У Фонтана, гостиница отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Севастьянова, 14 (1-3 этаж)


У Фонтана, гостиница

4.3

3 оценили
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Севастьянова, 14 (1-3 этаж)
Телефон +7(812)371-17-58 +7(812)388-12-78
Сайт ufontana.ru


Like Мне нравится

Здравствуйте! В последний момент отправили в командировку и первая относительно удобная по расположению, свободная и подходящая по цене гостиница была эта. Если честно, посмотрев фото в интернете расстроилась, ибо "не Айс". Забронировала номер " бизнес " категории. По приезду была приятно удивлена. Номер, пусть и небольшой, но очень приятный! Чисто. Хорошая новая мебель, белоснежое постельное белье и приятный запах дерева в номере (видимо мебель действительно новая). Не совсем классная ванная комната, в плане кафеля, уже такой себе по виду, НО, чисто - это главное. Есть фен. Есть чайник. Холодильник. Душевые принадлежности. Телевизор. Графин и два стакана. Не хватает кондиционера, благо на улице не слишком было жарко и в целом форточка спасала. Нет кружек - минус. Нет хотя бы одной чайной ложки, пришла вечером с работы, а творог поесть и нечем, на ресепшн тоже ничем помочь не смогли, пришлось топать дл магазина на соседней улице за одноразовыми. В целом пребывание в гостинице оставило приятные воспоминания. А главное - персонал! Ну какие ж приятные люди!!! Что администраторы, что охранники! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Был в Питере. Нужно было переночевать. Улетал на следующий день после окончания забегов. Чтобы спокойно встать и уехать в аэропорт, искал местечко поближе к м.Московской и нашел данную гостиницу. Маленький одноместный номер за 2000 рублей. Есть кровать, кресло, табурет, холодильник, телевизор и шкаф. Санузел раздельный: унитаз в одном помещении, стоячий душ - в другом, а раковина - в комнате. Тепло. Прекрасно слышно, как ходят по коридору, но это лечится закрытием двери в прихожку. Дверь, кстати, туго закрывается, я не стал забивать ее в дверную коробку. Чтобы потом не выдергивать, а тянуть пришлось бы на себя. Почти так же и с туалетом. Сквозь стену тоже хорошо слышно, но я достаточно устал, чтобы сразу заснуть, да и соседи быстро угомонились. Сюрпризом стал завтрак, включенный в стоимость. Меню предполагает три комплекса. Не слишком обильный. Упал на дно желудка и очень быстро растворился, но хоть что-то, чтобы выйти на улицу не голодным. Пропускной режим на входе. Кого попало, не пускают. Работники приветливые. Считаю, что за такие деньги вполне достойное предложение. Твердая четверка!

Отправлено 6 лет назад

От const

Like Мне нравится

Очень понравилось размещение) Приятный персонал)) Единственно расстроило что не работают заявленные скидки. А так все огонь))

Отправлено 9 лет назад

От Денис Кудинов