Тюнинг-Проект, салон-магазин отзывы и оценка

Екатеринбург, Донбасская, 1 (D9 бутик; 2 этаж)


Тюнинг-Проект, салон-магазин Тюнинг-Проект, салон-магазин

5

1 оценили
Хотите быть яркими и узнаваемыми? Выделиться из серого потока автомобилей? Тогда тюнинг автомобилей – то, что вам нужно! Сделав тюнинг, вы улучшите не только потребительские свойства своего любимого автомобиля, но и получите визуальные «эффекты»- внимание, восхищение окружающих автолюбителей. Наш магазин предлагает вам качественные автозапчасти для тюнинга - уникальные комплектующие, которые привлекут восторженные взгляды к Вашему автомобилю, придадут ему эксклюзивный вид.
Екатеринбург и доставка по России, и не только
Категория Тюнинг, Автоаксессуары, Тонировочные / защитные плёнки для автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей
Город Екатеринбург
Адрес Донбасская, 1 (D9 бутик; 2 этаж)
Телефон +7(912)614-45-30
Сайт www.tuning-projekt.ru
ВК tuning.proekt


Like Мне нравится

Друзья!! ЭТО Круто!!!!! Я человек далекий от технологий...и потому это - УАУУУУУУ!!!!!! Мой молодой человек , очень хотел изменить свой автомобиль и хоть как-то выделить ....и вот в пятницу нас занесло на Белую башню....само по себе имя уже нарицательное и думали, что ни чего путнего не найдем.... Зашли внутрь, кстати кафешка там на первом этаже неплохая..но сейчас не о ней!!! Как-то автоматом проскочили первый этаж и на эскалаторе поднялись на второй....Знаете и пошли направо и первый бутик, который нам попался Тюнинг Проект....нАЗВАНИЕЕЕ - ДА!??? Ну с какой-то маленькой надеждой заходим... А там улыбающийся дяденька - на бейджике написано Андрей, спрашивает - Ребят, подсказать что-то? Мы смутно объяснив, чего хотим, увидели перед собой -то о чем даже и мечтать не могли!!! нам предложили - оригинальную оптику!!!! ААААА...я не знаю, если бы в салоне красоты делали, то ,Что делал этот Андрей..подключил, рассказал... там все мигает , светится..что прям , сразу захотелось - МНЕ!!!!, и я не говорю про своего парня...он до сих пор как дурак ездит и улыбается))) Хотела фото на машине добавить, не разрешил....говорит зачем мне конкуренты.... Но по словам , Андрея, подходит много на какие авто!! Так, что рекомендуюю....Все туда...и выбрать есть много чего - сайт гляньте и потом лично проверьте!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юличная