Тюменская Клининговая Компания, ООО, центр профессиональной уборки и проката клинингового оборудования отзывы и оценка

Тюмень, Белинского, 6 (1 этаж)


Тюменская Клининговая Компания, ООО, центр профессиональной уборки и проката клинингового оборудования Тюменская Клининговая Компания, ООО, центр профессиональной уборки и проката клинингового оборудования

4

4 оценили
ООО «Тюменская клининговая компания» оказывает клининговые услуги различного характера с 2001 года и специализируется на ежедневной комплексной уборке офисных и промышленных помещений на контрактной основе и на проведении специализированных работ.
-Разовая уборка промышленных, торговых, развлекательных, спортивных центров;
-Генеральная уборка жилых помещений;
-Комплексная уборка после ремонтных, строительных работ;
-Химчистка ковров, ковровых покрытий, мягкой мебели, жалюзи, портьер;
-Чистка твердых и эластичных напольных покрытий и уход за ними (мрамор, керамическая плитка, паркет, линолеум);
-Мойка фасадов зданий, окон, витрин, витражей;
-Уборка территории.

Телефон для заявок (3452) 43-44-33/ 43-01-25/ 43-02-23
Адрес компании г. Тюмень, ул. Белинского, 6
Сайт www.uborka72.ru
Категория Профессиональная уборка, Клининговое оборудование / инвентарь, Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации, Чистка ковров
Город Тюмень
Адрес Белинского, 6 (1 этаж)
Телефон +7(345)243-02-23 +7(345)243-28-74
Сайт www.uborka72.ru
ВК profuborka72


Dislike Мне не нравится

А ко мне не приехали! Звонила в понедельник, договорились аж на четверг, чтобы помыть духовку. Оператор некомпетентна, сама толком не может объяснить, чем и за сколько будут чистить. По времени тоже не сориентировали - обещали позвонить в четверг, но не позвонили в итоге. Не знаю, как уж они чистят, но сервис у них никакой.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Лопатина

Like Мне нравится

Всем привет! Решил написать свой отзыв о "Тюменской клининговой компании". Очень крутая контора, неоднократно к ним обращался, всегда все чётко. Чищу у них домашние ковры свои, всегда все на ура отмывают (а у меня 2 кота длинношерстных и маленький ребенок, так что ковры быстро устают))). Кухню тоже моют классно, особенно отмечу услугу отмывки духовки, каждый раз после чистки удивляюсь тому, какая духовка изнутри блестящая на самом-то деле!)) Также на работу к нам заказываем данную компанию окна мыть и генеральную уборку делать, а у нас в офисе 3 этажа, всегда всё хорошо ребята выполняют, плюс еще и по цене всегда находили компромисс. Так что всем рекомендую! P.s. По замечаниям- было пару раз, что ковры не успевали в срок мне отчистить, задержки были на 1-2 дня, но при таком качестве итоговой работы- это мелочи, я считаю.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Очень нравится эта компания, хорошо справляется со своей работой. Выполняют разные услуги от уборки до химчистки, их сайт http://uborka72.ru. А ещё у них все сотрудники проходят медицинское обследования, для меня это важно : дома дети мало ли что.

Отправлено 8 лет назад

От Маргарита Сурудина

Like Мне нравится

Всегда была проблема с мытьем окон на балконе. Высокий этаж (11). Во первых страшно - такая высота. У меня боязнь высоты например. Да и чисто как хотелось бы не отмыть все равно. Выпросила у мужа попробовать нанять службу. Выбрали по рекомендации друзей эту компанию.Теперь и окна блестят и бюджет не пострадал. В общем советую хоть раз попробовать.

Отправлено 8 лет назад

От marinjus1989