У дяди Вани, сеть автокомплексов отзывы и оценка

Екатеринбург, Крауля, 168/1


У дяди Вани, сеть автокомплексов

3.4

7 оценили
Категория Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес Крауля, 168/1
Телефон +7(904)174-20-45


Like Мне нравится

В мае 2018 Заезжал переобувать машину, 2 мастера оперативно, без лишних вопросов выполнили работу. То что надо- быстро и просто.

Отправлено 5 лет назад

От Егор

Like Мне нравится

Переобувал машинку. Приехал, было свободно. Работали оперативно, вдвоём и без лишних вопросов. Шины были с датчиками- неделя прошла- все норм.

Отправлено 6 лет назад

От Егор

Like Мне нравится

Перебортовался, всё хорошо,мастера русские в адекватном состоянии,ценник средний, всё сделали достаточно быстро и надеюсь качественно,обслуживаюсь в этой монтажке второй год,до этого лет пять у них же на Татищева бортовался и ремонтировался, впечатление всегда положительное,есть безналичный расчет и отчётные документы если требуется. В общем меня всё устраивает,буду и дальше ездить сюда.

Отправлено 6 лет назад

От andrei73kinev

Like Мне нравится

Видимо мне повезло, учитывая предыдущие отзывы. Да и работы у меня полегче - давление выровнять, да саморез вытащить с колеса да залатать. На последнее у мастера ушло пара минут, делал 28.04.17. Подсказал, что подешевле будет не снимая колеса на месте сделать - что и провернул при мне - вытащил саморез и поставил заплатку. За эту операцию плюс выравнивание давления в шинах (по 20р за каждое колесо) вышло 260 рублей. Подкачака, кстати, в некоторых сервисах подешевле, зато здесь всегда персонал на месте.

Отправлено 7 лет назад

От tigger_woods

Dislike Мне не нравится

Шиномонтажка ужасная. Ездила менять колеса с зимы на лето. До этого там же меняла с лето на зиму. И каждый раз работники спрашивают меня как нужно делать. Если бы я знала сама, то и меняла бы тоже сама. Специалисты из серии открутить и прикрутить 4 болта. Если, не дай бог, болт крутиться в другую сторону работа встает. Снимали лето и ставили зиму долго, так как работник не понимал за чем нужна дополнительная вставка на колеса. Я ведь и сама не знала, потом уже поняла, что колеса не подходят к машине и вставка увеличивает расстояние. Ну ладно, тогда более или менее разобрались. Ещё перепутали колеса, не посмотрели направление вращения. 23 апреля приехав менять обратно зиму на лето, работник совсем ничего не понимал и все пришлось показывать и рассказывать. Долго ругался и говорил, что он только шины менять, а разбираться в мелочах не его работа. В итог установив колеса я не проехала и метра как начался дики скрежет, диски задевали тормозные колодки. Вставки были установленные не верно и самое страшное, что одна деталь вообще отпала. Это кошмар. Работник так же возмущался и сказал, что переделывать будет только за отдельную плату. Пришлось заплатить. А куда деваться, ехать то надо. Ехать сюда нужно только от безвыходности. А так лучше найти другую шиномонтажку. Цены у них как у всех, но находятся они у черта на рогах. Можно ехать если вы сами во всем разбираетесь и будете стоять около работника, контролировать и говорить как именно и что делать.

Отправлено 7 лет назад

От Darya

Dislike Мне не нравится

Поискал в интернете приехал а расценки изменились 4 колеса r14 уже 1600 вместо 900 заявленных, поменяйте прайс тогда уж на всех сайтах.

Отправлено 9 лет назад

От dimov75

Dislike Мне не нравится

Приехал 13 октября 2014 года поменять резину, живая очередь. Делают очень медленно, сложилось такое ощущение что у ребят оплата почасовая идёт. Стояли около 2-х часов, после чего выясняется что работают до 23-30 и я не успевая. Да не то что я не успеваю, а и перед мной пару машин, которые ещё дольше стоят. Вообщем не стоит верить "Дяде Ване" что якобы круглосуточно работают, да и работают намного медленнее чем на других шиномонтажках.

Отправлено 9 лет назад

От boris006