Тюменьмолоко, ООО отзывы и оценка

Тюмень, 30 лет Победы, 35 (3 этаж)


Тюменьмолоко, ООО Тюменьмолоко, ООО

2.1

10 оценили
🚩 🥛 🐄 Производим натуральные молочные продукты Тюменьмолоко, Першинское, Нижняя Тавда!

☎ (3452) 68-27-50
Категория Молочные продукты, Гипермаркеты, Супермаркеты
Город Тюмень
Адрес 30 лет Победы, 35 (3 этаж)
Телефон +7(345)268-27-50 +7(345)268-27-59
Сайт www.tyumenmoloko.ru
ВК club125809202


Dislike Мне не нравится

Нравилась ваша продукция до вречашнего дня. 12.06.2018 г. приобрели творог с массовой долей жира 5% в супермаркете О'кей в г. Сургут (ТЦ Сити-молл). Открыв его, чтобы накормить детей, почувствовала ужаснейшие запах навоза!!! Меня до сих пор тошнит от воспоминаний об этом запахе!!! Вы что, коровье вымя не моете? Или как такое вообще могло произойти? Ставлю одну звезду, но даже одной звёзды за такое вам жаль ставить! Не достойны!!!

Отправлено 5 лет назад

От Эвелина Карбанович

Like Мне нравится

Очень вкусный творог и молоко, почти как у бабушки в деревне. Покупаем теперь только его!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Колесник

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Хочу рассказать о резко ухудшившемся качестве сыра. Более полугода назад мы открыли для себя сыр "Сулугуни (Тюменские сыры) и "Сыр для хачапури" - продукция появилась в м-не Ашан г. Челябинска. Это был плотный вкусный сыр. Но в последние 2-4 месяца в той же упаковке - очень мягкие сыры с невыразительным вкусом и плохой консистенцией, которые не режутся ножом - разваливаются. При этом цена увеличилась уже более, чем на 10% (>450 руб за кг.). Прошу разобраться в сложившейся ситуации

Отправлено 6 лет назад

От stryker86

Dislike Мне не нравится

Всё время брал сметану только Тюмень молоко, но сегодня разочаровался в этом бренде. Купил сметану с жирностью 20%, а там жидкость по плотности хуже кефира. Больше никогда не буду брать эту марку.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Шмидт

Dislike Мне не нравится

Ужас и дрянь, а не молочные продукты. Молоко каждый день в магазинах окей и магнит города Тюмени продается сразу кислым, запах как у молока которое стоит неделю открытым, хотя судя по сроку должно быть еще хорошим 5 дней... И я могу с уверенностью сказать что это не разовый инцидент как минимум 4 раза мы сталкивались с этой проблемой, потом зареклись ничего не покупать у этого производителя, но сегодня пришли в магазин и не нашли того молока на которое перешли, решили попробовать вновь взять каждый день 2.5 жирность, пришли домой сварили кофе добавили молока и конечно оно тут же свернулось хлопьями, понюхал молоко, ужасная вонь, на вид серая жижа, хотя срок годности до 03.08.17.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Оплетаева

Dislike Мне не нравится

город Нижневартовск. Вчера 12.05.17 купила молоко в магните по адресу Др.Народов 18.Называется Веселая коровка жирностью3.2 срок годности с 9 мая по 16 мая 2017г. ООО Тюменьмолоко. сегодня кашу сварила....а молоко то свернулось.Отнесла остатки в магнит и мне добродушно поменяли на такое же. Дома открыла пакет а оно тоже кислое .Сегодня суббота и это ООО не работает но в понедельник я дозвонюсь и лично выскажу недовольство продукцией.Единственное что хочется сказать сейчас травите своих тюменцев а что до северян добрались со своей прокисшей продукцией.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Вчера купили, молоко, варенец, ряженку, купили в магазине Екатеринбурга, увидели новый товар, стало интересно, продукты хорошие все понравилось, но вот упаковка ужас, все три продукта, крышки закрываются не плотно, и все проливается при наклоне, так же колечко открывание отрывается очень легко и приходится ковырять ножом. По этому оценка 4.

Отправлено 7 лет назад

От Eugeniy Potorochin

Dislike Мне не нравится

Приобрел в магазине сыр Сулугуни производство Тюмень молоко. Такой дряни не ел никогда. Кислый с запахом. Срок годности нормальный. Как можно такое вообще с завода выпускать. Лучше уж Умалат брать и дешевле и вкус нормальный.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Жданов

Dislike Мне не нравится

В августе этого года я писал как купил творог торговой марки "Першинское", производства ООО "Тюменьмолоко", г.Тюмень, изготовленное в Тюмени и в этот же день уже лежащий на прилавке в г.Нижневартовске. Расстояние межу городами 1.100 километров. Могу поверить, что один раз это случайность. Однако, в нашем случае похоже - закономерность. В "Магнит" за продуктами не хожу, но иногда случается. Вот и сегодня 25.11.2015г. в 19:30, в то время когда я возвращался из гаража домой позвонила дочь и попросила по пути купить молока. Вы не поверите каково было мое изумление, когда подойдя к витрине с молочной продукцией я увидел очередной сюжет для отзыва. На прилавке помимо творога стояло молоко датированное 25.11.2015г.!!! Как? Как можно за 3-4 часа из Тюмени привезти и положить на полку Нижневартовска готовую продукцию? Два раза зашел в магазин и два раза подряд увидел обман потребителя. Вывод. Выпускать молочную продукцию с маркировкой "три дня в будущее" с целью продлить срок жизни продукту, это норма для данного производителя. Фото можно приложить одно, поэтому выкладываю молоко /творог тоже есть/.

Отправлено 8 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Продукция торговой марки "Першинское", производства ООО "Тюменьмолоко", г.Тюмень - нравится. Однако, ставлю одну звезду за обман потребителя. Уточняю. Продукция производится в г.Тюмени. Товар на фото - магазин "Магнит" в городе Нижневартовске (подтверждается гео-тегами). Расстояние между городами 1.100 км. Хоть мы и живем в "век скоростей", но боюсь с известным состоянием дорог данное понятие для нашей страны не вполне подходит. При движении со средней скоростью 60-70 км/час автомобиль преодолеет данное расстояние приблизительно за 20 часов. 80-90 км/час - не реально потому что учитываем: на каком транспортном средстве перевозится данный товар между городами (продукция едет в большой машине), состояние дорог (особенно отметить отрезок между Уватом и Салымом), повсеместные ограничения скоростного режима, и то, что в течение каждых 8 часов (500 км) водитель обязательно должен сделать перерыв на обед 1 час (как минимум дважды). Итого: приблизительно 20 часов. К этому времени необходимо прибавить время изготовления, упаковывания, формирования партии товара, его погрузки, подъезда к выгрузке (наверняка товар везут не напрямую на полку магазина, машина формируется на несколько торговых точек), выгрузки товара на склад, распределения по складу, оприходования товара, и только потом его выкладки на прилавок. Еще плюс, в самом быстром случае, 4-6 часов. Т.е. в общей сложности, при оперативном раскладе из пункта А в пункт Б - 24-26 часов. Что мы видим фактически. Товар, представленный на фото был приобретен 24.08.2015 в 22:00 часов. Маркировка даты изготовления на товаре: 24.08.2015. При условии выхода продукции в 00:00 часов с конвейера, товар оказался на прилавке магазина, расположенного за 1.100км. от места производства за 22 часа. Видимо выложили товар на прилавок перед самым закрытием, чтобы завтра он имел вполне допустимые сроки изготовления. Таким образом, по нашему представлению и скромным расчетам товар не мог быть произведен 24 августа 2015. Вывод - производитель маркирует продукцию датой "завтра-послезавтра", для придания ей "свежести" и "увеличивая" срок реализации. Пишу отзыв потому, что данное явление фиксирую не впервые. Заранее хочу поблагодарить за стандартный шаблонный ответ типа "... Спасибо за отзыв. Мы разобрались в сложившейся ситуации и выяснили, что это была досадная технологическая неточность, приносим свои извинения. Ваш отзыв был полезен для нас. Мы будем работать над повышением качества работы и сервиса ..."

Отправлено 8 лет назад

От Владимир