У Гоголя, кафе отзывы и оценка

Москва, Казакова, 8а ст2 (1 этаж)


У Гоголя, кафе

3.6

21 оценили
Категория Кафе, Караоке-залы, Банкетные залы, Кейтеринг, Рестораны
Город Москва
Адрес Казакова, 8а ст2 (1 этаж)
Телефон +7(499)262-94-05 +7(967)250-56-76
Сайт ugogolya.ru


Like Мне нравится

Замечательная пицца! Очень приветливый персонал) достойно встретили .... Играет фортепиано ..... Хочу отметить различное пиво)))) - оно здесь действительно свежее ) успехов вам!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Info

Все плохо. Поменяли компанию. Еда не вкусная, плюшки синтетические, в холле воняет столовкой. Отказались делать капучино под предлогом длинной очереди. Лица персонала унылы и не симпатичны.

Отправлено 9 лет назад

От Anna Zadvornaya

Dislike Мне не нравится

Как говорится, на вкус и цвет. Сходила сюда на бизнес-ланч. Опишу по порядку свои впечатления: 1) Интерьер. Он просто ужасен... Эклектичен, в худшем смысле этого слова (цвета и предметы интерьера совершенно не гармонируют друг с другом). О Гоголе напоминают только фото на стене, а вообще это аляповатый еврошик, привет из 90-х. 2) Публика. Портрет такой (там были примерно все одинаковые) : мужчина чуть за 40, наверняка успешный бизнесмен (или бандит, или и то и другое) , внешне похожий на братка из 90-х (странно, что не в малиновом пиджаке), любящий хряпнуть рюмашку и закусить шашлычком. Мужчины сидят компаниями. За соседним столиком серьёзная компания пила водку "за президента" и "за бизнес". Страшно подумать, что там у них за бизнес, боялась даже посмотреть в их сторону. 3) Атмосфера. Из-за низкого потолка и каких-то аляповатых люстр, свисающих прямо на голову, в помещении очень тесно. Играет громкая клубная музыка (кажется, тоже из 90-х). Вообще, всё это напоминает тесную квартиру, напичканную всяким барахлом, бабушким ковром и сервизом. Ощущения у меня были именно такие. Несвежий воздух, довольно мрачно (может, потому что окна занавешены многослойными занавесками). 4) Персонал. Обслужили хорошо, быстро принесли меню, вовремя убирали посуду, быстро посчитали. Около бара стоят люди не очень дружелюбного вида (с бритыми затылками), я почему-то подумала, что владельцы. И очень нервничала, когда они стояли и осматривали посетителей, а к некоторым компаниям подходили и болтали с ними. 5) Бизнес-ланч. Стоит 290 руб. Я взяла салат с крабовыми палочками, гороховый суп, омлет с броколли и куриный шашлычок. Еда показалась мне сухой и несвежей. Ставлю 2 звезды и спасибо заведению за путешествие во времени.

Отправлено 9 лет назад

От Myimai

Like Мне нравится

Для обеда вполне приличное место. Бизнес-ланч из 3-х блюд стоит 290 рублей. Для такой стоимости порции хорошие и на вкус неплохие. Зайдя в кафе, мы сразу уселись на удобные диванчики. Интерьер особо не запомнился, но понравилось, что есть «чем дышать». В меню 4 вида набора для бизнес-ланча. Я заказала оливье+борщ+ куриное филе с картофелем фри. На удивление в оливье было совсем чуть-чуть майонеза — это плюс. Борщ обычный. Куриное филе вкусное. Сходим теперь протестируем остальные 3 набора для обеда. Пока ощущения очень даже приятные!

Отправлено 9 лет назад

От katerina_che

Info

Очень вкусный и сочный бургер!!!

Отправлено 9 лет назад

От Kate Lion

Info

Отличное место, вкусная паста и отменный кофе!

Отправлено 9 лет назад

От Лиди

Info

Очень вкусная и нежная творожная запеканка - сахара минимум!

Отправлено 9 лет назад

От Rosa

Info

В салате с рукколой и креветками гнилое (!) авокадо. Осторожнее!

Отправлено 10 лет назад

От Ekaterina Kalashnikova

Like Мне нравится

Бывал здесь несколько раз. Не скажу, что это место меня сильно впечатлило. Достаточно большой выбор в меню, но не назову всё очень вкусно. Общая характеристика: как то средне или могло быть и пол лучше.

Отправлено 10 лет назад

От Taras

Info

Добротный облепиховый чай и не менее вкусный лимонад

Отправлено 10 лет назад

От Masha Bianco

Info

Еда очень вкусная и свежая, готовят при тебе - минут 5-7 салат готовят. Кофе средний по крепости, но вечером перед спектаклем, может, и к лучшему. Единственное, слишком неспешно и от этого очередь

Отправлено 10 лет назад

От Yadernaya Daria

Info

Облепиховый чай, когда температуры за минус десять, очень кстати. Бескомпромиссно облепихов.

Отправлено 10 лет назад

От Rennart

Like Мне нравится

Некоторые официанты хамоваты. Очень хорошие и дешевые кальяны (правда кальянщик плохо говорит по русски). Обслуживают не торопясь. Но цены не высокие

Отправлено 10 лет назад

От Илья

Info

Беда с сервисом. Постоянно ошибаются по ценам. Сегодня одни завтра другие, да и обслуживание свысока. Анфрендли. Мальчишки ерничают. Лучше бы улыбались просто. Недочеты цен выливаются на клиента

Отправлено 10 лет назад

От Anja V

Info

Можно подкрепиться перед спектаклем неплохими сэндвичами,салатами,чаечком с малинкой или даже достойным пивасом.Стандартный театральный набор из шампанского и бутера с колбасой тут не найдете.

Отправлено 10 лет назад

От Oxana Mandrik

Like Мне нравится

Отмечали здесь получение диплома. Было довольно мило и уютно. И для студентов - самое то. Обслужили быстро, спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От yarroy

Info

Здесь едят фруктовый салат с хлебом.

Отправлено 11 лет назад

От Юлия Люстарнова

Info

Черничный смузи!!!

Отправлено 11 лет назад

От Maria Tyrina

Info

вкуснейшие эклеры, а интернет пока барахлит

Отправлено 11 лет назад

От Nataly Bubnovskaya

Info

Мы открыты в понедельник с 12 до 20 и со вторника по воскресенье с 12 до полуночи :)

Отправлено 11 лет назад

От Юлия Сафина