У истоков Эдема, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 11/3 к1 (320 бокс)


У истоков Эдема, СТО

5

7 оценили
Категория Компьютерная диагностика автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики
Город Новосибирск
Адрес Богдана Хмельницкого, 11/3 к1 (320 бокс)
Телефон +7(929)303-08-90


Like Мне нравится

Владею автомобилем GL 2008 год дизель . Загорелся чек энджин. Приехал к официальному дилеру в Новосибирске на Большевичку. После диагностики в течении часа. Замена электромотора впускного коллектора А 642 150 05 94. Стоимость по специальной цене ( со скидкой) 14,000 рублей. Работа от 30,000 рублей и до бесконечности. Точною стоимость ремонта скажут после разбора. Возможно еще что ни будь будет под замену. Вечером возле дома встретил соседа по подъезду. У него "немецкий уазик" ). Разговорились. Посоветовал съездить на Богдашку на данное сто. Позвонил записался на диагностику. Приехал через 2 дня . Диагностировали дилерским сканером. Итог. Отправили к официальному дилеру за деталью А 642 150 05 94 крепление шаровой головки. Цена 200 рублей. Привез оставил машину на ремонт. Работа 7000 рублей. ИТОГО : диагностика 1500. работа 7000. запчасти 200 . Пишу отзыв 2 месяца спустя. Все работает . Приятно осознавать что в городе есть профессионалы с адекватными цена и безупречным качеством выполненных работ. ВСЕМ СОВЕТУЮ ДАННОЕ СТО.

Отправлено 5 лет назад

От Николай Звягинцев

Like Мне нравится

Заезжал на данное СТО, все классно, автомобиль дергался на оборотах на скорости, нашли причину. Оказался топливный насос, плюсом почистили топливную, все фильтра заменили. Цены на расходники и запчасти недорогие. В следующий раз опять сюда!!! Ford Freda

Отправлено 6 лет назад

От Sergey

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо Михаилу. Машинка летает. Двигатель просто шепчет( без преувеличения). Расход настолько упал , что я просто не верю свои глазам. Был 11,5 стал 6 литров. Приехал на это СТО по совету знакомого. Сам проживаю в Академе. С начало честно не хотелось ехать с Академа на Богдашку . Здесь тоже есть приличные СТО . Ну может быть чуть подороже. Но поборов свою лень я был вознагражден.) Кстати пишу отзыв 3 месяца спустя. Что было сделано : 1. Диагностика ( 1000 рублей) 2. Поменяны воздушный и топливный фильтр.( 2100 фильтра оригинал тойота + 2000 работа) 3. Замер производительности топливного насоса( живой) ( вся работа включена в замену топливного фильтра) 4. MAF обслужили ( 600 рублей) 5. Замена клапана вентиляции картерных газов( 760 рублей стоимость клапана оригинал. замена бесплатно) 6. Промывка дросселя и обучение ( 1500 рублей) За все отдал 7960 рублей. Кстати запчасти здесь при условии ремонта здесь же идут со скидкой от поставщика. P.S. Просто хочу пожелать процветания этому СТО. И что бы все СТО города равнялись на Сервис и Качество !!!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Михаил отличный мастер, все делает на высшем уровне по приемлемым ценам! Рекомендую, Тойота Харриер.

Отправлено 6 лет назад

От s1

Like Мне нравится

Я владелица Toyota FunCargo. Отдала машину в это СТО и не пожалела. Мастер прочистил топливную (включая бензобак) и воздушную систему, заменил все фильтры. Пошаманил с мотором: замена масла, цепи и ремней. Программировал и обучал там что-то на компьютере. Говорил что-то про дроссельную заслонку и еще какие-то штуки, но не суть. А вот еще что, барахлил центральный замок и контакты на подрулевой панеле подгорели так, что фары (ближний свет) не включались. И в этом разобрался мастер очень быстро. Катаюсь уже месяц, после всего проделанного, и нарадоваться не могу. Сегодня расход топлива посчитала. До СТО был 12 л., а сегодня 7 л. Если учесть прогрев и просто стоянки, то все 5,5 л. выходят. А теперь про цены: В среднем по городу диагностика 500 руб., у Михаила 1000 на японцев, не просто снятие ошибок, а реальное выявление и дальнейшее устранение проблем. Зато цифры по работе на много меньше, чем по городу. И запчасти без накруток. В общем скажу так, ремонт мне обошелся в приемлемую для меня сумму, что очень-очень порадовало. Кстати, был еще и фотоотчет от мастера. Согласование замены запчастей и сумм. Поэтому я не переживала, что попаду на кругленькую сумму, а могла расчитывать на те деньги, которые имела на данный момент. Рекомендую вам отдавать свою машину в руки только такого мастера, как Михаил. Михаил, спасибо Вам огромное!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Муратова

Like Мне нравится

Был на нескольких сто проблему как бы решали. Но машина снова начинала капризнячать, оказываеться мне просто удоляли ошибку каторую выдовал кампьютер, а проблему как таковую нерешали. Когда я обратился по рекомендации, своего колеги по работе, в это сто, то специалист проведя диагностику выявил ряд причин, которые тут же и решили заменив нужные детали. С пустя месяц пишу этот отзыв, машина ездеет без проблем. Спосибо буду рекомендовать ваше сто. Катаюсь на Mercedes-Benz GLK-Class, 2010 год.

Отправлено 7 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Катаюсь на Гелике. Записался на диагностику. Диагностику проводил грамотный специалист. Все рассказал . Все показал.Сразу видно человек занимается любимым делом. Проблему устранили в течении 30 минут. Сервисом очень доволен. Буду впредь обращаться только сюда. Всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Николай