У Гены, мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей отзывы и оценка

Киров, Профсоюзная, 46 (1 этаж)


У Гены, мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей

2.8

5 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Изготовление ключей
Город Киров
Адрес Профсоюзная, 46 (1 этаж)
Телефон +7(833)271-20-30


Dislike Мне не нравится

Обращался в эту организацию впервые. Приемщица довольно приветливая, пожалуй на этом достоинства заканчиваются. Мне нужно было починить колесико на чемодане, так как от трения и нагрузки протерся паз в который оно вставлялось. Привез, сказали нужно будет менять парно (т. е. два колеса с одной стороны), я подумал, что это будет возможно связано с тем, что у креплений будет другой цвет и мол для симметрии хорошо бы оба заменить, окей. Сказали на следующий день к вечеру будет готово. Приехал забирать, чемодан не готов, попросту про него забыли, благо у меня еще был день в запасе. На следующий день забрал, первое что бросилось в глаза, крепления оказались того же цвета, меня это очень обрадовало, на остальное внимание на обратил, т. к. спешил. Привез чемодан домой, решил ознакомиться с тем как его отремонтировали. Оказалось, что крепления остались старые, заменили только колесики при чем самым элементарным и довольно кустарным способом, я бы так и сам смог сделать. Просто рассверлили отверстие в креплении под нужный болт и затянули его гайкой с шайбами. После этого у меня возникло два вопроса 1) нафига нужно было менять второе колесико (оно точно такое же как старые)? 2) откуда такая конская цена в 800 рублей? Выводы делайте сами.

Отправлено

От freckledcreator

Like Мне нравится

Отдавали в ремонт чемодан три года назад: задние колеса после первой поездки были просто в хлам, думали выкидывать. В итоге нам поставили новые колеса, которые оказались неубиваемыми, приделаны аккуратно и быстро, до сих пор пользуемся! Рекомендую!

Отправлено

От incompleteness

Like Мне нравится

По первому отзыву, клиент не может понять что мы осуществляем ремонт еще раз подчеркну это слово, поэтому новую вещь он уже никак не получит, функции свои чемодан выполнял безукоризненно, про второй отзыв отвечу следующим женщина принесла электронный ключ сделали ей со скидкой 2 ключа , они работают и по сей день просто женщина нашла свои старые ключи, а новые ей стали не нужны поэтому она решила вернуть свои 200 рублей, мы ей отказали т.к. заготовка одноразовая и пишется один раз, она стоит 75рубоей штука, почему мы должны возвращать деньги за испорченные заготовки которые можно только выкинуть! P.s директор

Отправлено

От magazinugeny

Dislike Мне не нравится

Неделю назад сделали ключ для домофона, сегодня ищу где делают по-взрослому, этот уже не открывает. Всего за 200 рублей...

Отправлено

От Анатолий Медвидь

Dislike Мне не нравится

Искал колесики для чемодана по всему городу, колесики на чемодане довольно необычные, но "нашлись" только тут, при этом их показывать отказались, аргументировав только тем что они осуществляют только ремонт, а не продажу колесиков. На следующий день принес чемодан в ремонт, попросил еще раз показать колесики, которые хотят монтировать на мой чемодан, но мне снова отказали, но заверили что они будут как родные. В итоге забрав чемодан увидел совсем не те колесики, которые были у меня, при этом монтаж был выполнен очень плохо. В целом не рекомендую обращаться в данную мастерскую!

Отправлено

От Alex Xe