У Фонтана, кафетерий отзывы и оценка

Москва, Красная площадь, 3 (1 этаж)


У Фонтана, кафетерий

3.4

17 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Москва
Адрес Красная площадь, 3 (1 этаж)
Телефон +7(495)790-73-10


Info

Каппучино 300, сырники слишком много муки, сметана или джем, не входят в цену.. Обычно всё.

Отправлено 7 лет назад

От 尹 أ ℜ סּ 乙 סּ 长 长

Info

Метрдотель душка! Вежливый и обходительный.

Отправлено 7 лет назад

От Mayrbek Gantamirov

Info

Всего много

Отправлено 9 лет назад

От Котейка Барматейка

Like Мне нравится

Горячий шоколад показался мне слишком сладкий, но возможно мне просто пора понять, что всем горячим напиткам я предпочитаю чай? Не буду снимать за это звезды. Как и за 1000₽ за 2 шоколада, мороженное и кофе – ведь это ГУМ и Боско. Зато добавлю по звезде за безе к каждому напитку, близость красивого фонтана в самом центре ГУМа, вежливый и быстрый персонал, бесплатный лимон к кофе, вкусное мороженное и кусочки свежего манго к нему. Сколько получилось? Ура, шесть! Рекомендую :)

Отправлено 9 лет назад

От Sonya_palamo

Like Мне нравится

Боско Кафетерий У фонтана Гуляли в Первомай по Тверской, надоело мокнуть - решили выпить кофе. Вспомнила, что Кристина рекламировала Боско кафетерий У фонтана. (Предлагаю флешмоб: сегодня все пишем отзывы о местах, к которым причастна Кристина :)) Да, надо вам сказать, отличное место! В стиле этого нового ГУМа, который косит под старый ГУМ :) Советский дизайн салфеток на столах. Полосатые диванчики. Это, мне кажется, заслуга и самого ГУМа тоже, не только Боско, но Боско от этого хуже-то не становится. В причиной атмосфере мы выпили по кружке горячего шоколада и съели мороженое с миндальными лепестками и манго. Отличное мороженое, причём его оказалось в порции немало, хватило на троих, а вот шоколад... нет, отличный - не то слово. Он великолепен! В меру сладкий (на мой взгляд), в меру густой, но не как каша, горячий, ароматный, по вкусу - КАК ШОКОЛАД! Со взбитыми сливками - самое оно. К любому горячему напитку подают ягодную безешечку. Официанты работают слаженно и оперативно. Нас обслуживала очень приятная и ненавязчивая девушка в очаровательных очках модели 'кошачий глаз'. Мороженое, два стакана шоколада и американо - тысяча рублей.

Отправлено 9 лет назад

От Маща

Like Мне нравится

Кафе у фонтана в ГУМе уже проверено всеми возможными тест-драйвами. Они молодцы! Официанты вежливые и расторопные, еда вкусная. Я предпочитаю гостить у них внутри, там как-то спокойнее. Для любителей, так сказать, "веранд" у фонтана есть открытая площадка. Ела здесь многое. Все нравилось. Еда простая, нет ничего замысловатого. У них всегда на столах красивые свежие цветы. Мне нравится штрудель из постного меню. Он лучший из всех, что я где-либо пробовала. Обедали здесь сегодня с коллегой. Она ела бифстроганов и картофельное пюре, я, как обычно, свой любимый штрудель ( это был мой второй обед за день. Так что я. Обошлась лишь десертом и чаем) Ушли сытые и довольные

Отправлено 9 лет назад

От Kristina Filatova

Info

Хамский официант выдал сдачу мелкими монетами, нахамил как минимум 3 посетителям. Администрация кафе не принесла никому извинения, наверное, считая данное заведение лучшим в ГУМе, и свой коллектив.

Отправлено 10 лет назад

От Nadegda Yunazkia

Info

Офигенные донатсы)

Отправлено 10 лет назад

От Роман Адаменко

Info

Суп из белых грибов-безумие;) а еще латте, особенно пенка:3

Отправлено 10 лет назад

От Paulina Phoenix

Info

Фраппе чудесен, но сырники принести забыли

Отправлено 10 лет назад

От Kate Simagina

Info

Кухня посредственная, из трех заказанных блюд двух не оказалось в наличии - в субботу днем; макароны (фарфале) переварили, так что обойдитесь чаем-кофе, кушать в другом месте лучше

Отправлено 11 лет назад

От Natalia

Info

Обалденно вкусное мороженое!!!

Отправлено 11 лет назад

От Karina

Info

пароль wifi - articoli

Отправлено 11 лет назад

От Viaches Derby

Info

Кухня слабенькая для самого центра Москвы. Но, много иностранцев - это плюс:)

Отправлено 11 лет назад

От Anna Li

Info

Обязательно попробуйте граниту, это что-то нечто!!!

Отправлено 12 лет назад

От Evgeny

Info

Попробовать: суп крем из белых грибов:)

Отправлено 12 лет назад

От Анастасия Чибисова