U-777, пивной ресторан отзывы и оценка

Тула, Октябрьская, 31


U-777, пивной ресторан

3.2

7 оценили
Категория Рестораны, Бары
Город Тула
Адрес Октябрьская, 31
Телефон +7(487)626-36-85


Like Мне нравится

Если первый раз, то рекомендую сразу брать их фирменный стаут и на закуску пивное плато #1. Хорошо готовят, замечательное пиво, вежливый и приветливый персонал. От запахов местных блюд можно захлебнуться слюной. Настоятельно рекомендую к посещению, если ещё ни разу не были.

Отправлено 5 лет назад

От Ив Гарри

Like Мне нравится

Как обычно, путешествуя, ищу пивные места. В Новомосковске выбор ресторанов невелик, а пивных так вообще раз, два и обчелся (хотя, второго я не нашел). Потому Жигулям конкурентов не было. Я удачно расположился на диванчике на летней веранде. Официант Богдан был доброжелателен и заботлив. Меню простое, но добротное и недорогое. Исполнено в стиле советских плакатов. Выбор пива не оригинальный, но довольно разнообразный. От одноименного "Барного" и "Бархатного" до Францисканера и прочих элей и стаутов. На закуску взял по рекомендации Богдана венгерскую колбаску (почему венгерская никто не объяснял, и я не понял). В меню напечатанная цена (240р) была исправлена шариковой ручкой на 380р. (но я не стал придираться и доверился Богдану). Т.к. пиво хотелось уже чем-то закусить, а колбаска еще жарилась - попросил мясной нарезки. Увы, эта тарелку колбасы принесли вместе с колбаской. Так что она оказалась лишней. За то, чтобы упаковать закуску с собой взяли дополнительных 10р(?). Напоследок (по моей просьбе) подарили с десяток разных бирдекелей мне в коллекцию. Так что я ушел хмельной, сытый и довольный. Вполне достойно для такого небольшого городка.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей GUSI Цуркан

Info

Действительно половину блюд из меню просто нет, кальян посредственный, обслуживание тоже. Не особо хочется сюда возвращаться снова

Отправлено 9 лет назад

От Vika Kolodina

Info

Так накосячить с сервисом надо уметь! Заведение работает по принципам качества времен советского союза! Официанты холоднее селедки, половины блюд из меню не подают в тч и пиво , сомнительные акции!!!

Отправлено 9 лет назад

От Евгения Полозова

Info

Ничего, ждали заказ целый час, это жесть, вот и подумайте сидеть тупо целый час!!!!!!!!!! Пива-нет, только то что за 220, почему где блин наше нормальное пиво, сервис никакой.

Отправлено 9 лет назад

От Konstantin Chunakov

Info

приятно встречают по возрасту и внешнему виду, если вам меньше 40 и вы не одеты в дешевые голубые джинсы и кожаную куртку, вас троих посадят за 2-местный стол, при свободных 4-местных. Гостеприимство.

Отправлено 10 лет назад

От Cirillo Kash