У дяди Вани, сеть автокомплексов отзывы и оценка

Екатеринбург, Молодогвардейцев, 4


У дяди Вани, сеть автокомплексов

1.8

26 оценили
Категория Шиномонтаж, Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Молодогвардейцев, 4
Телефон +7(904)174-20-20


Dislike Мне не нравится

Поставили камеру бу, Камера через 3 дня разошлась деньги возвращать не хотят. Не советую пользоваться данными услугами у этой организации. Лучше поищите кого нибудь другого

Отправлено 5 лет назад

От Александр Петухов

Dislike Мне не нравится

Отвратительно, гнут цены словно единственная мойка в России, при этом моют совсем никак. Еще и хамят

Отправлено 6 лет назад

От crazyflyer

Dislike Мне не нравится

В минувшую субботу заехал чтобы помыть машину, после чего был дико удивлён...( Попросил помыть простым экспрессом, молодой человек уложился в 4 минуты, как будто предыдущие рекорды бил ))) Выехав из мойки, обнаружил, что в колесных арках как была толстым слоем грязь, так и осталась не тронутая... Да, к тому же диски были помыты только снизу, а то что осталось в верхнем положении, так и осталось грязным... То что протерли стекла грязной и не выжатой тряпкой я и говорить не хочу, лучше бы вообще не протирали, а так только одни разводы остались! Печально.... Надеюсь, что сервис у них наладится ))))

Отправлено 6 лет назад

От Mark_Dmitriev

Dislike Мне не нравится

Цены космос! Отношение к клиенту вообще так себе и качество тоже... Видимо в следующий раз на шинку сюда заеду только если это единственный шиномонтаж в городе останется )))

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Ф.

Dislike Мне не нравится

Люди никогда не пользуйтесь этим говношиномантажем! Хуже ещё не видел никогда. Заехал вытащить саморез, поставить жгут. Спросил сколько будет стоить? говорят одну цену, на кассе ценник другой!!! Говорю- ребята это как!? Отвечают- Чё ты истерику закатил, прайс надо было смотреть!!! И это с учётом что я сам откручивал колесо!!! У монтажника здоровья не хватило))) если администрация читает, "поощрить" монтажника и администратора за хамство надо бы.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Никонов

Dislike Мне не нравится

Приехали переобуваться,паралельно править диск, пока колеса снимали отвалилось немного пыли,решили выкинуть подальше к дороге,что бы под носом не валялось,вышло быдловатое чудо в трениках,с яростью в глазах,с возгласом "че вы тут выкинули, идите поднимайте и выкидывайте в урну" на ответ, что выкинули специально подальше, извергнул кучу мата в нашу сторону,в общем первый и последний раз,больше сюда ни ногой,так с клиентами не общаются.

Отправлено 7 лет назад

От Nich Ka

Dislike Мне не нравится

Торопилась, поэтому не поехала в шиномонтажную мастерскую, в которой обычно меняю резину. Озвученная по телефону цена была дороже той, которую бы заплатила на предыдущей шиномонтажке. По приезду цена оказалось еще на 160 или 180 рублей выше, объяснили, якобы за эту доплату они проверяют на герметичность, на отсутствие саморезов (администратор сказала, могут остаться с предыдущей смены резины). Забавно, конечно. Можно подумать, что в других шиномонтажках резину на диск натягивают и отпускают клиента, не проверяя качество и безопасность. Обман. Еще и резину не помыли. В общем, сама работа выполнена нормально, а вот сервис не понравился, больше услугами этой мастерской пользоваться желания нет.

Отправлено 7 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Езжу сюда на шиномонтаж. По нему все устраивает. Правда у них есть один грубый сотрудник. Который собственно иногда сам монтаж делает. Не знаю его имени к сожалению. Но стараюсь не обращать на это внимание. Автомойка - ничего особенного. Не могу сказать, что в восторге, но и плохого ничего не скажу. Моют нормально.

Отправлено 7 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Не знаю, почему отрицательные отзывы у автомойки. Был в субботу. Администратор приветливо приняла заказ. В бокс на мойку запустили практически без опоздания. Всего на 5 минут. Деньги взяли после мойки. За 1000 рублей заказывал нано-комплекс. Помыли кузов, салон, отполировали. Все выполнено хорошо. Как и обещали, после мойки действительно пока не пристает пыль и грязь к машине из-за "нано-шампуня". Не знаю уж, чего там в нем нано) Я доволен. Буду ещё обращаться.

Отправлено 8 лет назад

От DeCeRt

Dislike Мне не нравится

Когда-то очень давно это была хорошая автомойка (услугами шиномонтажа не пользовалась). Сейчас уже даже со скидкой постоянного клиента ехать сюда не хочется. Моют плохо, но быстро. Плохо - потому что резинки на окнах всегда, блин, грязные. Даже если моешь с сушкой. То есть вытирают стекла, а резинки сами высохнут. Высыхают. И все в грязи. В общем, моют не убедительно, хотя с шампунем и грязь то смыть не великую нужно. Администратор как попадется. Один раз лишь встречала приветливую и вежливую девушку, имя не помню, к сожалению. Остальные типа "давайте расплачивайтесь, а то я домой ухожу".

Отправлено 8 лет назад

От Rina

Dislike Мне не нравится

Несколько раз заезжала помыть машину, даже имею скидку, но получила только огорчение. Цены очень высокие, а качество мойки нулевое, очень плохое. Больше на эту мойку никогда поеду.

Отправлено 8 лет назад

От nelli.bulaeva

Like Мне нравится

Отличная шиномонтажка, в период схода снега вместе с асфальтом, просто очень выручают. На днях подцепила где-то саморез, по-тихоньку докатилась до шиномонтажки. Быстро устранили, буквально 5 мин и я уже довольная ехала домой! Автомойка- хорошая, моем машину только здесь. Можно посмотреть телевизор и попить кофе, для детей стоит мольберт. В общем очень даже! Лично я, Рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От 12caterpillar

Dislike Мне не нравится

Периодически пользуюсь услугами данной автомойки, но в последнее время даже карточка постоянного клиента не вызывает желание к ним приезжать. Ценник на комплекс повысился, качество понизилось. Постоянно где-то что-то не домывают... то зеркала снизу, то бампер снизу, то оставят не дотертые жирные пятна на панели. В карманах хотят моют, хотят не моют. Один раз вообще попросили в середине комплекса машину перегнать, там грязи куча, воды на полу много. На просьбу положить обратно коврик под водительские ноги, что бы я перегнала машину не таская грязищу на ковролин, смотрели и фыркали как на врага народа, но положили. Один раз водительский и пассажирский коврик вообще местами перепутали!!!! КАК!? Как можно не увидеть что крепления не совпадают? Еще один раз выехала с незакрытым капотом до конца, ладно хоть машина об этом сообщает... Толи мне так у них не везет, толи действительно такая ужасная автомойка. Я ездить перестала и вам не советую начинать.

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Самая убогая контора, которую я видел за последние лет пять. Хозяину видимо нет дела до отсутствия сервиса. Думаю скоро клиены покинут их. Как ни приедешь- сидят сотрудники в непонятном состоянии, со сложностью воспринимают окружающую действительность. Ничего не соображают. Менял колеса, было желание, мягко говоря, вмешаться в процесс. Ходят умничают, всем недовольные и несут бред с перерывами на кофе. Решил машину помыть- записался, приехал. Прождал 30 мин. Меня так и не запустили. Не успевают якобы. Администратор- специфическая дама, требующая отдельного описания, хамит всем без исключения. За ходом мысли, как и остальные сотрудники, поспевает едва. Видимо трубы горят.

Отправлено 8 лет назад

От ghost-a-shark

Dislike Мне не нравится

Сегодня меняла шины с летних на зимние. Заранее узнала стоимость, озвучили сумму 1500, по завершению процедуры выяснилось, что 1700 из за литых якобы дисков и грузиков. Колёса грязные не помыли засунули в мои мешки и в салон, кошмар! заставила мыть за это взяли ещё 200 рублей, ругалась на этого "Монтажника" что ума у него нет грязные колёса в салон пихать. Мешки мои мыть отказались пришлось покупать у них мешки за 150 рублей! Колёса из салона доставал кидал на грязный асфальт и в лужи, злой как собака. Сервиса ноль, обслуживание отстойное. Никому не советую только нервы испортите себе и настроение в хлам, ещё и салон мыть придётся!

Отправлено 8 лет назад

От olesay_13

Dislike Мне не нравится

Ехала домой, а там чисто, красиво и полы помыты. Решила уж и велик помыть по пути. Мойка велика - 100 рэ. Учитывая что мойка машины там стоит 350 рублей с шампунем, это дороговато.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Калиберда

Dislike Мне не нравится

Приезжал днем помыть машину комплекс, все понравилось, думал так будет всегда, но оказывается что я был не прав, после мойки на машине остались следы грязи, ужасное отношение к клиентам. Больше туда ни ногой

Отправлено 8 лет назад

От mockinbird_06

Dislike Мне не нравится

Когда звоните, маскируйте свой номер и ни в коем случае не оставляйте его администраторам! Потом будут по ночам вам звонить!! Последний раз помыли на троечку. Больше к ним не езжу.

Отправлено 9 лет назад

От nataliav

Dislike Мне не нравится

Первое знакомство с ближайшем мне шиномонтажкой состоялось ночью в 3 часа, так как она позиционирует себя как круглосуточный сервис. Администратор, после второго звонка, сказала что будут работать только с 8... Странно , зачем тогда реклама? Ладно, приехал днем, отстоял очередь и началось самое интересное... В сервисе работают два направления , и если на левом направлении все машины менялись довольно быстро, то механик по имени Сергей , работавший справа, проявил себя довольно долгим и хамовитым сотрудником. Моя скромная легковушка заняла столько же времени сколько два седана и один кроссовер. Сергей пытался сорвать резьбу не подходящим ключом от секретки(у меня их две), зачем то просил у меня домкрат (на мнгновение даже задумался в шиномонтаж ли я заехал), и что больше всего меня поразило, вернул мне такие ключи от секреток, как будто в земле ими ковырялся. На просьбу вернуть мне их , в том состоянии в каком были получены, услышал ответ: "Сам помой", положил их мне в машину и ушел в помещение. Вообщем конструктивного диалога у нас не получилось ) Не говорю про заворачивание колес в мешки, я даже и не пытался намекнуть на этот адский труд. Так что кто еще на летней резине и решил обратиться по этому адресу, удачи в правильном выборе обслуживающего персонала.

Отправлено 9 лет назад

От Sami S.

Dislike Мне не нравится

Ночью и под утро тут делать нечего, никто Вам ничем не поможет, хрен кого разбудишь. Администрато не в адеквате, сначала договариваешся по телефону, приезжаешь, и всё, все спят, админ разбудить никого не может, просто стоит плечами пожимает и глазками хлопает. Не тратьте свое время, даже не звоните им т.к Вас просто могут обмануть да ещё и нахомят. Обращайтесь в НОРМАЛЬНЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ фирмы.

Отправлено 9 лет назад

От commentator three thousand

Like Мне нравится

Автомойка хорошая, цены доступные. В комнате отдыха комфортно. Шиномонтаж правку дисков на месте не делает, нужно ехать на Химмаш, ну или оставить.

Отправлено 9 лет назад

От Flane

Info

Пасс на вафельку: udyadivani999

Отправлено 10 лет назад

От Anton teki Saburov

Like Мне нравится

есть скидочная карта на эту мойку. моют хорошо, долго и качественно. машина абсолютно сухая и чистая после них. приятно. в комнатке ожидания чисто, кофеман и конфетки, диван и сумашедшая музыка из 80-90 -х (для меня это больше минус, но простила это за чистоту в салоне)

Отправлено 10 лет назад

От lana

Info

Просто мойте здесь машину, если хотите видеть чистый и ухоженный автомобиль!!!

Отправлено 10 лет назад

От Маргарита Кузнецова

Info

Большие молоды! Моют, кормят, улыбаются! Отличные цены!

Отправлено 11 лет назад

От Анна Бирюкова

Info

Моют достойно за хорошую цену!

Отправлено 11 лет назад

От Grisha Lopatkin