуснейший чай с конфетками. Я очень рада, что у нас в Сипайлово есть студия такого уровня, в которой работают профессионалы своего дела, умеющие создавать не только красоту, а ещё и доброжелательную, уютную атмосферу, способную растопить сердце, даже самого придирчивого клиента. Приходите и убедитесь сами!

Отправлено 8 лет назад

От tuk-tuk-ktotam

Like Мне нравится

Только по сeкрeту - xорошая студия с хорошими мастeрами. Уютненько и спокойHо плюс качeство а уровHe..Вообщeм eсли программа рeвизорро зашла в эту студию оHа бы ee рeкомeHдовала постояHHый клиEHт

Отправлено 8 лет назад

От Адександр Николаевич

Like Мне нравится

Хорошие мастера,приятная обстановка.Девчонки свою работу знают на отлично.Радуют акции и скидки.Нашел своего мастера,который слушает и слышит.Безусловно приеду еще раз.

Отправлено 8 лет назад

От regionufa102