Тюменский ТЕХНОПАРК отзывы и оценка

Тюмень, Республики, 142


Тюменский ТЕХНОПАРК Тюменский ТЕХНОПАРК

5

5 оценили
Тюменский Технопарк — это пространство для людей, идей и проектов

- сопровождение проектов от идеи до устойчивого бизнеса
- включение в кооперационные цепочки крупнейших заказчиков
- участие в программах поддержки Сколково
- инвестиции и грантовая поддержка для развития проекта
- повышение производительности и операционной эффективности
- профессиональное развитие в кругу единомышленников
- промышленный дизайн и инжиниринг
- защита интеллектуальной собственности

Если вы хотите стать частью инновационной экосистемы, напишите нам в сообщения группы — расскажите о себе, своей идее/проекте/компании и чем мы можем вам помочь. Наш профильный специалист свяжется с вами!
Категория Бизнес-центры, Конференц-залы / Переговорные комнаты, Организация выставок
Город Тюмень
Адрес Республики, 142
Телефон +7(345)253-40-01 +7(345)253-40-00
Сайт www.tyumen-technopark.ru
ВК tyumentechnopark


Like Мне нравится

Проводили на данной площадке мероприятия в формате семинара. Отдел маркетинга работу ведет профессионально, учитываются пожелания по организации. Хорошее место для проведения различных мероприятий: семинары, конференции, круглые столы. Также есть прекрасная возможность арендовать офис для работы.

Отправлено 8 лет назад

От Dmitriy Kurtekov

Like Мне нравится

С 2011 года арендуем офисное помещение в Тюменском технопарке. Ценим удобство расположения офисного центра, большую парковку, отличную инфраструктуру, заботу о нас арендодателя.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Римкувене

Like Мне нравится

В рамках приемной кампании мы ежегодно проводим презентации и собеседования на территории Технопарка. Выбор обусловлен высоким качеством сервиса (оперативное оформление документов, постоянная обратная связь, выполнение всех организационных пожеланий) и удобством расположения центра. Благодаря сотрудничеству с Технопарком мы можем быть уверены, что абитуриенты составят о нас хорошее мнение и им будет удобно посещать наши мероприятия. Рекомендуем для проведения мероприятий, которые предполагают комфортную деловую обстановку и демократичный стиль.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Заплатина

Like Мне нравится

От лица ООО "ПСК" выражаем благодарность сотрудникам «Западно-Сибирского Инновационного Центра» Тюменского Технопарка. Как арендаторам, нам приятно работать с командой профессионалов, всегда можно оперативно решить возникшие вопросы. Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество. С уважением, Директор ООО "ПСК" офис 338

Отправлено 8 лет назад

От info

Like Мне нравится

Долго выбирали место для проведения конференции, остановились на технопарке. Все прошло без нареканий. Персонал отзывчивый, все организационные вопросы были решены в срок! Большое спасибо команде технопарка! Обязательно вернемся ещё!

Отправлено 9 лет назад

От libermanila