У Кузьмича, магазин автотоваров отзывы и оценка

Новосибирск, Красная Сибирь, 73


У Кузьмича, магазин автотоваров

5

9 оценили
Категория Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Автоаксессуары, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомобильные аккумуляторы, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Пункты приёма
Город Новосибирск
Адрес Красная Сибирь, 73
Телефон +7(383)414-90-20


Like Мне нравится

Очень много полезных мелочей по адекватной цене. Для иномарок запчастей в наличии немного. в основном под заказ, но для этого я пользуюсь интернет-магазинами. Дворники, инструмент, аккумуляторы, лампочки, мелочи типа хомутов, болтов, гаек, ароматизаторы в салон. Различные жидкости, кстати, незамерзайка не вонючая) Продавцы всегда помогают с выбором. Отличный магазин!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Постоянно беру чего-нибудь для своего ПАТРИОТА, всегда что то нахожу и по деньгам ровно. Ребята отличные, всегда вежливые, дрянь не сунут. Не лишь бы продать. По советуют-подберут. Молодцы. Благодарен всегда им и приятно обращаться ВЕЖЛИВОСТЬ ПРИСУТСТВУЕТ постоянно. Отличный магазин. Всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Стрибог

Like Мне нравится

Беру тут запчасти для своей ШНивы 2009 г. Что нравится: 1. Цены на оригинальные запчасти обычно дешевле, чем в других бердских магазинах. 2. Хороший ассортимент. Часто нахожу тут запчасти, которых не нашел в других магазинах. 3. Наличие и цены можно БЫСТРО выяснить по телефону. 4. Отзывчивые продавцы в плане каких-то нестандартных ситуаций. Например, как-то оторвал брызговик, и вместе с продавцом думали, что можно делать, чтобы не покупать пару (дороговато). Или что делать, если нужна только защита личины замка без замены самой личины.

Отправлено 6 лет назад

От alexchem

Like Мне нравится

Хороший магазин и цены адекватные , есть любые мелочи и большой ассортимент химии , так же продавцы работают ещё те, что на семи ветрах когда то работали , поэтому все знают и все подскажут ! На микраже только этот магазин пользуется огромным спросом у местных .

Отправлено 7 лет назад

От Alexanderbtc

Like Мне нравится

Присоединяюсь к отличным отзывам. Ассортимент просто гигантский. Уже второй раз нахожу для своего старенького японца то, чего в других магазинах просто не существует, и даже не слышали о таком. И главное цены очень доступные.

Отправлено 7 лет назад

От Vasya Shmyga

Like Мне нравится

Магазин просто супер почти все есть и продавцы понимают буквально на пальцах и продают то что нужно. Всегда могут грамотно проконсультировать.

Отправлено 10 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Когда купили 6ку, на которой мне предстояло ездить на ней был отвратительный "тюнинг" с накладками на педалях, каким то наворотом на глушаке и блестящими "под хром" боковыми зеркалами. Как потом выяснилось эти зеркала держались на честном слове и клею и в один прекрасный момент в дороге просто отпали. Сначала левое, а затем правое. Как в том анекдоте что продукция ВАЗ разваливается на ходу. Было стыдно, и я дав газу поскорей скрылся с места потери зеркала (не вылазить и не подбирать же его). И вот встал вопрос покупке зеркала. Приехал в этот магазин и купил 2 зеркала которые прикручиваются на саморезы(!) оригинальные вроде. Они конечно меньше навороченных, но зато точно не отвалятся. В магазине реально разбираются во всех тонкостях авторемонтного дела.

Отправлено 11 лет назад

От Максим Андреев

Like Мне нравится

Магазин действительно Достойный внимания и что называется Клиенто ориентирован - что на сегодняшний день крайне редко для подобного рода магазинов! Это в магазине бытовой техники продавцы консультанты за мотивированы на клиента, но когда встречаешь аналогичный подход в авто магазине - когда требуется действительно квалифицированная консультация - это редкость. Сейчас постараюсь прояснить свой пример - сломалась у меня Авто - ВАЗ 2110 (99 года). Отдаю её в СТО, мне обозначают, что необходимо менять генератор - вышел из строя (причем поменянный 600 км назад в г. Новокузнецке - по пути в Геш вышел из строя. пришлось оперативно принимать решение о замене). Еду в магазин "Семь ветров" - везу на сто. через 1.5 часа забираю авто - завожу - все работает - доехал до АЗС на микрорайоне и авто глохнет. Попытки завести - не увенчались успехом, пришлось прикуривать. Решил проверить Генератор - на работающем ДВС скинул клемму (посоветовал старый Вазовод) - как пояснили после в автомагазине - делать это категорически ЗАПРЕЩЕНО). Доехал на авто до СТО - спецы мне дают заключение - не работает НОВЫЙ генератор. Я на следующий день еду в автомагазин "Семь ветров", рассказываю проблему - мой рассказ услышал один из руководителей данного магазина - выяснил весь хронометраж моих действий, вкратце рассказал какие возможны проблемы - и мы направились к авто. После не продолжительного осмотра руководитель делает заключение - "Снимай таблетку - меняй и все заработает" (диагностики не сделали ДАЖЕ НА СТО - а ЭТО МАГАЗИН) - я собственно так и поступил - меняю таблетку (купленную опять же в этом магазине и ВУАЛЯ - заряд пошел (проверили прибором). Когда попадаешь в подобную ситуацию в большинстве случаев надеешься на квалификацию СТОшников - но, когда тебе помогают разобраться в причине сами продавцы купленной запчасти - это по истине редкость. Огромное спасибо за содействие продавцам и РУКОВОДСТВУ данного магазина за квалифицированную работу и сэкономленное моё время и деньги. Теперь это единственный магазин где буду приобретать запчасти для своего АВТО.

Отправлено 11 лет назад

От Dyha83

Like Мне нравится

Отличный автомагазин как минимум по двум причинам. 1-я - есть почти всё, 2-я - ребята знают ВСЁ, ответят на все вопросы. Это большая редкость, т.к. обычно работают просто "продавцы", а не "спецы".

Отправлено 12 лет назад

От Slava