У Истока, ресторан отзывы и оценка

Омск, Иртышская Набережная, 27/1


У Истока, ресторан

4.6

42 оценили
Категория Рестораны, Доставка готовых блюд
Город Омск
Адрес Иртышская Набережная, 27/1
Телефон +7(381)238-66-43
Сайт uistoka55.ru
ВК uistoka55


Like Мне нравится

Всё просто и замечательно! Спасибо огромное персоналу!

Отправлено 2 года назад

От Спасибо за отличную подготовку к нашему банкету! Всё без претензий! У всех одно мнение: уютно , как дома!

Like Мне нравится

Классный банкетный зал!!!!

Отправлено 2 года назад

От светлана

Like Мне нравится

класный ристоран всем рекумендую

Отправлено 4 года назад

От настёна

Like Мне нравится

рома брат класный

Отправлено 4 года назад

От класный ристоран всем саветаю

Like Мне нравится

рома ты брат супер

Отправлено 4 года назад

От ромачка брат сильный

Like Мне нравится

Ромочка брат улице крут

Отправлено 4 года назад

От Настена

Like Мне нравится

Ремуля ты кру

Отправлено 4 года назад

От Настя

Like Мне нравится

Ресторан прелисть

Отправлено 4 года назад

От Настя

Like Мне нравится

Мы Ваши частые гости. Все у Вас очень нравится. Очень доступные цены,вкусное и разнообразное меню. Ещё ни разу не было такого,что заказываешь,а тебе говорят в ответ: извините закончилось (как это бывает в других заведениях) Хочю отметить,что туалеты всегда чистые,нет постаронних запохов. Ну и отдельно бы хотелось сказать про официантку Оксану,она такой трудоголик,всегда вежливо общается,спокойная,очень хорошо знает все меню,может посоветовать. Вообще вы ребята молодцы!!!! P.S давайте Оксане чаще отдыхать,она же человек и тоже нуждается в отдыхе) и премию ей)

Отправлено 5 лет назад

От Evgenia Antipova

Like Мне нравится

Ходим сюда довольно часто, тк живём неподалеку. Кухня нравится. Недавно попробовали колбаски которые сами делают, это новое блюдо ресторана, вроде украинские называются, очень вкусно. Брали пироги и пельмени замороженные на вынос, все вкусно. На бизнес-ланч правда бывает иногда долго

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Отличное кафе: вкусная еда, уютное место, сделали приятный сюрприз напитки за счёт заведения. Этот сюрприз запомнился на всю жизнь, тк напитки составляли половину стоимости моего чека! Где только не бывал Москва СПБ ростов, но Омск смог удивить! Спасибо собственнику заведения, приятно удивили.

Отправлено 6 лет назад

От Acinonyx Jubatus

Like Мне нравится

Отмечали у Вас День Рождения! Кухня очень вкусная, разнообразное меню на любой вкус и цвет. Обслуживание на 5 баллов! Администратор Оксана, просто умничка, обслуживала вежливо, быстро приносила блюда, постоянно была в зале. Нам очень понравилось, придем к вам еще не раз, спасибо за чудесный праздник! P.S. Следующие наши праздничные мероприятия мы у вас :)

Отправлено 6 лет назад

От Рита Власова

Like Мне нравится

Праздновали здесь свою свадьбу, впечатления остались только приятные. Порции очень большие, еда вкусная, прекрасное оформление зала, все были в восторге. Цены очень адекватные, уютный интерьер. Отдельно хотелось бы поблагодарить Оксану, очень милая, приветливая и внимательная девушка, помогла нам в составлении меню, и на протяжении всего вечера было великолепное обслуживание, не представляю как она все успевает :) . Огромное вам спасибо за безупречно проведенный праздник! :) Рекомендую всем посетить этот замечательный ресторан!

Отправлено 6 лет назад

От Сенькова Наталья

Like Мне нравится

отмечали двойной юбилей 21 апреля в маленьком зале, все было вкусно, про Оксану уже все сказано - девочка молодец, все вовремя, очень доброжелательная, из 5-ти баллов заслуживает 10, но неожиданно для всех нас был большой минус - живая музыка, она была настолько живая и очень громкая, не могли разговаривать люди сидящие рядом друг с другом, не говоря о том, чтобы услышать человека, сидящего чуть дальше, все-таки мы пришли не на концерт непонятных исполнителей ( в нашем коллективе вообще решили, что это караоке ), а пришли поздравить юбиляров и пообщаться друг с другом, чтобы пообщаться, вынуждены были выходить на улицу, пока эти "певцы" каждый час пели по 40 минут очень-очень громко

Отправлено 7 лет назад

От marina.karpov

Like Мне нравится

Пришли в пятницу до конца рабочего дня . Хотели поесть ,а там организовали перестановку. Столы грязные. Никакого объявления.

Отправлено 7 лет назад

От xakep2008

Like Мне нравится

Вечер пятницы решили провести в нашем любимом месте "У Истока" Как всегда приятная и уютная атмосфера, доброжелательная и внимательная администратор Оксана, замечательная живая музыка.. Кухня, как всегда на высоте! Заказали салаты Приморье и Элегант. Объедение! Муж любитель аджахури, тоже остался доволен. А 23.07.2016 года, мы праздновали здесь нашу свадьбу!!! Гости остались под впечатлением! Отличная атмосфера, все было очень ВКУСНО и ДУШЕВНО!!! Спасибо ребята, теперь это наш любимый ресторанчик!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Можина

Like Мне нравится

Прекрасный ресторан. Замечательная кухня. Ценник приятно удивил. Оксане отдельное спасибо за помощь в составлении меню и обслуживание банкета.

Отправлено 7 лет назад

От amber173

Like Мне нравится

Отмечали юбилей Мамы. Все очень вкусно,качественно,по-домашнему.Прекрасная администратор Оксана,которая помогает составить меню.В этой девочке сочетаются профессионализм и душевность!Огромное спасибо ей! Моё личное мнение:ресторан держится на вкусной еде(действительно,вкусной)и душевности и ПРОФЕССИОНАЛИЗМУ Оксаны! Рекомендую!!! Огромное спасибо за праздник!!!

Отправлено 7 лет назад

От suhanova65

Like Мне нравится

Буквально вчера, в ресторане "У Истока", праздновали Юбилей матери моей супруги. Конечно, слова и эмоции у меня и у всех гостей зашкаливают, но постараюсь ответить кратко и за всех. 1. Еда. Ну ооочень вкусная!!! Повара постарались на славу!!!!!!! 2. Обслуживание. На высоте оценка 5. Отдельное спасибо администратору Оксане!!!!! Такого обслуживания и такого внимания к каждому гостю я еще не видел ни в одном ресторане. 3. Интерьер. Удобно, красиво, чисто! Действительно - заходишь и попадаешь в настоящий ресторан, а не как у некоторых, где все заканчивается этим словом. 4. График работы. Очень удобно, что ресторан работает до часу ночи. 5. Живая музыка. 6. Чистые уборные. 7. Удобное расположение ресторана. Все-таки Набережная)))) 8. Цены. Демократичные. Ну что можно еще сказать..... Мне ооочень все понравилось. Пока писал отзыв думал о том, что мне не понравилось. Но не смог, так как даже придраться не к чему! А еще администратор вызвала нам такси. Представляете, как она любит свою работу, что до самой последней минуты работы ресторана уделяет гостям свое внимание!?!?!!! В общем ребята!!!!! Огромнейшее Вам спасибо! Ваш ресторан однозначно приобрел еще одного постоянного клиента. И однозначно всем своим друзьям буду рекомендовать Вас!!!! Приятной работы Вам! Много клиентов! И ждите снова в гости!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Шифман

Like Мне нравится

Давно не было такого, чтобы все прям РЕАЛЬНО ВКУСНО как здесь. 11.08.16 в будний день отмечали здесь свадьбу брата. Блюда очень простые по составу, но при этом - неимоверно вкусные. Понравилось абсолютно все. Но особенно - мясная тарелка, потрясающе вкусная белая рыбка - в рыбной, отличный мясной салат с отварным языком, грибами и солёными огурчиками. Горячее - отбивная из курицы по типу мяса по-французски - тоже очень неплохое. Порции - большие. Для второго горячего даже не осталось места в желудке, хотя выглядело оно (красная рыбка на гриле) очень аппетитно. За еду и обслуживание - одни сплошные плюсы. Как и за размер счета - ооочень демократичные цены. Интерьер, правда скромноват, но в данном случае это не является недостатком. Кроме того, насколько я поняла, не было ограничения по сумме чека - для того, чтобы принести свои напитки и алкоголь, торт и фрукты. Неплохой бонус для тех, кто желает сэкономить. В общем, если вы ищете место, где можно недорого и вкусно отпраздновать семейное торжество - смело приходите в этот ресторан.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Хотим выразить свою благодарность ресторану "У истока"!:) 22.07.2016 праздновали там свою свадьбу:) Все очень понравилось:) Отличное оформление зала, вкусная еда, адекватные цены)Отдельное спасибо хотим сказать администратору Оксане за её профессионализм, быстроту решений и просто человеческую помощь!:)

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Образцов

Dislike Мне не нравится

Ну что сказать? Накормили шашлыками из тухлого мяса. Возможно, просто сломался холодильник. Но я туда еще раз зайду вряд ли.

Отправлено 7 лет назад

От Stanislav Gritsutenko

Like Мне нравится

Отмечали д/р. К блюдам нет никаких нареканий, всё идеально и лучше чем в других ресторанах. Сервировка отличная (никаких клеёнчатых скатертей, старой посуды). Стоимость банкета ну просто приятно удивила. Но.... есть замечание по музыке. Музыка не подобрана, что-то играет, но абсолютно не для подвыпивших гостей. Очень тихо, что аж слышно стук каблучков. Это единственный минус и если его устранить, то заведение приблизится к идеальному. Уважаемые руководители обратите внимание очень хочется и в дальнейшем к Вам ходить. Удачи Вам в Вашем бизнесе.

Отправлено 7 лет назад

От lnedostup

Like Мне нравится

Дважды были на юбилеях у родственников ) все понравилось, особенно рыбная тарелка (все съедобно, вкусно и качественно, чем могут похвастаться не многие заведения в городе), отличное хачапури, не плохое обслуживание! Заведение, на мой взгляд, весьма достойное! Отдельное спасибо коллективу кафе за теримость к детям ))

Отправлено 8 лет назад

От Анжела

Like Мне нравится

Отмечали день рождения у тети в этом заведении, особо идти не хотелось, потому-что у меня больной желудок, но принудили, сказали найдешь что себе заказать, там меню большое. - Ок, найду. На деле , на парУ они ничего не делают(пришлось перебиваться овощами и немного салатами). В меню на выпивку - различный выбор алкоголя и то, чем его можно запивать. Т.к. газированное мне нельзя, как и соки, попытался найти какой-нибудь молочный коктейль - не нашел. Пришлось пить чай :( ***В целом принесли 3 вида салата и горячее на выбор, из 3х салатов один был весьма неплох, остальные так себе, горячее отдал брату(по его мнению шашлык был суховат). p.s. Кто-то скажет - больной желудок? - Сиди дома. Нет уж, буду ходить туда, где могут удовлетворить индивидуальные запросы.

Отправлено 8 лет назад

От Sergey Mironov

Like Мне нравится

26.03. отмечали юбилей жены. Сразу скажу большое спасибо Оксане. Она просто профи своего дела. Просто умница. Столы были накрыты безупречно. Дальше лучше. Кухня шикарная. Очень вкусно. Свиные медальоны , цыпленок табака, хачапури. Все гости остались довольны. А козинаки. Именинница теперь просит заехать и заказать козинаки. Скоро приеду. Спасибо за хороший вечер. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Покупал в этом ресторане кусковой шашлык, 1 порцию свинины и 1 порция баранины. Нашел этот ресторан в 2 gis, ближайший от места проживания где жарят шашлык. После того как я принес его домой и начал есть, то решил что шашлычника нужно самого насадить на шампур! А шашлыком из баранины можно было кого нибудь убить, неговоря о том чтобы прожевать! Вывод: или эти животные из которых сделан шашлык, сами пришли в ресторан и там подохли своей смертью или шашлычник никакой и требует чтобы его перевели на менее ответственную работу, например дворником! В остальном ничего подозрительного не заметил. Приятная девушка официант!

Отправлено 8 лет назад

От Лев Алексеев

Like Мне нравится

Были с мужем в ресторане по совету друзей всё просто обалденно!!! меню разнообразное нашли всё что так хотели попробовать обслуживание отличное девушки приятные порадовали комплименты от ресторана цены приятно удиви ли а порции просто королевские!! спасибо за Вашу работу ! от гардеробщицы узнала что в ресторане есть живая музыка обязательно сходим вечерком проведем приятно время!!! Так держать ! добра Вам и процветания!!

Отправлено 8 лет назад

От karnova.natalya

Like Мне нравится

06.02.2016 года, гуляли нашу свадьбу именно в этом ресторане!!! Ни капли не пожалели с выбором!!! Гости остались под впечатлением! Отличная атмосфера! Доброжелательное руководство, огромное спасибо хочу сказать администратору Оксане! милая, добрая, воспитанная, симпатичная девушка, которая готова вникнуть в любой ваш интересующий вопрос, по крайней мере я нашел с ней общий разговор! Понимающая! И отдельное спасибо управляющему ресторана, Роману, помог выбрать блюда на стол, не навязчиво, по цене не дорого, цены приемлемы!!! Что самое интересное ВКУСНО!!! Гости смели все со столов!! Я благодарен Роману и Оксане!!! Просто красавчики, от души ребята!!! спасибо огромное !!! Тысячи кратное !!! Буду каждый год ходить в этот ресторан и отмечать годовщину своей свадьбы! И у меня будет сын Роман!!! Спасибо!! Руслан=)

Отправлено 8 лет назад

От Руслан Имьяминов

Like Мне нравится

Была всего трижды. Осталась очень довольна. Кормят вкусно, особенно пирог с сыром и хинкали с брынзой ну очень понравились! Оджахури тоже было очень вкусное. Хорошо поет девушка по выходным. Причем живая музыка бесплатно. Планирую отметить там свой День рождения.

Отправлено 8 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Какая кухня....ммм, заезжали пару раз на бизнес , быстро обслужили) порции большие, нам очень понравилось!

Отправлено 8 лет назад

От zaya.lyuba

Like Мне нравится

были в ресторане не однократно, очень всё нравится особенно комплименты от ресторана, доброжелательный коллектив, отличная кухня, отдельное спасибо админу, оксане, спасибо большое, будем отмечать новый 2016 год, ждем не дождемся, я думаю будет всё хорошо, всем советую,

Отправлено 8 лет назад

От Валентина Глотова

Like Мне нравится

Посещаю ваш ресторан не однократно, повара у Вас на высшем уровне. Готовят очень вкусно и с душой, большие порции, приятные цены! Думаю у Вас отметить свой день рождения!!! Спасибо Оксане за обслуживание!)

Отправлено 8 лет назад

От Alisa

Like Мне нравится

Были с семьей ( включая 5-летнего ребенка) 08 ноября 2015 года. Очень волновались как все пройдет, какая будет кухня. Это первый наш поход в кафе/ресторан с ребенком. Но были очень приятно удивлены уютной обстановкой, внимательным обслуживанием и очень вкусной кухней!!!! Главному посетителю (нашему сыночку) все очень понравилось!!!! Спасибо ОГРОМНОЕ всему персоналу ресторана за прекрасный вечер и отличное настроение!!! Будем бывать у Вас чаще!!!!

Отправлено 8 лет назад

От gavruseva.mari

Like Мне нравится

Искала где отпраздновать свадьбу. Пришли с будущим мужем заранее, как обычные посетители. Были в таком восторге от кухни! Качество блюд отменное! Свадьбу провели на высшем уровне! Украсили место молодоженов бесплатно! Приветливая и заботливая официантка Оксаночка! Теперь мы постоянные посетители) Даже моему привередливому отцу понравилось) и изжоги не было)))

Отправлено 8 лет назад

От Sunny

Like Мне нравится

Я как и все мужчины большой любитель мясных блюд и их здесь большой выбор.и что не мало важно,после еды у меня не возникает изжоги,как обычно бывает у меня после обедов во многих других заведениях.значит кухня здесь на высшем уровне.молодцы ребята.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

большой уютный ресторан. Недавно отмечала там свой юбилей, все было на высшем уровне. Еда вкусная, порции большие, гости остались очень довольны. Будем ходить часто.

Отправлено 8 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Заехали пообедать, впервые! Ресторан уютный, встретили очень приветливо. Грузинская кухня превосходна. долма и Харчо приготовлены превосходно. Советую!

Отправлено 8 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Ребята, большое спасибо за проведение свадебного банкета!!! Все было вкусно, много, по цене доступно и красиво. Оксаночка, Вам спасибо за помощь и рекомендации при подготовке!!!

Отправлено 8 лет назад

От luxdent

Like Мне нравится

Несмотря на то, что ресторан работает совсем недавно, он уже обзавелся постоянными посетителями. Нам порекомендовал друг. Мы гуляли с семьей по набережной, очень проголодались. Зашли в ресторанчик. Первое впечатление: мило и уютно. Большой зал, народу правда пока практически нет. Кухня просто потрясающая. Очень щедрые порции. Мы даже не смогли съесть все, что заказали. На наше пожелание забрать остатки с собой, милая девушка принесла нам пластиковый контейнер. Так что будем наслаждаться еще и дома. Обслуживание ненавязчивое. Официантка периодически подходила к столу и убирала лишнее. Мы ее практически не замечали. Цены средние, по сравнению с другими заведениями Омска. Однако качество кухни и обслуживания делает этот ресторанчик очень привлекательным. Наверняка будет интересно отметить здесь день рождения. Живая музыка не слишком громкая. При разговоре не приходилось друг другу кричать. В общем и целом оценка "отлично"! Если будете прогуливаться по Иртышской набережной, обязательно загляните в это уютное место!

Отправлено 9 лет назад

От Anastasya Ziganshina