У Кактуса, автокомплекс отзывы и оценка

Новосибирск, Ростовская, 59/1


У Кактуса, автокомплекс

4.1

22 оценили
Категория Автомойки, Шиномонтаж, Чистка ковров, Услуги по отогреву автомобиля, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей
Город Новосибирск
Адрес Ростовская, 59/1
Телефон +7(383)381-34-34 +7(923)173-22-33


Like Мне нравится

Заехала отмыть марчика - и отмыли, и подклеили то, что давно отклеилось)), есть место для ожидания, никто не хамил, ребята были настолько вежливы, что прямо сначала думала - подвох какой-то, машинка старенькая, я тоже )). В общем молодцы! Как-то по дороге в магазин заехала колесо подкачать - вообще денег не взяли. Так что все у них ОК!

Отправлено 5 лет назад

От Вера Марченко

Dislike Мне не нравится

Ребята, прекратите писать себе положительные отзывы))). Особенно, про вежливость персонала. И загляните хоть раз сами в ОБНОВЛЁННЫЙ 2ГИС, посмотрите какой у вас стоит режим работы и сравните с реальностью. Если бы было можно, вообще бы не одной звезды не поставила

Отправлено 5 лет назад

От Галина Шильникова-Якушева

Like Мне нравится

Регулярно пользуемся услугами авто комплекса "У Кактуса". В основном это была мойка авто. Приемлемые цены, отличное качество работы! Не давно пришлось обратиться с более серьезной проблемой по ремонту авто. Очень долго здесь можно описывать процесс "исцеления" нашего автомобиля. Хочется сказать огромное спасибо руководителю авто комплекса Олегу и автомеханику Роману! Действительно профессионалы своего дела. Ставлю Вам пять с плюсом!!! Успехов Вам и процветания! Всем советую! С уважением, Сергей.

Отправлено 6 лет назад

От 2923834

Like Мне нравится

Безусловно рекомендуем. Персонал очень приветливый и приятный в общении. Все подробно рассказали и показали. Изначально приехали подкачать колеса, поскольку до этого супруга переобула автомобиль на какой-то непонятной шиномонтажке. Ребята быстро установили причину и за адекватную стоимость и переделали все 4 колеса, вот уже неделю ни одно не спускает. На завтра записались на замену масла и тормозных колодок.

Отправлено 6 лет назад

От Ваня Цыгулёв

Dislike Мне не нравится

Поцарапали сильно два диска при шиномонтаже признать вину отказались, Хозяин кактуса человек не одыкватный выкручивался как……….. придумывая новые версии царапал сам, краску на лапе шиномонтажного станка тоже сам из кармана достал, мойкой пользовался пару раз ниже среднего брызнули какой-то вонючей химии в салон в котором даже не убирались, смущают аппараты высокого давления ноу нейм и полная безответственность за свои действия

Отправлено 6 лет назад

От Олег

Dislike Мне не нравится

Мылся я У Кактуса,цены дороже чем средние ,договорился на одну сумму ,потом оказалась дороже ,и спрашивал про замену запчасти ,ценник сказали что у диллира ,хотя мастера толком не соображают!не советую

Отправлено 6 лет назад

От Александра Аксёнова

Like Мне нравится

Были на вашей автомойке не первый раз) персонал очень вежливый, помыли машину быстро и качественно. Ждите нас снова))) Отдельное спасибо, Сергею за приятное общение)

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Зайцева

Like Мне нравится

Хорошо у Кактуса, комната ожидания с удобными креслами, телевизорами, персонал приветливый, общительный. Шиномонтаж и мойка великолепные, могут и касметический ремонт провести.

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Вислогузов

Like Мне нравится

Автокомплекс мне очень понравился , есть комната отдыха с монитором . Можно отдыхать и наблюдать как твою машину моют . По всей территории комплекса есть камеры наружного видеонаблюдения . Машину помыли хорошо , работники приветливые и отзывчивые ) Комплекс расположен в тихом , приятном месте . Рекомендую ! )

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Замечательный сервис, вежливый персонал,приехал оперативно помылся и в путь.... Радует что не нужно искать недочетов ни подтеков,ни разводов. Стоимость услуг средняя, цены не завышенны.В зале ожидания работает бесплатный wi-fi, можно побродить в просторах интернета или попялиться в плазму. Желаю дальнейшего процветания. Так держать

Отправлено 7 лет назад

От Даша

Like Мне нравится

Решил продать свой автомобильчик. Перед фотографированием и продажей решил хорошо помыть автомобиль, обзвонил несколько моек, у кактуса пообещали подготовить автомобиль к продаже, согласился хотя и ехать было далеко, приехал мыли машину больше часа, сидел в комнате отдыха (кресла ТВ, музычка), думаю ну чего они там так долго возятся. Пришел администратор говорит все готово, пошел смотреть: машина просто была как из салона даже новым авто в салоне пахло:)). Решил авто не продавать, передумал, зачем, сам еще поезжу до следующий мойки у Кактуса.:))) Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Andrei

Like Мне нравится

Заезжаю к ребятам с самого их открытия. Радует то, что отношение всегда хорошее. Уютная и теплая зона ожидания. Всем кто ценит свое время, деньги и нервы. Советую.

Отправлено 8 лет назад

От Corona GE

Like Мне нравится

Заехала как то с другом на вашу мойку. Он постоянный клиент,я была впервые. Если честно,я была впечатлена результатом! Так быстро и качественно меня еще нигде не обслуживал! Хочу сказать отдельное спасибо Мише за его профессионализм,оперативность и чувство юмора!)) Очень поднял настроение! I like it:))) Теперь только к вам,ребята;)

Отправлено 8 лет назад

От Алина Александровна

Like Мне нравится

Отлично моют! Всегда оставляю машину на комплекс, ухожу по делам. Прихожу, машина помыта, стоит на парковке, полностью сухая. Отличная мойка, рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Lev Mamreyan

Like Мне нравится

Давно искала "свою" мойку и наконец нашла!!! Так идеально машину мою только я , салон как новенький , пыль достали из каждой щелки! Я в восторге! Всем рекомендую! И еще , классная комната для ожидания , хотелось в кресло с ногами залезть))))

Отправлено 8 лет назад

От Оголина Аленина

Like Мне нравится

Всем привет! Как-то делал комплекс у кактуса -качеством проделанной работы остался очень доволен теперь ездию к нему постоянно уже и химчистку на двухсотом и полировку на финике сделали коллектив и качество обслуживания на пятерку молодцы ребята так держать!!

Отправлено 8 лет назад

От Миша Давыдов

Like Мне нравится

Тот случай, когда люди знают своё дело. Всем советую -цена и качество Вас удивят. Потратьте денег на дополнительные услуги: нанесите на кузов специальную химию и машина останется чистой ещё долгое время.

Отправлено 8 лет назад

От Сеня Сиренев

Like Мне нравится

Мыл там машину уже несколько раз. Вполне доволен качеством, цеными и отношением работников. Теперь только туда!

Отправлено 8 лет назад

От semin23

Like Мне нравится

Нашел ребят через знакомых и остался очень доволен результатом. Этой зимой делал химчистку двух своих автомобилей - Infiniti FX45 и Mitsubishi Pajero 4. Умеют отлично работать и с кожей и с текстилем, машинки внутри как новые. После первой химчистки приезжаешь через несколько дней в удобное тебе время, и ребята осуществляют мойку и повторный тщательный осмотр автомобиля в поисках оставшихся пятен или других загрязнений, если таковые случайно остались или вдруг вылезли, что в итоге начисто исключает вероятность каких-то недочетов. В различных деталях обслуживания прослеживается индивидуальный подход и отличное качество! Если обзаведусь новой машиной, обязательно приеду сюда вновь и друзьям рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От h.beat

Like Мне нравится

Отлично моют и с полировкой нет проблем. За минимум денег и с шампунью и коврики чистые и стекла внутри натерли. Все пахнет приятно, как в сосновом лесу. Может быть и далековато от центра, однако лично я понял почему стоит поехать и помыть машинку именно сюда. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Georgiy

Like Мне нравится

Здравствуйте! У меня тойота камри 2006 года. Однажды заехала к ребятам подкачать колесо...в итоге уехала довольная на очень чистой машине, на новой резине и даже с отполированными фарами. Ребята очень отзывчивые, все рассказали, показали и решили на месте. Цены приемлемые, делают все оперативно. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От lstudionsk