У друзей, база отдыха отзывы и оценка

Благовещенск, Зазейский, 10


У друзей, база отдыха

1.8

7 оценили
Категория Базы отдыха
Город Благовещенск
Адрес Зазейский, 10
Телефон +7(416)221-53-53 +7(924)448-77-28


Like Мне нравится

коментаторы выше-из тех людей, кто привык безнаказанно свинячить на природе. отойдите на 20 метров от пляжа,там увидите продукты жизнедеятельности данных персонажей.оплата стоянки-не разрешение делать что хочешь на территории.умные люди, наоборот, благодарят за содержание пляжа в чистоте и таких немало.пляж бесплатный и люди на нем отдыхают,а не хотят видеть у себя под боком дымящийся мангал или гору высыпанных на песок углей. попробуйте провернуть подобную операцию на любой другой базе, примостившись под деревом, разжигая огонь. думаю, ответ очевиден

Отправлено 5 лет назад

От Павел Хмелёв

Dislike Мне не нравится

Друзья, если вы хотите испорченного отдыха, то лучшего места не найти. Приехали в субботу, как и все, отдохнуть и пожарить шашлык на своем мангале. Стоило установить мангал, засыпать угли и разжечь, и после всех этих операций подходит мужчина и начинает в грубой форме выражать «какого х** Вы тут мангал развели?!». Скажу сразу, от мы расположились сверху и с краю пляжа (рядом со столиками, где база разрешает готовить шашлык). Спрашивали, можно ли нам поставить свой мангал повыше, рядом с «положенным» местом. На что звучал категорический отказ и требование заплатить 500 рублей за место для жарки шашлыка!!!! Коль уже приехали и мангал был разведен, деваться было некуда. Отвратительная безвыборочная ситуация!!! Заплатили мы деньги (при том что бы въехать, отдали 100 рублей). Ладно, если бы мангала собственного не было. По факту 600 рублей ушли в никуда!!!! По поводу реальной оценки пляжа...он жесткий, весь заросший травой и относительно покрыт камнями. Недалеко от моста Зеи, пляжи в разы лучше!!! Вот и спрашивается, стоит ли ехать в такую даль, за тем чтобы еще больше потратиться, чтобы Вам испортили настроение и расположиться на плохом пляже?! Ответ отднозначно НЕТ!!!! Нас больше ни ногой там не будет, спасибо база за испорченный отдых!!!

Отправлено 5 лет назад

От Anita

Dislike Мне не нравится

Были последний раз. Аналогичная ситуация с предыдущими комментариями. Стоит развести огонь на своем мангале, как подходит мужчина и начинает в грубой форме выражать свое недовольство и требовать те же 500 рублей. Отдых был испорчен, не успев начаться. Как только приехали, сразу быдо видно плохое состояние пляжа. Он весь зарос в траве + камни. Ничего хорошего в этом месте не осталось, лучше поищите другое место для отдыха, где он не будет испорчен, где будет отличный пляж и избежите лишних непонятных растрат!!!

Отправлено 5 лет назад

От Anita Nesina

Dislike Мне не нравится

"посчастливилось" посетить данную так называемую базу отдыха. заплатили 100 руб за въезд и со спокойной совестью пошли жарить шашлык на СВОЕМ мангале со своим столом и своими стульями. спустя полтора часа к нам подошел человек владелец базы и начал разговор с претензии "какого лешего, ребята, вы тут жарите шашлык, да еще и на детской площадке?",хотя в каком месте это площадка детская мы так и не поняли . наш ответ, что мы заплатили за въезд, вот и жарим, его не устроил, объяснив это тем, что 100 р это плата за въезд и право находится на пляже, а за то, чтобы пожарить шашлык будьте добры доплатить 500 р. вразумительного ответа на вопрос "за что мы должны оплатить 500 р" мы так и не получили. самое веселое было, когда мы спросили его "почему нас заранее об этом никто не предупредил". ответ был примерно такой "я что, должен каждого предупреждать, подходите сами и спрашивайте". серьезно? спрашивать разрешения пожарить шашлык на своем мангале? в общем крайне не рекомендую базу.

Отправлено 5 лет назад

От Серёга Рязанцев

Dislike Мне не нравится

побор денег, ни о чем не предупреждают, приехали с друзьями шашлык пожарить на своем мангале когда уже начали жарить , прибежал "начальник" и начал требовать 500 р., при это еще при вьезде 100 р заплатили.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Сергеев

Like Мне нравится

Место для отдыха неплохое. В этом году ездили на корпоратив с ночевкой. Есть один домик, но в основном все приезжают с палатками, либо спят в машинах. На территории есть беседки для больших и маленьких компаний, а также просто столики с лавочками. Аренда стола с лавочками-150 рублей, въезд на территорию- 100 руб/ легковушка, за место под палатку вроде бы 200 рублей,если нужно подогнать машину на территорию палаточного лагеря, то это еще +200 рублей. Есть маленький магазин, где можно купить сладости, воду, алкоголь Сам пляж чистый, а вот вода у берега не очень, разный мусор, палки, мне кажется, можно было бы и с утра пройтись пособирать, все-таки пляж платный. Туалет-это отдельная история. Он ужасный. Даже не хочется описывать этот ужас. Сомнительные удобства, надо отметить. Это все, конечно, будет неважно,если отдыхать большой и веселой компанией. Так что любителям отдыха на природе должно понравится) Запаситесь средствами от комаров, мошек, оводов и прочей летающей живности, там всего этого ну очень много

Отправлено 7 лет назад

От Наталья С