Москва, Рождественка, 6/9/20 ст1 (1 этаж)
Категория | CD / DVD / BD, Трикотажные изделия, Украшения для пирсинга, Бижутерия, Мужская одежда |
Город | Москва |
Адрес | Рождественка, 6/9/20 ст1 (1 этаж) |
Телефон | +7(926)521-60-29 |
Сайт | www.rockborya.ru |
ВК | club7156258 |
Очень необычный магазинчик в центре, здесь есть и рОковая атрибутика-аксессуары, и футболки, и кружки, и билеты на концерты. Из выделяющегося - виниловые грампластинки. У магазина есть свой сайт, при желании можно заказать понравившуюся вещь. Продавец терпелив и доброжелателен, а это важно, в таком разнообразии недолго растеряться покупателю. Из-за большого количества стоек проходы тесноваты, но ведь и рокеры ребята непритязательные, ведь так? Не теряйтесь при входе, там в начале магазин тётенькиных платьев а-ля барахолка.
Отправлено 7 лет назад
От svetlana008
После отзыва Сони я давно хотела туда зайти! И вот наконец это свершилось! Я зашла! И нашла! Мою давнюю мечту о футболке с Кипеловым! Нужного размера! И по адекватной цене! А еще наконец-то я купила и рок-браслет с черепушечками! Которые можно крутить в разные стороны!) Согласна,что конечно отсутствие ценников немного затрудняет процесс выбора. Но консультанты тут просто огонь! Все подскажут, расскажут! Друга друга подкалывают) Сам магазин небольшой,но тут и шарфы, и футболки, и браслеты, и винилы, и диски, и сережки, и флаги, мож еще что-то не заметила) Также можно старые виниловые пластинки ненужные принести) Находится рядом около метро) Так что господа рокеры Флампа, если что-то не можете найти, то зайдите сюда, может и ваше желание исполнится!)
Отправлено 9 лет назад
От Светлая
Довольно впечатляющий рок-магазин, который может невзначай заманить к себе советской классикой (типа Утесова), звучащей из колонок возле шумной станции метро. Магазинчик более чем "камерный" - один узкий проход к прилавку между насыщенных витрин со всяческой атрибутикой: перстни, подвески, кулоны, цепочки готичной и общей символики; шипастые браслеты с часами и без. Отдельный уголок занят ящиками с винилом - рок и not only. Единственно, с чем туго, так это с ценниками. О цифрах практически всякий раз придется спрашивать продавцов. Они, конечно , со всем помогут и все подскажут, но. Процесс выбора это немного усложняет. А так, это случай редкого, атмосферного и закуточного магазина, которые обычно можно. Найти только по большой наводке или если ваша карма не сильно запятнана ;0)
Отправлено 10 лет назад
От Георгий Мамарин