У дяди Вани, сеть автокомплексов отзывы и оценка

Екатеринбург, Волгоградская, 208


У дяди Вани, сеть автокомплексов

3.7

11 оценили
Категория Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес Волгоградская, 208
Телефон +7(904)174-41-11


Dislike Мне не нравится

Переобувались в конце октября с летней на зимнюю резину. Первый раз спустило одно колесо в декабре, заехали туда, сказали что мало герметика или нет вообще, хотя оплачивали услугу с герметиком. После спустило второе колесо, снова та же проблема. Пришлось в итоге ехать в другое место, чтобы переделывали нормально! Почему приходится платить за некачественную услугу, и потом снова переплачивать в другом месте!

Отправлено 6 лет назад

От Mmmarishechka

Like Мне нравится

Работают круглосуточно. Был у вас неделю назад, сделали все быстро. За все это время никаких проблем не возникло. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От semen.kornilov.79

Like Мне нравится

Не могу сказать как было до этого, но мы с супругом обращаемся в этот сервис не первые раз. Очень нравятся обслуживание, ребята и в правду как «муравьи» бегают, так быстро все делают. Муж доволен... слов нет. Спасибо Вам за качественный ремонт наших колёс))) Желаю Вам как можно больше посетителей и отличных отзывов.

Отправлено 6 лет назад

От Доктор Киса

Like Мне нравится

Первый раз у них! Работают быстро! В три руки! Как муравьи! Зачёт! Читал предыдущие отзывы! Мне сложно судить, я остался доволен!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Федоров

Like Мне нравится

3-ий раз уже переодеваюсь в данном месте. Всегда быстро, качественно. Проблем после шиномонтажа не было ни разу... хотя у меня на одном колесе камера... Балансировку проводят так же качественно. Минус небольшой: кофемата нет :) Компенсируестся быстротой переобувкой.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Обслуживание на троечку!Приехали первый раз чинить колесо ,отремонтировали сказали дело было в ниппеле.Хорошо ,затем через день колесо это опять начало спускать полностью. Пришлось ехать к ним повторно,оказывается плохо приклеили тогда колесо и установили .

Отправлено 7 лет назад

От аноним

Dislike Мне не нравится

Странный сервис - ремонтировал одно колесо (поставили жгут) за "подкачку" взяли 80 рублей. похоже чего-то я в этой жизни не понимаю - совсем недавно за подкачку 4 колес в другом шиномонтаже с меня взяли 40 рублей. ни разу при ремонте колеса с меня не брали за "подкачку" сие всегда входило в стоимость работ.

Отправлено 7 лет назад

От nikolay

Dislike Мне не нравится

Отвратительный шиномонтаж на Волгоградской, 193 (в 2ГИС: Волгоградская, 208) Первый раз столкнулся с вопиющим непрофессионализмом и хамством сотрудников во главе с администратором, за которое берут деньги. О вежливости и сервисе там не слышали! Шины начало спускать в районе соприкосновения с диском прямо при установке, в чем обвинили меня-клиента, в голос крича, хамя и доказывая что это их не касается. После продолжительных перепираний я добился чтобы мне хотя бы подкачали спущеные колеса и выехал, уже у дома обнаружил что на каждом колесе аж по пол кило "грузиков" (ни разу за 5 лет такого не видел), видимо меня "прокатили" не только с шиномонтажом но и с балансировкой. Завтра еду в другое место исправлять "работу" "мастеров".

Отправлено 8 лет назад

От Andrew

Like Мне нравится

Возможно что и круглосуточно - они на ночь там бойца закрывают, который на звонок не отреагировал - приехал в 8:20 ждал до 9:00. Сделали быстро, вроде хорошо, но на это надо посмотреть.

Отправлено 10 лет назад

От nikolay

Dislike Мне не нравится

обращался 2 раза с одной и той же проблемой: прокол - первый раз недорого поставили жгут, доездил пол-сезона до зимы 2012 - на второе лето в 2013 начало спускать за 3 дня, приехал туда же. Как выяснилось - по месту жгута. Мастер (парнишка с бодуна) сказал что надо ставить заплату - 700 руб. Сказал делай. Когда он собрал колесо, позвал меня и показывает шишку с внутренней стороны шины (прокол был на протекторе ближе к внутренней стороне). Не понимаю как такое возможно, если просто спускало, думаю либо перекачал при проверке или, скорее всего, много сошлифовал перед наклейкой заплаты. В итоге он предложил поставить камеру в шину и колесо назад, мол у тебя итак протектора мало (4-5 мм, Мишлен Премаси r16). Взял с меня 750 руб. В итоге за мои деньги вместо спускающего раз в 3 дня колеса получил шишку, которая может лопнуть в любой момент.

Отправлено 10 лет назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Работают не круглосуточно. Круглосуточно работают видимо только в сезон переобувки. Качество работ нормальное.

Отправлено 11 лет назад

От lasto4ka985