У ДРУЗЕЙ, кафе отзывы и оценка

Омск, Багратиона, 2 (цокольный этаж)


У ДРУЗЕЙ, кафе

2.5

6 оценили
Категория Кафе, Банкетные залы
Город Омск
Адрес Багратиона, 2 (цокольный этаж)
Телефон +7(965)979-10-75 +7(950)787-62-63 +7(381)226-57-72


Like Мне нравится

Недавно были на корпоративе в этом заведении. Все очень понравилось. Отношение к нам хорошее и внимательное. Внешний вид официантки приятный (волосы прибраны, сама чисто опрятно одета) хорошо обслужила, внимательно отнеслась с понимаем (возникали вопросы). Кухня тоже понравилась, но суп был без мяса (не у всех) Спасибо вам! Возможно приду еще!

Отправлено 6 лет назад

От Joy

Dislike Мне не нравится

Отмечали юбилей родителей в этом кафе в декабре,никому не советую туда обращаться. Вечер был испорчен . Еда была невкусная ,с позволения сказать официантка, которая обслуживала банкет , была очень неопрятная,в джинсах,сапогах,вообще было непонятно,кто это. Обслуживали столы мы с сестрой, посуда грязная убиралась очень редко,официантка в это время сидела в обнимку с мобильником. Одно из заказанных блюд нам вообще не подали,а на вопрос где оно,нам ответили в грубой форме , что мы все с' ели и не заметили,не подумав даже извиниться. Вобщем остался такой осадок на душе,тебя за твои же деньги еще и обхамили!

Отправлено 6 лет назад

От lara-77-77-77

Dislike Мне не нравится

Это какой-то кошмар! Это прям дно! Зашли на обед перекусить , там полная тишина, нас посадили в какую-то изолированную зону, там было холодно, вешалка сломана и перемотана скотчем "Почта России ", дыра в стене, на синей скатерте пыль и даже шерсть какого-то животного( былые короткие волоски) но так как ничего рядом не было видно решили всё-таки сделать заказ. За что такие цены, так и осталось загадкой! Заказали две порции запеченной картошки с сыром и два шашлыка( сначала хотели куриный, из филе , но нам сказали что он на кости , на вопрос почему в меню написано , что из филе, просто так написали ) заказали свинину , чай зелёный с лимоном и кофе со сливками, спустя мин 10 нам принесли кофе и чай , в блюдцах была салфетка, которая и впитала разлившийся напиток . Спустя время нам падали еду, но хлеб забыли, донесли спустя мин 5. Мясо было сваренно и обжаренно сверху. Картофель сварен и сверху расплавлен сыр. Когда мы обнаружили ВОЛОС в тарелке с едой , пришла женщина и тут же его схватила и убрала и начала кричать, что это мы специально сделали! В счете был в место чашки чая посчитан чайник

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Шмыгрина

Dislike Мне не нравится

Очень душно, очень громко. Еда понравилась далеко не вся. А теперь подробнее. Отмечали день рождения в октябре 2017года в зале с диванами. Вентиляции нет практически никакой. Есть две дырочки в стене, в которые еле еле выходит воздух, но если закрыть шторы в зал, дышать вообще нечем. Гости были все в поту, постоянно приходилось выходить в туалет, чтобы охладиться, там хоть есть форточка на улицу. После жалоб управляющая принесла нас маленький вентилятор. Срочно надо ставить кондиционер!!! В соседних залах были два банкета и в связи с отсутствием в залах звукоизоляции и в принципе отсутствием дверей мы слушали Сердючку на сумасшедшей громкости весь вечер. Гости за столом не смогли даже разговаривать, ничего не слышно, как на дискотеке. Так что если хотите идти в данное заведение, уточните наличие других банкетов. Обслуживание- одна официантка на три банкета. Это мало. Ну и еда- сырная нарезка - это девять или десять малюсеньких тонюсеньких ломтиков сыра за 273р. Мясная нарезка - одиннадцать крошечных ломтиков непонятно чего, даже нет колбасы, за 337р. Салат охотничий очень соленый, много соевого соуса и майонеза. Салат титаник невкусный. А вот салат нежность был вкусным. Шашлык из курицы заказывали детям, он был переперченый. Горячее не помню название, отбивная из свинины с картофелем, сыром и майонезом. Очень много лука, пришлось его выгребать. Надеюсь, администрация сделает выводы и улучшит свое заведение.

Отправлено 6 лет назад

От sonata2609

Dislike Мне не нравится

проводили там поминальный обед, ужаснее меню я не видел, котлеты сплошной хлеб, борщ без мяса и не вкусный, мясная тарелка скудная, салат с кислым майонезом. больше обращаться не буду в это кафе. не советую

Отправлено 7 лет назад

От 1elena1

Like Мне нравится

Отличное кафе. Отмечали там юбилей. Меню отличное, обслуживание тоже. Само помещение чистое уютное. Рекомендую всем

Отправлено 7 лет назад

От kalitamitia