У бассейна, база отдыха отзывы и оценка

Ставрополь, Крестьянская, 135


У бассейна, база отдыха

1.3

4 оценили
Категория Базы отдыха
Город Ставрополь
Адрес Крестьянская, 135
Телефон +7(962)440-05-77


Dislike Мне не нравится

Отвратительно. Договаривались, что приедем (хорошо еще, что не оплатили заранее), обговорили день, нам сказали: "Приезжайте". Когда приехали, дали от ворот поворот - мол, базу сняли на сутки. Вот нельзя было перезвонить и сказать? Ни извинений, ничего. Хотя, после того, как там ребёнок утонул, вообще не хочется туда ехать... Получается, ни спасателей, ни медиков там нет. А мы сами с детьми.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Погода

Dislike Мне не нравится

после того что там утонула девочка 8 лет ездить совсем не хочется. нету мед персонала нету спасателей. просто отданные сами себе люди.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Третьяков

Dislike Мне не нравится

такого скотского отношения я еще не встречала. Заранее бронировала номер на двоих с предоплатой на 1.09.17 . договорились о приезде вечером,предупредила ,что едем из пятигорска. когда подъехали к месту,база закрыта, телефон отключен. кое-как дозвонились по второму номеру, где нам ответили,что гостей встречают до22.00(хотя на сайте написано работают круглосуточно и без выходных) приезжайте завтра или дозванивайтесь тому с кем договаривались. остановились в гостинице неподалеку,где нас без проблем приняли. утром позвонила ЮРИЮ ВИТАЛЬЕВИЧУ, как он мне представился при бронировании номера с просьбой вернуть деньги т.к. желания там останавливаться уже небыло. на что получила ответ,что это был залог и возвращать он его не собирается,а причины по которым мы отказываемся заезжать его не интересуют. бессовестные люди. хочу обратиться в соответствующие органы.

Отправлено 6 лет назад

От Тимур Сартания

Info

Стоимость 100 р/час. 600 р/день. Можно снять две комнаты, баню, илт просто лежак. Есть кафе. Внутри везде курят, даже у воды. Бассейн в течение дня нн чистят.

Отправлено 9 лет назад

От 2 часа назад