ТюменьГрузчиковСервис, ООО, компания по предоставлению услуг грузчиков отзывы и оценка

Тюмень, 30 лет Победы, 38 (207 офис; 2 этаж)


ТюменьГрузчиковСервис, ООО, компания по предоставлению услуг грузчиков

3

4 оценили
Категория Услуги грузчиков, Городские автогрузоперевозки
Город Тюмень
Адрес 30 лет Победы, 38 (207 офис; 2 этаж)
Телефон +7(345)298-79-97
Сайт tmn.gruzchikov-service.ru


Dislike Мне не нравится

Остался крайне недоволен знакомству с компанией. Расскажу о фактах, а вы решите сами, насколько я объективен: 1. Загружали машину, имея грузовой лифт 2,5 часа ( 3 шкафа и 2 кровати). В итоге переезд в соседний дом занял (!!) 6 часов!!. Только водителю газели отдал 1800 руб. за стоянку)))) полный трэш)))) 2. Сломали заднюю стенку у итальянского шкафа... это полный пздц... 3. По окончанию работ оказалось, что кроме почасовой оплаты есть ещё оплата за этаж, о которой заранее никто не предупредил... в итоге сумма получилась в несколько раз выше ожидаемой.. хорошо, что хоть мужики пошли на уступку и сделали небольшой дисконт... Одним словом, золотые грузчики ёпт))))) В общем, теперь вы сможете сами определить работать с этой компанией или нет, но я - пас))))

Отправлено 6 лет назад

От Максим

Dislike Мне не нравится

Остался крайне недоволен знакомству с компанией. Расскажу о фактах, а вы решите сами, насколько я объективен: 1. Загружали машину, имея грузовой лифт 2,5 часа ( 3 шкафа и 2 кровати) 2. Сломали заднюю стенку у итальянского шкафа... это полный пздц... 3. По окончанию работ оказалось, что кроме почасовой оплаты есть ещё оплата за этаж, о которой заранее никто не предупредил... в итоге сумма получилась в несколько раз выше ожидаемой.. хорошо, что хоть мужики пошли на уступку и сделали небольшой дисконт... Одним словом, золотые грузчики ёпт))))) В общем, теперь вы сможете сами определить работать с этой компанией или нет, но я - пас))))

Отправлено 6 лет назад

От Максим Солнцев

Like Мне нравится

Все очень понравилось! Машину подали вовремя, ребята работали быстро и аккуратно) время не тянули, что самое главное)) все перевезли в целости и сохранности) и цены не высокие! Очень советую;)

Отправлено 6 лет назад

От Юля

Like Мне нравится

Переезжали недавно, обратились в Грузчиков-сервис. Очень понравилась эта компания, сервис отличный, грузчики профессионально все перевезли, без опозданий, время не тянули. Цены тоже приемлимые, обязательно будем советовать друзьям и знакомым

Отправлено 6 лет назад

От artemka595