У Близнецов, ресторан отзывы и оценка

Краснодар, Красных Партизан, 535


У Близнецов, ресторан

4.3

4 оценили
Категория Рестораны
Город Краснодар
Адрес Красных Партизан, 535
Телефон +7(918)287-77-90 +7(861)251-69-24


Like Мне нравится

Очень люблю этот ресторан - ностальгия... Сейчас если посещаем - то сидим в новом зале в стиле лофт с кучей зелени и большим окном на улицу. В остальном заведение стареет и почему-то начальство не спешит обновлять его.. Когда-то тут выступали популярные личности - о чем говорит фотогалерея по пути на второй этаж. Второй этаж - двоякое чувство... "Назад в 90ые"... И в то же время много роскошной мебели, но безвкусно оформлен интерьер... Дорогая оплетка меню и книжечки для чеков, но оббитая сцена, отколота местами... "Живая музыка" много лет одни и те же лица, честно сказать - лучше бы не пели. Заведение видело хорошие времена, эстрадных певцов... Сейчас уже в ногу со временем не идут. Банкеты, судя по накоплению машин регулярно. Меню - отдельная песня. Домашняя кухня, много интересных блюд, очевидно, кто-то их оригинально придумывает и вкусно исполняет. Правда пару раз пережарили картофель - одна сплошная зажарка... А вот мангал - это нечто! Вкуснейшая рыба и свинина, которые мы заказывали - таяли во рту. Банкетное обслуживание тоже радовало - 4 банкета там отметили!)

Отправлено

От Елена Иванова

Like Мне нравится

Много праздников было отмечено там после первого раза... Расскажу про первый! Тогда мы отмечали день рождения друга и его супруги. Отдельный зал, отдельный официант:) ОЧЕНЬ остались довольны ВСЕ гости! Без исключения! Отличная кухня, цены еще лучше, не завышены! Разрешили свои напитки, не возразили против небольшого "концерта" - день рождения музыканта все-таки! Ресторан в течение вечера удивлял интересной подачей, а еще сюрпризами для именинников! Все это оставило отличные впечатления у всех гостей и именинников в том числе! Все было ОЧЕНЬ ВКУСНО! Удивительно, но многое я не ем, а тут пробовала с удовольствием! Салаты вкуснейшие, нарезки свежие, восхитительный мангал! Спасибо поварам!

Отправлено

От Ксения Крик

Info

Место понравилось. Днём зашли пообедать, зал "Винегрет" порадовал количеством зелени и кирпича. P.S. Бонус от заведения в этом зале винегрет в подарок:) Спасибо, ребята! Пять баллов.

Отправлено

От Willy Arkhipov

Like Мне нравится

Обстановка неплохая, тихо уютно и со-вкусом. Есть "курящий" зал (на этаж ниже), где так-же можно побеседовать за чашечкой кофе. Кухня неплохая - Стейк прожарки "medium" -нежный сочный. Салат вкусный. Обслуживание в норме. Однако посетителей кроме нас не было, создавалось какое-то ощущение "пустоты".

Отправлено

От Ксения М-Николаевна