ТюменьСтройИнвест, ООО, строительная компания отзывы и оценка

Тюмень, Холодильная, 15 (11 офис; 1 этаж)


ТюменьСтройИнвест, ООО, строительная компания ТюменьСтройИнвест, ООО, строительная компания

1

1 оценили
«ТюменьСтройИнвест» — это команда, готовая взять на себя все хлопоты по ремонту вашей квартиры, офиса или строительству вашего дома.

Если вас интересует капитальный ремонт или косметический, если вам нужно осуществить евроремонт, если появилась потребность в проведении кровельных или фасадных работ вы смело можете обратиться в компанию «ТюменьСтройИнвест».

Помимо упомянутых выше услуг наши специалисты осуществляют качественное строительство загородных домов, бань, гаражей, заборов и благоустройство придомовой территории.

Многолетний опыт работы нашей компании в данной сфере – важная причина для сотрудничества с нами.
Вы можете увидеть результат наших работ в альбоме «ФотоГалерея».
С нами сотрудничали не только физические лица, большое количество муниципальных заказчиков по г. Тюмени и северу Тюменской области, так же заказы юридических лиц.

Нас отличает высокое качество работы специалистов, а также широкий спектр предлагаемых услуг. Сюда включается не только ремонт квартир и офисов, но и различные реставрационные, кровельные и строительные работы.

По всем интересующим Вас вопросам звоните нам:
635-095
635-097
Категория Строительство дач / коттеджей, Строительство бань / саун, Ремонт / отделка помещений, Реконструкция и капремонт зданий, Фасадные работы
Город Тюмень
Адрес Холодильная, 15 (11 офис; 1 этаж)
Телефон +7(345)263-50-95 +7(345)263-50-97
Сайт www.тси-72.рф
ВК tsi72


Dislike Мне не нравится

Ужас, не советовала бы вам обращаться к ним. Делают у нас в доме капитальный ремонт. С февраля месяца до начала июня дом стоял без крыши (4 месяца), затопили все квартиры на четвертом этаже. Стали делать сантехнические работы, просто отключили людям все водоснабжение и канализацию ( вытащили все трубы и ушли домой. У соседки унитаз сейчас в гостиной стоит, глаз радует). Рабочие так вообще жуть, либо пьяные, либо с перегаром. Найти виноватых невозможно. Так что думайте к кому обращаться. Революции ул, 2

Отправлено 5 лет назад

От Галина Полинчук