У Эдика, автомастерская отзывы и оценка

Киров, Лепсе, 28в


У Эдика, автомастерская

3.7

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Развал / Схождение, Аппаратная замена масла, Услуги по отогреву автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт МКПП, Ремонт дизельных двигателей
Город Киров
Адрес Лепсе, 28в
Телефон +7(833)278-37-70 +7(833)278-86-51


Like Мне нравится

Были проблемы с электричкой на ваз 2114, электрик толковый, все показал, все объяснил. Машину сделали за час. Цена адекватная.

Отправлено

От Владимир Полуэктов

Like Мне нравится

Сервис приятно удивляет чистотой и порядком. И на оборудование видно хозяин не скупиться. Согласитесь- это редкость для частника. Слесаря грамотные,лишнего не скажут,автоэлектрик толковый. Главный плюс-универсальность. То есть помогут решить практически любую проблему. Работают быстро-практически всю подвеску мне за день перебрали и сход-развал сделали,никуда ехать не пришлось. Даже за запчастями сами съездили а расходники прямо в сервисе есть. Цены не низкие но я считаю что за качество надо платить. Короче рекомендую тому кто ждёт положительного результата от ремонта своего авто.

Отправлено

От sania-net

Dislike Мне не нравится

Ужасный автосервис , обсчитывают , работают не трезвые, полное бескультурное поведение , ставят свои старые запчасти , поэтому если вдруг вы ,не дай Бог, попадёте в этот автосервис - следите за работай , покупайте запчасти сразу и уточните и запишите цену сразу, потому что в любом случае они увеличат её или как обычно сделают не все , а скажут что все!

Отправлено

От ad.vv