У бобра, русская баня отзывы и оценка

Екатеринбург, Гризодубовой, 45


У бобра, русская баня

2.7

20 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Гризодубовой, 45
Телефон +7(908)631-01-48 +7(343)268-26-87 +7(343)268-54-88
Сайт www.u-bobra.ru


Dislike Мне не нравится

Это самая ужасная баня в городе. При заказе минимум на 2 часа, с возможностью продления, нам отказали. В бане не убрано . Хозяин, бани, грубиан.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Васильев

Dislike Мне не нравится

Лет 5 назад был с компанией в этой бане. Впечатления остались достаточно положительные. Во - первых, удобное территориальное расположение (не далеко от дома), во - вторых, приемлемый ценник. На самом деле, еще на моменте озвучивания цены за час, я должен был насторожится. Но, когда я озвучил друзьям, все единогласно согласились. Еще бы, в новогодние праздники 900р за час, да еще и с мангальной зоной. Теперь, задним умом понимаю, что чудес - то не бывает. Мангальная зона состоит из мангала и стола, который покрыт снегом. То есть, полностью покрыт снегом. Мангал тоже не чистили. Когда звонил узнавал, приветливым голосом ответили: "Берите с собой только уголь и жидкость для розжига, остальное у нас есть." Благо, додумались взять свою решетку для мяса, потому - что местная была настолько "уставшая", что от одного ее вида аппетит сразу пропадал. Мангал тоже был "не огонь". Насыпав едва один слой угля, мангал был практически заполнен. Пришлось приноровиться к быстрому переворачиванию мяса. Сама баня рассчитана на 6 человек. Изначально нас и было 6 человек, позже подошли еще 2 и поверьте, даже на 6 человек места очень мало! В парилке, 5 человек вмещались с трудом. На втором этажа - классика (мне запретили писать это слово), без изысков. Одно массажное кресло и 2 комнаты без окон, в которых располагалась одна двуспальная кровать. Больше - ничего! Не ставлю единицу только за саму парилку. Аккуратная, чистая, хорошо держит жар и быстро нагревается. Итог: Все кроме самой парилки - плохо. Сделано на скорую руку, сдается с минимальной ценой, видимо, что бы по максимум извлечь прибыль. С Уважением, Hannibal Lecter.

Отправлено 6 лет назад

От Hannibal_Lecter

Dislike Мне не нравится

Отмечали др, думали нормалтное место, за 900р час....За эти деньги вы получите: опшарпаную мебель, грязь и место больше похожее на бардель..после 22 30 начали появляться ночные бабочки и таджики которые спрашивают чачу....Всем рекомендую провериться на грибок после( мы не разувались и не пользовались сауной и т.д)

Отправлено 6 лет назад

От Ksu

Like Мне нравится

Достаточно чистая и прибранная баня. Все вполне аккуратно и уютно. Приехали с друзьями сюда, собственно, ради самой парилки и остались довольны. Жара было много, с прямой своей задачей баня справилась на отлично - попарились вдоволь. Удобное расположение, приемлемая цена, удобная парковка и приветливый персонал.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Сама баня отвратительная (грязная не опрятная) , персонал хамский, если хотите подцепить заразу или инфекцию в бане вам сюда. Вообщем хуже сервиса не было.

Отправлено 7 лет назад

От mvn080

Dislike Мне не нравится

Отвратительная организация. Зарезервировали большую баню, подтверждение день в день. Мы пришли в составе 2 семьи с детьми. Администратор ПОСМОТРЕВ в журнал, уточнив на кого бронь нас запустила в баню и мы разделись. ВЕРНУВШИСЬ через 10 минут потребовала ОСВОБОДИТЬ баню. Как оказалось двойная бронь на одно и то же время. Администратор сделала выбор в сторону компании которая планировала остаться на большее количество часов. Малолетняя компания с несколькими паками пива.Такого свинства я еще не где не встречала. После ругани мы удалились, отвратительный сервис. В бане не прибрано, бассейн с грязной водой если кто планирует окунаться.

Отправлено 7 лет назад

От nnatalia444

Like Мне нравится

Выбирали с подругой место ..попариться от души. Выбор остановился на бане "У бобра" .Во владении имеются бани трех разновидностей: большая, средняя и маленькая. Наш выбор пал на последний вариант. Но по размерам она отнюдь не мала..парилка только,действительно, на четверых максимум. Место само очень приличное и уютное. Месторасположение в черте города и вблизи транспортного сопровождения просто идеальное. Вежливая девушка-администратор Ольга предложит чай,веник (береза,дуб) или подкинет дрова в печь,если вы девочки и ничего в этом не понимаете)). Вернемся непременно..спасибо за легкий пар!

Отправлено 7 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Были здесь с 22 на 23 февраля. Искали именно баню, и обязательное требование - возможность использовать мангал. Просмотрели массу вариантов, прочитали множество отзывов. Эта баня подошла нам по нескольким параметрам: - расположение в черте города - возможность размещения компании до 15 человек - мангал со свободным доступом - бассейн - игры (аэрохоккей, нарды) - нормальная цена. Бронировали на 4 часа, но в итоге продлили еще на час. Разберем по пунктам плюсы: - Найти баню было немного сложно, кружили по поселку; - Территория огорожена забором, машины можно загнать во двор и не переживать за их сохранность, нормально поместилось 5 машин; - Помещение небольшое, но мы поместились (11 человек); - Баня небольшая, но если "поддавать" (есть дрова), то жаркая; - Аэрохоккей и нарды для разнообразия отдыха; - Есть массажное кресло, но платное, 100 рублей за 15 минут. Можно дополнительно расслабиться после баньки; - Достаточно чистый санузел, что тоже важно; - Можно взять у администратора чайник; - Мангал в свободном доступе. А теперь минусы: - Стол все-таки маловат для большой компании, будь нас 15 человек, как планировалось, мы бы не поместились; - Парилка маленькая, максимум на троих, печка чуть не посередине, можно поджарить мягкое место :) - Комнаты, где можно переодеться толком нет, есть комнаты, но без дверей, с кроватями (понятно для чего). Как уже писалось в одном отзыве можно устроить свинг-вечеринку; - Только наличный расчет; - Когда мы уже собирались, то из под печи выползли три таракана! Видимо, они прятались, но когда мы сильно разогрели баню, выбежали от жары. Но нигде больше они замечены не были. Подведем итог, не скажу, что плохо, но и не хорошо, в общем пойдет. До появления тараканов, оценка была бы выше, а так твердая троечка.

Отправлено 8 лет назад

От Anika

Dislike Мне не нравится

Баня средняя. сама парилка маловата, на 4 человек примерно. Отдых не плохой и не хороший, на твердую 3.

Отправлено 8 лет назад

От glena_72

Dislike Мне не нравится

Ребята, вам попариться или потр*хаться? Если второе- то сюда ехать можно. Насчитал для этого аж 5 мест на втором этаже. Можно устроить большую свинг-вечеринку. Короче, был на ДР у друга. Когда пришли, баня затоплена НЕ БЫЛА. Мы не гордые- растопили сами. Печка мала, но нам это удалось. А теперь кто угадает проблему? Ковшик-другой поддаешь - печка остывает. Как думаете? Да все просто: в печке дыра! Вода течёт прямо в топку. Я уж не говорю про угарный газ... Добавлю, что в большой бане человек на 12, парилка на 3чел. и всего лишь ОДИН душ! На улице было -9, но в тамбуре за столом реально холод стелется по ногам. Есть аэрохоккей. Но биты малы. Так что, если вы мужик с большой рукой- будьте готовы конкретно расшибить большой палец! Мой друг был трезв и расфигачил. Я -тоже немного. Зато есть нарды. Еще один плюс- это быстрая реакция администратора на наши запросы. Спасибо! Резюмирую. В бане можно устраивать свинг-пати без претензий. Желательно летом чтобы не простыть. Для другого баня "У бобра" не годна.

Отправлено 8 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

В субботу снова съездили к бобрам) Вообще, впервые обратил внимание на эту баню после отзыва Sver­dlov­skay­a. Бани очень люблю, решили протестировать, благо ехать не очень далеко. Итак, на что я сразу обратил внимание, и что мне понравилось: * находятся в черте города, от центра города ехать всего ничего * огороженная территория, как только там оказываешься теряется чувство что ты в городе * ценник полностью соответствует "цена/качество" предоставляемых услуг * чисто. Были в двух банях: большой и средней. Везде прибрано, нет ощущения "общественности", что я очень ценю. * к приезду баня натоплена до предела. Приятно когда вас ждут) * очень приятная женщина администратор, второй раз попадаем на неё, очень нравится её работа. * можно легко совместить банные процедуры с приготовлением барбекю. Мангал и решетки предоставляют бесплатно. * хорошая невонючая вода. Немного минусов: * бассейн в большой бане без ступенек и бортиков. Не очень удобно выходить оттуда. Я в принципе не люблю бассейны в подобных местах, но тем не менее. Некоторые не прочь окунуться) * большой компанией в бане не поместиться, но это не совсем минус, т.к. если баня 5*5 метров, и туда входит 20 человек, то это уже не баня). Я люблю небольшие бани. До 4 человек входит нормально. Мы ездили впятером, чередовались, неудобств особо не заметили. Если не знаете как провести выходные, а выехать за город погода не позволяет, или просто не куда, а может и не на чем, - то баня у бобра для вас ;) Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Кот Бергамот

Like Мне нравится

Мне понравилось у бобров) Как Флампозависимый человек, опираясь на отзывы ниже, не пошла бы сюда. Но, случилось так, что организацией своего ДР мой мужчина занялся сам, при этом за 2 дня до события) По результатам обзвона эта баня оказалась одной из немногих свободных на период с пятницы на субботу и безусловно выиграла по соотношению цен и близости к дому. Территория комплекса отгорожена забором, без проблем можно оставить машину. Возле двухэтажной бани отгорожена деревянным заборчиком территория, на которой расположен стол и лавки-стулья и, что удобно, окно первого этажа выходит ровно на стол - легко передавать продукты туда-сюда. Сама баня (дом с баней), на мой вкус, имеет удобную планировку: на первом этаже расположен стол с двумя диванами, большой телевизор, парная с душевой, туалет и небольшой бассейн, примерно 2*2 - именно для того, чтобы окунуться после жаркой сауны, а не круги наворачивать. Единственный минус бассейна-нет пандуса, а бассейн достаточно глубокий. Сама баня понравилась, хоть и парилка маловата, зато жар -ух! Берите ароматические масла и веники) Пол на первом этаже скользким не показался. На второй этаж ведет деревянная лестница (кому-то ступени показались узкими, кому-то показалось неудобным отсутствие перил). На втором этаже: аэрохоккей, массажное кресло, балкон, две комнаты отдыха с дверями, две- представлены огромными кроватями, отгороженными от общей площади деревянными перегородками, диванчик со столом и нардами. Очень светло и уютно за счет того, что все из дерева. Везде чисто. Администратор - приветливая доброжелательная женщина, всегда была готова помочь. За те сутки, что мы там провели, все гости (за все время пришло-ушло около 30 человек) остались довольны отдыхом.

Отправлено 8 лет назад

От Sverdlovskaya

Dislike Мне не нравится

перед тем как писать отзыв прочитал что пишут люди...не возможно писать объективный отзыв не будучи во всех банях комплекса...как и я не смогу написать объективно, главный недостаток тех двух парилок в которых был я...маленькое расстояние от печки до тела...если пришли в парилку в четверо то уже мало место...на двоих в общем. больше туда не ходим

Отправлено 8 лет назад

От bikbov

Dislike Мне не нравится

Были осенью, отмечали день рождение друга. Закрытая территория, смело можнотоставлять машины, были в малой бане, сама по себе парная небольшая, но очень жаркая, совсем не понравился бассей, очень неудобный вход, маленький по размеру, на втором этаже две комнаты, можно посидеть, поиграть в нарды, на придомой территории можно жарить шашлык, предоставляют мангал. В принципе, неплохо.

Отправлено 8 лет назад

От Антонина

Dislike Мне не нравится

Отмечали здесь день рождение подруги. Арендовали баню и беседку с мангалом. Баня 2-х этажная. На первом этаже находтмся обеденная зона с небольшим столом и диваном, рядом бассейн и парная. Бассейн маленький, парная тоже. Когда кто нибудь прыгал в бассейн то все брызги летели в обеденную зону, видимо связи с этим установили пластмасовый лист, но он как то не особо спасал и брызги все равно долетали. Отдельно хочу отметить расположение туалета-он в углу и надо пройти между парной и бассейном, по скользкой плитке, тем более когда она уже залита водой из басика, то этот поход в туалет становится опасным. Что касается парной, то мы никак не могли дождаться когда она наконец прогреется, температура была чуть выше чем в комнате. На втором этаже - зона отдыха. Беседка расположена в закутке и отгорожена забором, так что посторонние не мешали. Сама беседка в принципе большая. Спокойна смогут разместиться человек 15.

Отправлено 8 лет назад

От Мела

Dislike Мне не нравится

Ходили втроем в малую баню, в комнате отдыха уютно, чисто, не тесно. Но вот сама баня подкачала, к приходу не была достаточно растоплено, подкидывали сами, но так жара и не добились, вообще не погрелись толком, так и ушли. Вообщем как место пообщаться отлично, но как баня не советую.

Отправлено 8 лет назад

От Михаил Косачёв

Like Мне нравится

Были в малом доме на Дне Рождения. Бассейн и сама баня - крошечные. В бане втроем уже тесновато. Бассейн - полтора на полтора. Второй этаж это чисто комнаты "для отдыха" плюс аэрохоккей. Можно шашлык жарить возле домика. За счет компании, общей обстановки, чистоты - хорошо! На человека 4 было бы идеально, но нас было больше)

Отправлено 9 лет назад

От kwini

Dislike Мне не нравится

Были компанией на 8 марта. Баня которая малая она настолько малая что в шестером там делать не чего. За то очень большой двор лучше бы баню за счет него хотя бы на метр по больше сделали)))) Парилка маленькая. Как заявлено русская баня на дровах не соответствует действительности это сауна где можно париться если захотите с веником. Душ работает через раз. Это место где можно выпить и заняться сексом если приспичит а любителям попариться там делать не чего

Отправлено 10 лет назад

От natalya.kukina75

Dislike Мне не нравится

Посещали баню семьей. Были в малой бане. Остались не очень довольны: прежде чем удалось попариться пришлось час топить печку самостоятельно (!!!) . Причем банщица об этом сразу попросила, мотивируя тем, что после нас еще люди придут. Это конечно понятно, но почему для нас тогда никто печку не протопил?! И вообще, мы же деньги платили не за то, чтобы иметь удовольствие баню топить для себя и еще для кого - то. Душ ужасный, сток еле работает. Больше не пойдем.

Отправлено 11 лет назад

От Юлия Никитина

Dislike Мне не нравится

Помещение большое, два этажа, а сама баня не очень, толи печка маленькая толи теплоизоляция плохая, но жара не было, попариться толком не удалось, интерьер в парной подустал уже, кое где плитки на полу нет, доски старые, с черными от возраста гвоздями. Ни бассейна ни купели никакой нет, просто опрокидыватель один и душ, душ тоже плохой. Вообщем если надо выпить и посидеть большой компанией то можно тут, а если действительно попариться, то лучше в другом месте.

Отправлено 11 лет назад

От Роман