Тюменский реабилитационный центр, ООО отзывы и оценка

Тюмень, Республики, 148/1


Тюменский реабилитационный центр, ООО Тюменский реабилитационный центр, ООО

1

1 оценили
⭐️ ПЕРВЫЙ В ОБЛАСТИ ЦЕНТР ПО ОРТОПЕДИИ
Мы работаем свыше 25 лет и за это время накопили бесценный опыт решения самых сложных проблем пациентов!

🔧 ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ И СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО
У нас вы можете приобрести готовую ортопедическую продукцию и средства реабилитации фирм ведущих производителей, а также нашего производства, выполненные из качественных материалов и по доступной цене.

🛒 ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
Вы можете заказать товары на сайте с доставкой до порога квартиры или офиса. Доступна оплата наличными, по терминалу и онлайн (пластиковой картой или электронным платежом).

👤 ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ИЗГОТОВЛЕНИЕ
Благодаря высокой квалификации специалисты предприятия в короткие сроки могут изготовить протезно-ортопедическое изделие с учётом всех индивидуальных особенностей пациента.

🎓 ВРАЧЕБНАЯ ПРАКТИКА
У нас работают высококвалифицированные специалисты, постоянно проходящие курсы переподготовки и успешно применяющие лучшие практики отечественной и мировой медицины.

📍 КРУПНЕЙШАЯ СЕТЬ ОРТОПЕДИЧЕСКИХ САЛОНОВ
Салоны ТРЦ находятся по всему городу. Вы обязательно найдете один из них в шаговой доступности.

🎁 ПОДАРОЧНЫЕ И БОНУСНЫЕ КАРТЫ
Мы поможем проявить заботу о близких и друзьях, предложив неповторимый, индивидуальный и полезный подарок – сертификат, а бонусной системой предусмотрены скидки!

🌀 ЛЬГОТНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
Бесплатное обеспечение протезно-ортопедическими изделиями и техническими средствами реабилитации.

#тюменскийреабилитационныйцентр
#протезированиетюмень
#ортопедтюмень
#неврологтюмень
#психотерапевттюмень
#ортопедическийсалонтюмень
Категория Ортопедические товары, Ортопедия и травматология, Реабилитационные центры, Товары для реабилитации, Услуги невролога
Город Тюмень
Адрес Республики, 148/1
Телефон +7(345)220-20-13 +7(345)220-04-96
Сайт trc-72.ru
ВК trc72


Dislike Мне не нравится

Продажа не подходящего товара. Купил для сына 12 лет ортопедические стельки. Продавец (консультант) помог выбрать из нескольких моделей. В первый же день эти стельки натерли стопы до мокрых ран на обеих ногах. В магазине отказали поменять на другие стельки, более мягкие, сославшись на какие то правила. Товар был чистим, не испачкан, без постороннего запаха, сохранена упаковка и товарный вид. Но как можно понять подходят эти стельки или нет, если в них не пройтись ? В магазине пять видов стелек. Мне что все пять пар покупать, чтоб понять будут натирать или нет ? Отвратительное отношение к своим клиентам !

Отправлено 6 лет назад

От 282848