У дяди Феди, автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Ленина, 57/1


У дяди Феди, автосервис

1

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Автомойки, Кузовной ремонт
Город Екатеринбург
Адрес Ленина, 57/1
Телефон +7(343)973-00-48


Dislike Мне не нравится

Отзыв об автомойке. Мыл там как-то машину. В первый раз потеряли крепления ковриков к полу, а на вопрос "где крепления?" ответили, что их и не было. Фигасе, я то знаю, что были. Во второй раз помыли ту же самую машину дороже чем в первый, потому что она, оказывается, большая, а в первый раз, получается, была маленькая. Выросла, машины тоже растут. Еще и помыли кое-как, даже грязь не всю смыли. Коллеге по несчастью, обратившемуся в эту же автомойку, забыли помыть коврики, хорошо, что заметил. Чеки не выдают, работают втихаря от налоговой. Больше туда не поеду, буду мыться в другом месте, и другим эту автомойку советую объезжать стороной.

Отправлено 6 лет назад

От greengoblin

Dislike Мне не нравится

Пользовалась услугами шиномонтажа и услугами автомойки. Шиномонтаж - колёса поменяли нормально, всё закрутили, ничего не отвалилось. Автомойка - комната ожидания страшная, цены на втомойку средние по городу. Часто были случаи, когда на зеркалах и стёклах оставались разводы. Но иногда здесь можно наткнуться на сюрприз - однажды я записалась на мойку зимой после работы около 8 вечера - приезжаю, а там ребята-автомойщики пьяные сидят! В каком я была шоке - этого не описать, в ту же секунду я уехала оттуда в ужасе и больше сюда не ногой.

Отправлено 7 лет назад

От Margo Saifulina

Info

220р - Экспресс с пеной и с ковриками, комната ожидания с телевизором и с автоматом с чаем, кофем, а рядом еще есть кафе, там по более асортимента.

Отправлено 11 лет назад

От Егор Александрович