U`Line, студия красоты отзывы и оценка

Уфа, Менделеева, 205а (2 этаж; 1 уровень)


U`Line, студия красоты U`Line, студия красоты

4.2

6 оценили
Причёски: свадебные, вечерние, выпускные, конкурсные, подиумные, для фотосъемки.

Укладки: феном, диффузором, бигудями, плойкой, утюжком, гофре.

Стрижки: женские, мужские, детские, креативные.

Косметология: альгинантные маски, химические пилинги, депиляция, наращивание ресниц.

Ногтевой сервис: гигиенический маникюр, маникюр классический, французский маникюр, снятие и покрытие лаком ( а так же покрытие гель-лаком).

Массаж: классический, лечебный, спортивный, вакуумный.

Макияж: дневной, вечерний, подиумный.
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста
Город Уфа
Адрес Менделеева, 205а (2 этаж; 1 уровень)
Телефон +7(927)345-79-97 +7(917)345-79-97
ВК club28604931


Like Мне нравится

Хочу поделиться отзывом,именно в этом салоне нет никаких притензий. Пришли с мужем. Мужа постригли так красиво,что я снова влюбилась. Мне нужно было осветлить корни и окрашивание тонирование по всей длине. Сделали на высшем уровне. Была довольна и счастлива на седьмом небе. Честно мастера профессионально подходят к каждому клиенту,добрые доброжелательные. И в разговоре общительные много что можно и узнать и посоветуют в своей области сферы деятельности,молодцы девочки. Я восторге от этого салона. Минусов нету. Есть безналичный расчёт имееться терминал,где меня очень порадовало. Не оказалось налички,так мы расплатились по карточки. Кофе предложили с конфетками. Музыка раслабляющая. Есть и телевизор,где я заметила для деток очень удобно мультики включат. Я попробовала посетить и советую всем насладиться тёплой профессиональной атмосферой. Девочки молодцы,разные виды услуг и меня поразили цены,они приемлемы. Цена качества именно качественная проделанная работа. Я вышла с мужем довольная.

Отправлено 5 лет назад

От Лиана Мусина

Dislike Мне не нравится

1) Наглая обдираловка. За минимальные затраты времени и сил (просто прямой срез волос за 10 минут, даже не ровняли, не вставая со стула) содрали 400 рублей. Хотя женская стрижка от 150 руб. Я бы отдала максимум 250 руб. 2) Не было безналичного расчёта. Гоняли до банкомата, чтоб снять наличные. Больше не вернусь. Полно других салонов, более клиенториентированных. Лучше бы пошла в Блеск. Там за 450 руб мне состригали длину со всеми предпочтениями. А тут мне моё желание сделать определённым образом срез отбили повышением цены до 700 рублей, так как это уже не срез, а стрижка!

Отправлено 6 лет назад

От Альбина Каримова

Like Мне нравится

Плюсы: Ходим сюда всей семьей. Мастера очень хорошие. Хотелось бы выделить мастера Екатерину. Найдет подход как к взрослым так и детям (а наши дети, ой какие непоседливые, раньше было невозможно удержать на кресле мастера). Есть конечно и минусы. Работают только до 21.00 не всегда удается записаться после своего рабочего дня. А так все отлично. Рекомендуем!

Отправлено 6 лет назад

От Ruslan Dialog