У Ксюши, ателье отзывы и оценка

Красноярск, Чернышевского, 77 (1 этаж)


У Ксюши, ателье У Ксюши, ателье

4.1

10 оценили
📌Пошив и ремонт любой сложности.
📌Срочный ремонт.
📌Работа с кожей и мехом.
📌 Индивидуальный пошив.
📌Опыт работы более 20 лет!
📌Профессиональное оборудование.
📌Пошив школьной(спец.) формы.
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Копировальные услуги
Город Красноярск
Адрес Чернышевского, 77 (1 этаж)
Телефон +7(391)280-08-28
ВК sewuksyushi


Like Мне нравится

Становится хорошей традицией поздравлять наших юбилейных клиентов.))) Нашим 2000 клиентом стал Ханченко Андрей, которому, помимо бесплатно выполненного заказа, вручили сертификат на услуги нашего ателье, небольшой подарок и хорошее настроение!! Мы всегда рады нашим постоянным и новым клиентам.

Отправлено 5 лет назад

От Оксана

Dislike Мне не нравится

На днях пользовалась услугами ателье, ремонт сделан на 5. Идеально ровные и отлично прошитые швы. Девочки очень доброжелательные. Большой минус это парень администратор. Не знает ни расценок, ни времени изготовления изделия. В помещении для клиентов ужасная грязь, на столе тонна пыли, у входа ковер усыпан грязью и нитками. В углу не понятно зачем огромная грязная, пыльная мягкая игрушка! Любой уважающий себя клиент в таком свинарнике наврятли захочет оставлять свои вещи!

Отправлено 5 лет назад

От julia_k832er

Like Мне нравится

Шила платье, все хорошо получилось,ожидание и реальность совпали) Остался материал, теперь ещё есть юбка) Девушки милые, по времени быстро, в других ателье было дольше

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Обратилась в это ателье с просьбой ушить спец.одежду. На входе меня встретил приветливый администратор, через несколько минут подошла мастер (большой плюс, что долго ждать не пришлось), сразу же сняла мерки, посоветовала как сделать лучше. Через день уже всё было готово, работой осталась довольна. Очень качественно и быстро:) Теперь из всех ателье для меня это номер один) поэтому обращусь сюда ещё не раз)

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Скоро Новый год! :) Ателье "У Ксюши" предлагает костюмы *Деда МОРОЗА и СНЕГУРОЧКИ* напрокат для вашего новогоднего мероприятия. Подробную информацию можно узнать по телефону: 28-008-28.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана

Dislike Мне не нравится

Продолжение. Вчера позвонила хозяйка извинялась предложила устранить проблему, пыталась убедить что это случайность. Сегодня привёз куртку, хозяййки нет, сидит дяденька и заявляет. Ты кожу привези мы тебе сделаем. У нас кожи нет. ЁПТЬ. Ребята если у вас нет своих материалов нужно сразу предупреждать и не...й браться за работу. В следущий раз вы попросите швейную машинку принести?

Отправлено 6 лет назад

От guns69

Dislike Мне не нравится

Полное г... Отдал кожанную куртку сделать заплатку на рукаве. Делали неделю в итоге какая-то ху...ня.Мало того что заплатка пришита криво так ещё кожа уже пробитая иглами. Если руки растут ниже пояса так вы вывеску сделайте предупреждающую на входе. Может подшивать брюки и вшивать молнии вы и умеете но за кожу лучше не беритесь. Больше туда ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От guns69

Like Мне нравится

Спасибо всем за ваши отзывы! А мы продолжаем радовать своих клиентов, ведь их количество значительно выросло за неполный год работы. На днях мы поздравили нашего тысячного клиента Викторию Попову, которой помимо бесплатно выполненного заказа вручили сертификат на 1000 руб. и небольшой подарок. Мы всегда рады нашим постоянным и новым клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Если вы любите, чтобы ваш заказ был выполнен в срок, качественно и было вежливое обслуживание, тогда вам в ателье "У Ксюши"! Здесь работают мастера своего дела! Встретил очень вежливый администратор, пригласили портного, меня проконсультировали по пошиву платья, посоветовали какие лучше материалы, вместе подобрали, сняли мерки. Через 7 дней я забрала платье, село идеально, всем очень довольна! Спасибо вам! Обязательно придем к вам еще!

Отправлено 6 лет назад

От GalinaZ

Like Мне нравится

Обращаюсь в это ателье не в первый раз. Нравиться уютная обстановка и вежливое доброжелательное отношение. Заказы выполняют качественно и быстро, всегда оповещает о готовности. Плюсом для моей мамы является отсутствие ступеней на входе, т.к. удобно заехать с коляской, когда гуляет с самым младшим братиком, можно смело заходить в ателье :) Рекомендую ателье у Ксюши от себя и мамы :)

Отправлено 6 лет назад

От Mary Lapchenko