Тюменский центр логопедии и развития речи, ООО отзывы и оценка

Тюмень, Мельникайте, 105 (3 этаж)


Тюменский центр логопедии и развития речи, ООО

4.2

15 оценили
Категория Услуги логопеда, Услуги психолога, Помощь в обучении, Услуги невролога
Город Тюмень
Адрес Мельникайте, 105 (3 этаж)
Телефон +7(345)220-05-07 +7(345)220-80-84 +7(961)210-70-50
Сайт 72logoped.ru


Like Мне нравится

Выражаю огромную признательность сотрудникам центра и лично руководителю Зинаде Васильевне Поливаре за организацию и проведение на высоком профессиональном уровне курсов повышения квалификации "Современные логопедические технологии-практика на рабочем месте". В процессе обучения я получила конкретные ответы на вопросы, которые возникали в ходе практической деятельности. При работе с детьми и взрослыми специалисты центра используют современные технологии. Хочу отметить индивидуальный подход к каждому ребенку, а также эффективную работу с родителями. Спасибо вам за то, что вдохновляете на дальнейшее развитие и профессиональный рост

Отправлено 5 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Всем добрый день! Проходила повышение квалификации в центре логопедии. Была в восторге от организации помощи детям. В центре работают замечательные, высоко квалифицированные специалисты, проводится диагностика и аппаратное лечение. Руководитель замечательный , знающий и очень опытный человек. Уехала с багажом новых впечатлений и знаний. Всем спасибо, центру процветания и успехов))) Анна.

Отправлено 6 лет назад

От annakonyshenko

Dislike Мне не нравится

Сдается мне все положительные отзывы это фэйк от самого центра, уж слишком складно написаны)).В конечном итоге решать самим людям..

Отправлено 6 лет назад

От surgut-01

Like Мне нравится

Всем привет, не знаю как вам, нам Поливара З.В. очень помогла, качественно провела диагностику и записала нас к Мамедовой. Занятия эффективные ребёнок с радостью идёт к специалисту. Порадовала цена, в другом центре мы за пол часа платили 550 рублей так как мы на инвалидности нам сделали скидку на аппарат. Очень благодарны за работу. Много где были, но это самы крупный и хорошо благоустроенный центр, игрушек много, обстановка располагающая, улыбчивый персонал. Всем советую)))

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Коробейников

Like Мне нравится

От данного центра, в восторге, могу сказать одно, после посещения центра у моего 5 летнего ребенка огромная динамика. В 3 года, стала замечать, что ребенок никак не даёт оценку всему происходящему вокруг, речь невнятная, непонятная, в этот период я помню было желание выяснить в чем причина, что ч моим ребенком происходит, я оббегала всех врачей, были исписаны 2 тетради, диагноз грамотный так и не был поставлен, в прошлом году мы попали случайно к Зенаде Васильевне Поливаре, за несколько минут она поставила диагноз просто смещение шейного позвонка, это подтвердили дальнейшие исследования. Могу отметить при центре, трудяться сильные логопеды, врачей данного центра я считаю обоснованно лучшими специалистами своего дела в городе Тюмени. Я просто прочла вышеразмещенные отзывы, извините не кого не хочу обидеть,но какое имеет значение организационные моменты, когда в центре трудяться сильнейшие специалисты Тюмени. Дали моему ребенку, конфетку не дали, новороченные игрушки или простые, разве это имеет значение, да мне бы было всеравно, главнее ведь друугое-РЕЗУЛЬТАТ, ведь за этим мы обращаемся в мед. учреждения. Результатом я довольна,, за 6 месяцев, у нас сильнейшая динамика, нам пророчили спец. школу а теперь мы пойдём в нормальн. Спасибо Вам большое!!

Отправлено 6 лет назад

От Нелли Якимчук

Like Мне нравится

Добрый день. Занимаемся в центре с племяшкой уже около года. Очень блогодарны Халиной К.Г. и Трусихиной А.О. за их работу , результат у нас отличный. За это время мы почти пришли к норме, с учетом того, что не говорили в 4.5 лет. Всем советую. Отдельное спасибо руководителю центра Поливара З.В.

Отправлено 6 лет назад

От Инна Гаркуша

Like Мне нравится

О центре я знаю очень давно! На базе центра я проходила обучение, получила много полезной и ценной информации. Мне очень понравилась обстановка центра, доброжелательный и дружный коллектив. Большой плюс, что центр предоставляет много услуг. Советую посетить данный центр!

Отправлено 6 лет назад

От 89199234343

Like Мне нравится

Добрый день! Данный центр мне понравился. У моей девочки есть нарушения речи. В прошлом году обратились к логопеду возле дома. Ходили год. Результата не было. Пришлось искать нового логопеда. Знакомые посоветовали данный центр. Я решила попробовать. Когда мы пришли нас встретил адниминистратор. Все нам рассказала и обьяснила. Нам подобрали логопеда - Иванову А.А. Нам удобно подобрали дни и время. Отходили мы уже два месяца. Результаты уже видно. Домой не просто задают задания, а объясняют как правильно нужно их выполнять. Так же нам прописали массаж. Дочери все очень нравится. Ходим с удовольствием. Встретили в центре несколько детей из нашего же садика. Мамы этих детей тоже довольны. Так же мы решили походить на подготовку к школе в этом же центре. За месяц занятий ребенок начал складывать слога и потихоньку читать. Хотя до этого мы даже буквы не все могли назвать. Не знаю конечно кому как но мне все нравится.

Отправлено 6 лет назад

От Надя Чумичёва

Dislike Мне не нравится

Редко пишу отзывы, но о данном опыте решил написать. Не могу сказать о качестве предоставляемых услуг и результатах занятий, так как отходили всего одно занятие. Но есть неприятный опыт отношения к клиентам в данном учреждении. После первого занятия пошли получать одежду в гардеробе. И оказалось что шапка ребенка, которая была в рукаве куртки утеряна. Предположили что возможно шапка выпала из рукава и валяется на полу. Но работник гардероба сказала что нету нигде шапки. И более того пыталась выставить нас дураками, сказав что шапки вообще изначально не было. На подобное заявление наша бабушка стала возмущатся и возник конфликт с работником гардероба. В итоге ушли без шапки. Через час позвонили из центра и сообщили что шапка каким то чудесным образом нашлась в гардеробе. И добавили что не хотят работать с нами и попросили забрать деньги за предоплаченные занятия. Утерянная шапка конечно же ничтожная мелочь. Но хамство работников и попытка навязать мнение что шапки не было изначально, а также потакательство руководства подобному беспределу работников говорят о том что надо держатся подальше от этого заведения. Правдорубов и людей требующих то что им принадлежит там не любят. По их мнению мы должны были молчать и улыбатся, даже если они и теряют вещи клиентов на хранении. Крайне не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Эльшад Шабанов

Like Мне нравится

Добрый вечер, были у Поливары в центре, очень понравилось нам грамотно поставили диагноз, назначили Кузнецову ходим уже месяц Максиму очень нравиться, я бабушка и денег особо не много, меня порадовала что цены в центре дешевле средних, а качество услуг и подход на высоком уровне. Всем советую

Отправлено 6 лет назад

От Полина Коровина

Dislike Мне не нравится

Неделю назад закончился наш курс занятий в центре логопедии и развития речи, хочу поделится пока еще свежая память и ощущения... Перед тем как пойти к ним, обращал внимание и рассматривал другие подобные центры, которые работают с детьми у которых задержка речи, но остановился на этом из-за положительных отзывов родителей (очень странно откуда они взялись), очень надеялся на них и зря... На первой консультации , когда смотрели ребенка (в том числе знаменитая Поливара) обозначили очень широкую программу: ежедневно 3.5 часа у разных узких специалистов, таких как дефектолог, психоневролог, массаж языка, арт.терапия, логорифмика , рулистен, и т.д., в итоге наши занятия ежедневно ограничивались общим массажем тела (причем цена выше рынка), час занятия с логопедом и рулистен. И ВСЁ! Пару раз был психолог который пол часа поиграл с ребенком в кубики за 1000 рублей. Совершенно отсутствует организация работы центра, администратор на ресепшене вечно отсутствует, чтобы задать какой-либо вопрос или оплатить занятие, получить выписки и т.д. Мед.работники делают из детей "собаку Павлова", тем что после каждого посещения дают им 3 конфеты , дети в свою очередь ждут этих конфет и какдовелось мне увидеть, как один из работников - Логопед не дала конфеты и ребенок закатил такую истерику, что стены у всего центра логопедии дрожали...я конечно не педагог, но такие методы не приемлемы. Теперь, по окончанию курса у нас "занятия" у стоматолога , а не Дефектолога. На "рулистене", где дети слушают в наушниках музыку , есть большой зал с игрушками (см.фото), лично меня возмущает, что за 1200руб (2 часа в день) и имея столько клиентов, нельзя периодически закупать и обновлять игрушки, дети играют 7-ю сломанными машинками , кубиками и мелочью разной (см.фото). Не удивительно что им там скучно и они кое-как выдерживают эти 2 часа... В общем подводя итоги и отдав в пустую 35тыс. за 2 недели, скажу честно, что это чисто коммерческий проект и его эффективность и результативность под большим вопросом, особенно убедился в этом, когда получил в итоге выписку от психолога и профессора, абсолютно не информативную, нам детский терапевт в городской поликлинике более значимую писал. Если вы уж туда попали и занимаетесь, рекомендую хорошего Логопеда - Кудринских, она хоть детей не подкупает конфетами и занятия проводит в игровой форме, детям очень нравится.

Отправлено 6 лет назад

От surgut-01