У церкви, отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Старо-Петергофский проспект, 26 (1-3 этаж)


У церкви, отель

4

10 оценили
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Старо-Петергофский проспект, 26 (1-3 этаж)
Телефон +7(931)234-91-77


Dislike Мне не нравится

Полный ужас! Не заселяйтесь сюда! Мы с другого города, искали на долгий срок жильё. Нашли здесь 17000 + 2000 коммунальные. Кухни тут нет, но нам обещали в течение месяца поставить, не поставили. Причём все время говорили вот-вот, сегодня-завтра, а потом вообще трубку перестали брать! Администратор женщина очень грубая и дотошная, все время пытается нахамить, оскорбить и упрекнуть, что мол мы неправильно живем и все не так делаем. - Ресепшена нет - Сырость невероятная - Кругом плесень - Грязь и грибок - Отсутсвует вытяжка - Шкафы сломаны - Хамит ресепшен и администрация ведёт себя амерзительно! В общем 100 раз подумайте и в итоге откажитесь!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ivan Artist

Dislike Мне не нравится

По приезду в гостиницу администратор провела в номер,сразу же предупредив,что у них сломалась стиральная машинка и полотенец не будет до следующего дня.Попросила оплатить проживание,вручив ей деньги мы потеряли её примерно час...стали искать стойку ресепшн,которой вариациях нет в гостинице,параллельно стали обрывать телефоны.После чего администратор нашлась,на вопрос о предоставлении какого то подтверждающего документа ответила,что у в гостинице обычно никаких документов не предоставляют.С трудом добились выписки прих. кас. ордера,а точнее квитка.В номере,как и в самом помещении гостиницы присутствует характерный запах масла или химикатов(гостиница находится в здании какой то фабрики). На следующий день мы открыли новые прелести номера,так как в ванной комнате отсутствует вытяжка,то соответственно влага ни куда не уходит,полотенца,одежда,стены,постельное ВСЕ влажное,не спасает даже постоянное проветривание.Заявленной уборки номера раз в 3 дня,как и смены белья раз в 4 дня.Добились с боем.На 4 день в номере появилась плесень на стене,и выросли грибы.После уборки номера грибы убрали,но стену от плесени не отмыли.На следующее утро появились новые грибы.Еле нашли администратора,на звонки тоже ни кто не отвечал.Только к вечеру смогли дозвониться.Сказали,что номер уберут более тщательно.Мы проживали в данной гостинице 9 дней...т.к на данный период все гостиницы задрали цены в 2 раза не смогли найти что то другое.Пожалуйста не повторите наших ошибок!

Отправлено 7 лет назад

От aterina1515

Like Мне нравится

Чистый просторный номер в соответствие заявленным услугам, приятное оформление всей гостиницы. Так же удобное расположение одновременно близко к центру, транспорту и в тихом районе.

Отправлено 8 лет назад

От vanya.rubtsov.84

Like Мне нравится

Хорошая гостиница. Эмоции от неё остались только положительные. Отличные номера, комфортные и уютные. Приветливый и отзывчивый персонал. Отличное соотношение цены и качества. Выбором гостиницы остался довольный.

Отправлено 8 лет назад

От alisa_churilova

Like Мне нравится

Все понравилось. Встретили душевно. Номер соответствует фотографиям. Номер в отеле "У цер уютный Спасибо Елена

Отправлено 8 лет назад

От solomin.valerij-salov2016

Like Мне нравится

Чистый номер . Мы приехали около полуночи, хорошо встретили, все рассказали. В целом, относительно недалеко от центра, 15-20 минут на машине. Не совсем продумана ситуация с третьим жильцом — раскладушка хорошая. Для пары — отличный вариант. Общее впечатление положительное, все понравилось

Отправлено 8 лет назад

От voloschin.vadik2016

Like Мне нравится

Останавливалась в этом отеле на одну ночь в командировке. Отель расположен в 15 минутах ходьбы от Балтийского вокзала, что очень удобно. Есть вывеска, его легко найти. Номер был на 2 этаже с окнами во двор, ночью было очень тихо. Сам номер был маленький, но уютный, в нем было приятно находится.

Отправлено 8 лет назад

От lena.slantseva

Like Мне нравится

мы забронировали 3-х местных номер, вся мебель новая, было удобно и уютно, спасибо, а цена всего 1500 руб.

Отправлено 8 лет назад

От valeriaemeljanova

Like Мне нравится

Вполне приемлемо цена-качество, за такие деньги смешно было бы ожидать роскошный номер:) Порадовало то, что сделан ремонт, вовсе там не страшно: во дворе видеокамеры, опять же машины стоят, освещение хоть слабое, но есть. Правда, ночью я не бродила, но на улице в 22-23 людей еще было много.

Отправлено 8 лет назад

От ivan77333