У камина, кофейня отзывы и оценка

Благовещенск, Пионерская, 26/1


У камина, кофейня

4.6

21 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Благовещенск
Адрес Пионерская, 26/1


Dislike Мне не нравится

не пунктуальные. 11.10 уже. до сих пор не открылись. кофейня на то и кофейня чтобы с утра попить кофе. а не ждать 10 минут у входа. жаль не попробовал кофе. так и не дождался открытия. 11.15

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Спиридонов

Like Мне нравится

Всегда вкусный кофе, хорошая музыка и интересные разговоры. Очень вкусный горячий шоколад! Если бы из-за него маленькие калории не ушивали мою одежду, только его бы и пила, и пила, и пила... Кроме того всем посетителям выдают накопительные карточки, по которым можно получить кофе в подарок. Вкусные десерты, очень нравятся вафельки. Хорошее уютное место для вечера, вкусный кофе "на бегу" и для "бодрого утра".

Отправлено 6 лет назад

От Maiden_Ann

Info

По вечерам кино показывают. Уютно. К кофе бесплатно вафли подают)

Отправлено 6 лет назад

От Егор Карпов

Like Мне нравится

Уютное,тихое заведение с прекрасным оформлением и ещё более отличным музыкальным фоном. Особенно приятны глазу винтажные фотоаппараты на полках, книги,которых более чем дгстаиочно.Для тех,кто хочет укрыться от городской суеты и расслабиться за чашечкой весьма неплохого кофе-самый раз. На мой взгляд, не помешала бы дополнительная реклама или вывеска покрупнее- набрел на это заведение по совету подруги. P.s. так же порадовали приставки денди и сега, на днях зайдем с другом зарубиться в танчики, как в старые добрые)

Отправлено 7 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Очень атмосферно. Спасибо бариста за вкусный раф и вафли. Хотелось бы расширения кухни, к сожалению плотно покушать не удалось, но эта кафейня не для этого. Советую сходить и попробовать!

Отправлено 7 лет назад

От Настя Еремкина

Like Мне нравится

Очень уютное место! Бариста лучший из лучших! Атмосфера кофейни наполнена некой недосказанностью в которую обязательно хочется вернуться вновь и вновь! Советую всем посетить это место, цены более чем демократичные!

Отправлено 7 лет назад

От asblag

Like Мне нравится

Узнал об этом месте от знакомых, советовали сходить. Первый раз, правда, пришлось искать, где же вход. Понравилась по-настоящему "домашняя" обстановка, очень вкусный кофе, музыка прям то, что надо! Сейчас это одно из моих любимых мест :)

Отправлено 7 лет назад

От Semen.Vasilyev

Like Мне нравится

Услышал от друзей об этом месте и сразу решил зайти. Если честно вход нашел не сразу :( Обстановка оч уютная, а еще здоровские винтажные вещицы на полках! Ну и Сергей за кофемашиной знакомый всем заядлым посетителям Пиплз - варит вкусный кофе :)

Отправлено 7 лет назад

От Max P

Like Мне нравится

Замечательное место с душевной атмосферой для тихого вечера. Кофе по качеству выше среднего по городу: ничего выдающегося, но неплохой. Хорошая подборка музыки, оформление самой кофейни впечатляет - личные рисунки баристы.

Отправлено 8 лет назад

От Sergey Makhov

Like Мне нравится

После тренировочки забежала в надежде на кофе. Бариста приятный, но по мне , то владелец и должен быть таким. Заказала горячий шоколад, но то ли из за того что был вечер, то ли ещё по каким причинам маршмеллоу не было. И выбора в плане десертов не густо. Дали какое то престарелое пирожное. Что ж, посмотрим как дальше будет.

Отправлено 8 лет назад

От lebeda-nebeda

Like Мне нравится

Тут действительно вкусный кофе, лучший пожалуй в нашем городе. Обстановка уютная и располагает к культурным посиделкам с друзьями или даже неформальным деловым встречам. Тортики очень свежие и вкусные, думаю рано или поздно попробую их все. Вообщем если вам приелись те кафе в которые вы привыкли ходить, загляните сюда, это кафе крайне хорошее с точки зрения подхода к качеству. Правда я думал что камин будет настоящим, ну это ладно )).

Отправлено 8 лет назад

От Allan

Like Мне нравится

Если вы не знаете где выпить кофе, то вам только сюда. Катался на велосипеде, открыл сезон, заехал погреться. Конечно же горячий шоколад восстановил мои силы, и согрел тело. Сергей не скучает, на стенах кафе много его художественных работ в разных техниках. Из ассортимента вы можете выбрать: кофе и кофейные напитки, чай от простого до весьма странного, и несколько видов пирожных. А главное, конечно же атмосфера, тихо, спокойно и уютно. За разговорами пара часов пролетают моментально. Система скидок накопительная, выпиваешь литр кофе, получаешь еще 1 кружку бесплатно.

Отправлено 8 лет назад

От Mikhail Kobzar

Like Мне нравится

Случайно с подругой проходили мимо,удивило очень название) Уютное, атмосферное, приятное место! Очень вкусная и большая чашка горячего шоколада с маршмеллоу, всем советую! Музыка шедевральная, интерьер вдохновляющий) Приятный бариста) P. S. Ждём вкусных сендвичей и конечно новых авторских работ))

Отправлено 8 лет назад

От vika.bazhenova.s

Like Мне нравится

Очень даже неплохое место. Тихая небольшая кофейня, кофе достойный, интерьер понравился. Музыка - это прямо почти ностальгия - этих песен лет сто уже не слышал))

Отправлено 8 лет назад

От Alexander Pomiguev

Like Мне нравится

Уютная небольшая кофейня, приятная музыка, различные книги, мягкий капучино... :) Приветливый и вежливый бариста. Удобное месторасположение и приемлимые цены. Плюс - наличие акций!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Кофейню порекомендовал Пиплз, поэтому просто обязана была сходить, ознакомиться. Первые впечатления положительные. Да, видно, что место открылось совсем недавно, но некоторые приятные мелочи порадовали - отличная музыка, выполненные карандашом рисунки, множество хороших книг на полках. В целом уютно. Думаю, что у кофейни есть потенциал. P.S. Отдельное спасибо за дизайн накопительной карты в стиле Hearthstone.

Отправлено 8 лет назад

От Carryfun

Like Мне нравится

Видно, что заведение открылось недавно. Интерьер пока пустоват, "необжитой" ещё. Хорошая музыка (по моему вкусу). Очень приятный бариста, ради такого радушного приема хочется вернуться ещё раз. Кофе среднего качества, но и недорогой. Неплохой уровень для начала, есть все шансы превратить это место в действительно уютную и душевную кофейню.

Отправлено 8 лет назад

От D.

Like Мне нравится

Хорошее место, цены на уровне остальных кофеен, но есть некоторые огрехи. Итак, из плюсов: - вкусный кофе - удобное расположение в центре - приятный и вежливый бариста, он же, как я поняла, владелец - вкусные десерты. - классный камин и суперские рисунки на стенах - накопительная бонусная система. Из минусов: - в помещении явно не хватает света. Видимо хотелось сделать место поуютнее, но с этим бы лучше справились небольшие светильники над каждым столом и общий приглушенный свет. А так приходится разглядывать что у тебя на столе стоит. - небольшой выбор десертов, в день нашего посещения на выбор было всего два. и я бы добавила что-нибудь не сладкое к десертам, а-ля круасан с сыром. - музыка. Она там хорошая, но, как по мне, совершенно не подходящая для кофейни. Для какого-нибудь бара - да, но не в кофейне. В общем-то минусы не смертельные и легко исправимые, потому ставлю 4 звезды. P.S. и вывеску надо бы поярче, в идеале, чтобы огонек в камине светился в темное время суток

Отправлено 8 лет назад

От Glory