У Истока, ресторан отзывы и оценка

Иркутск, Ржанова, 43


У Истока, ресторан

3.4

11 оценили
Категория Рестораны, Банкетные залы
Город Иркутск
Адрес Ржанова, 43
Телефон +7(395)235-40-99 +7(904)139-88-00
Сайт istok38.ru


Dislike Мне не нравится

Заехали пообедать по быстрому) Зал был пуст. К нам подошли только минут через 10, по просьбе подойти. Наглая официантка перепиралась с нами, а отойдя к бару начала передразнивать клиентку. Салат с семгой был вкусный, а бузы сырые. Вместо обещаных 25 минут мы ждали 40. Не советую) даже извинений не принесли) Уважаемые хозяева этого заведения, мы тоже являемся владельцами одного из Новосибирских ресторанов и полностью Вас понимаем. Желаем Вам исправить ошибки в кадрах (повар и официант). И будет вам счастье!

Отправлено 6 лет назад

От vultogy

Like Мне нравится

Довольно неплохой ресторанчик. Приходили сюда несколько раз, остались довольны. Еда вкусная, сервис тоже

Отправлено 6 лет назад

От olenka

Dislike Мне не нравится

добрый день уважаемые жители города и его гости, хочу поделиться с вами горьким опытом проведения семейного торжества в данном заведении, чтоб оградить вас от неверного выбора! 1. Отвратительное обслуживание банкета! наначало вечера когда ведущая озвучила традиционное "наполняем бокалы" на столе не оказалось спиртного!-его просто забыли поставить! официант просто "спал" на ходу, обслуживал как "замороженный". 2. Холодные закуски и салаты- ничтожно маленькие порции (хотя при заказе банкета мы не экономили). 3. горячее "несли" 2 часа...его также оказалось ничтожно мало! единственное что понравилось и оказалось вкусным это оказалась говядина и овощи гриль. Какие либо изминения в обслуживании происхожили исключительно при очередной "беседе" с администратором ресторана. Вообщем не следует расстраивать себя и близких проводя в таком заведении семейные или корпоративные торжества, у нас в городе есть более достойные места! Благодарю за внимание!

Отправлено 6 лет назад

От enchant

Like Мне нравится

В очередной раз были в одном из любимых ресторанов Иркутска! Именно ресторане!Наслаждение от еды,от обстановки и обслуживания! Все на высоте!

Отправлено 6 лет назад

От apolinskaanadezda

Dislike Мне не нравится

Если вы решили отпраздновать в этом ресторане юбилей или небольшую свадьбу,то Дай Вам Бог чтобы в этот день у Вас через тоненькую стенку не будет соседей!Сейчас работаю на юбилеи мужчины и с соседней свадьбы звуком глушат так,что гости сами себя не слышат,не говоря уже о программе!Вообщем ресторан ни разу не задумался о звукоизоляции помещений.Ни для кого не секрет,что в Иркутске отзывы об этом заведении среди музыкантов не самые лестные (кроме кухни).Сегодня ощутил это на собственном опыте,т.к. работаю в этом зале впервые.Не посоветую ни одной паре молодых,дабы не портить людям праздник.Дата проведения юбилея 11.11.2017.Очень жаль,что своим безразличием администрация этого заведения портит себе репутацию.Решите проблему,в целом место неплохое,как и кухня.

Отправлено 6 лет назад

От vinylkeff

Like Мне нравится

Очень вкусная кухня, свежие продукты, хорошее обслуживание, приятная атмосфера. Любим посещать заведение семьей. Отменные позы, хушур, чебуреки, очень понравились салаты, коктейли, рекомендую всем, особенно гостям города.

Отправлено 6 лет назад

От Lalie Alex

Like Мне нравится

Отмечали в этом ресторане профессиональный праздник. Ребята! одна сервировка на 10 баллов из 5. А насколько все было вкусно - это тема дня отдельного поста. Учитывая, что мы ни в чем себе не отказывали, уложились в 2000 с копейками на человека. Отдельная тема это само помещение. Хотите получить еще и эстетическое удовольствие - добро пожаловать!

Отправлено 7 лет назад

От svet2612

Like Мне нравится

Если желаете попробовать блюда настоящей бурятской кухни, то рекомендую посетить ресторан "У Истока". Вкусные блюда, полновесные порции, приветливый и расторопный персонал и в итоге - прекрасно проведенное время. Ценник чуть выше среднего. В целом - неплохо.

Отправлено 8 лет назад

От bair_sidorenko

Like Мне нравится

Лучшие бузы, которые я ел, подают в этом ресторане! Не первый раз тут, поэтому так смело и заявляю ☺️ Остальные блюда, не запомнил названий, так же безумно вкусные. По моему, возможно субъективному, мнению интерьер немного колхозный.

Отправлено 8 лет назад

От Alexander

Like Мне нравится

Здравствуйте, вечером после баргузина усталые и голодный пришли в ресторан перекусить буузы. БлагоДарю весь персонал за отличное обслуживание и великолепные позы. Надеюсь снова прийти.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Рожков