Тюмень-ПАК, ООО, оптовая компания отзывы и оценка

Тюмень, Авторемонтная, 9 (3 этаж)


Тюмень-ПАК, ООО, оптовая компания Тюмень-ПАК, ООО, оптовая компания

4.2

15 оценили
Компания "Тюмень-ПАК" поставщик одноразовой посуды (эко, пластиковая), упаковочных материалов (пакеты, пленки, коробки и др.), бытовой химии, канцелярии, офисной мебели и хозтоваров.

* Более 2700 наименований товаров
* Бесплатная доставка при заказе от 2000 руб. (в черте города)
* Товары в наличии и под заказ
* Низкие цены

Наши контакты:
Сайт http://tyumenpak.ru/
Телефоны: +7 (3452) 699-501
Email: pak@pak72.ru
Viber и WhatsApp +7- 905-821-34-01
Категория Одноразовая посуда, Пакеты / Плёнки, Пластиковая тара, Упаковочные материалы, Офисная мебель
Город Тюмень
Адрес Авторемонтная, 9 (3 этаж)
Телефон +7(345)269-95-02 +7(345)269-95-03 +7(345)269-92-22 +7(345)269-95-01
Сайт www.tyumenpak.ru
ВК public140229023


Like Мне нравится

Благодарим за оказанную помощь нашего спонсора ООО "Тюмень- Пак" ❤ За предоставления товаро материальных ценностей на наши мероприятия. Ваша сердечная теплота,щедрость души и заботы,дает возможность почувствовать радость! Добрые дела не остаются не замеченными. Пусть Ваша отзывчивость вернется к Вам сторицей! С ув.директор БФ "Поможем детям вместе" г.Тюмень Морозова Т.Б.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Рафикова

Like Мне нравится

Часто покупаю бытовую химию и пакеты на рынке "Михайловский" в компании Тюмень-ПАК. Все устраивает ассортимент и цены. Недавно купила отличную клеенку для праздника, пикника всего за 45 рублей. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Юлианна

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Был сегодня 20.12.17 в вашем магазине на ул. Дружбы 128 к. 1 стр.12. Девушка продавец видимо не считает нужным общаться вежливо с клиентами. Я хотел приобрести упаковочных пакетов с надписью «новый год» около 200шт., однако я не мог этого сделать, так как девушка продавец была очень занята разговором по телефону и на мой вопрос как долгонmосика будет разговаривать ответила, что она разговаривает не с подружкой, а по делу а мне нужно подождать. Я был единственный покупатель в этом магазине! Считаю данное хамское поведение продавца не приемлемо! И прошу обучить свой персонал манерам хорошого тона, если вы конечно дорожите клиентами и своей репутацией. Данные плакате нужны мне подарков детям и мы ежегодно покупали у вас упаковочный материал. Сейчас мы обратимся в другую компанию.

Отправлено 6 лет назад

От gtng1

Like Мне нравится

В первую очередь, хотелось бы выразить особую благодарность коллективу ТЮМЕНЬ-ПАК, девочки, вы молодцы.....ТАК держать.Если бы не ваш опыт и профессионализм, ваши предложения (альтернативы товару) и конечно, оперативность доставки...которую вы организовываете....компания была бы лишена настоящих специалистов. Мы работаем с Вами не долго...но за это время стало ясно, как вы стараетесь для своих клиентов. Качество товара на высоте, чего говорить)))))что касается дальнейшего сотрудничества....если вы ещё сомневаетесь в нас....то зря, Пак покорил Пакетон....Мы с Вами)))))Ханты-Мансийск+Тюмень)))

Отправлено 6 лет назад

От Пакетон Рф

Like Мне нравится

Работаю с Тюмень-ПАК около года. Занимаюсь выпечкой современных десертов. В компании заявлен хороший ассортимент упаковочного материала для тортов, печенья и других сладостей, с приятными ценами. Кроме того, очень нравится отношение сотрудников компании, которые действительно заинтересованы в покупателе и посоветуют по ассортименту. Все быстро, точно. Единственное пожелание, чтобы хотя бы один офис работал в воскресенье, т.к. бывают экстренные ситуации, а магазинов по упаковке, работающих в воскресенье практически нет.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Энтелис

Dislike Мне не нравится

а я вот расстроилась. выбрала точку на Ул. Дружбы. поехала после работы. времени было 17.35, когда я позвонила с просьбой сориентировать, как найти магазин. девушка рассказала как доехать и тут же сказала, что она уже закрыла кассу и расчета по картам нет!я поинтересовалась, есть ли рядом банкомат, на что мне сказали, что не знают и добавила, что ровно в 18.00 она закрывает двери и ее ничего не волнует. осталось очень неприятное впечатление от разговора.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Перевалова

Like Мне нравится

ТРОО " Дызание Жизни" благодарит компанию Тюмень-ПАК за отзывчивость и помощь в работе над реализацией благотворительной программы "Уютное Рождество". Мы очень рады сотрудничеству с Тюмень-ПАК, потому что уверенны что это не только профессионалы в своём деле но так же добрые и отзывчивые люди. Президент ТРОО "Дызание Жихни" Русаков М.А.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Синицин

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить компанию Тюмень-Пак и лично Светлану Александровну. Искали для нашей столовой одноразовую посуду. Фирма, которая нам поставляла товары -закрылась. А другие давали сроки минимум неделю. Стали искать в интернете и увидели вашу рекламу. Оформили заявку, с нами связался менеджер – Светлана Александровна, очень оперативно отработала. Цены, которые она нам предложила, оказались ниже, чем в Сургуте. Груз доставили быстро, в течение 3 дней. Еще раз хочется сказать Спасибо за ответственный подход к работе! Будем сотрудничать дальше!

Отправлено 6 лет назад

От vkusnyashka86@mail.ru

Like Мне нравится

Работаю в Тюмень-ПАК. И решила купить тут одноразовые контейнеры, чтобы заморозить в них мелкие ягоды (для крупных используем Tupperware). Купила сразу упаковку (100 штук). Думаю, собрать урожай лето-осень хватит). Цены низкие, большой выбор размеров, объемов и тд. Менеджеры консультируют и Обслуживают быстро. Результат можно видеть на фото :)

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Очень приятно работать с компанией "Тюмень-Пак". Внимательное отношение менеджера (Оксаны), расторопность работников склада - все на "отлично".

Отправлено 7 лет назад

От Терем Сибирский

Like Мне нравится

Добрый день! Хотелось бы написать слова благодарности компании ООО "Тюмень-ПАК" за отзывчивость и поддержку нашему Благотворительному фонду "Поможем детям вместе" за предоставленную продукцию Вашей компании на наших Благотворительных концертах. Благодаря Вам, нам удалось сэкономить на приобретении одноразовой посуды для угощений. Спасибо Вам от нашего фонда! Очень надеемся на дальнейшее с Вами сотрудничество! Представитель БФ"Поможем детям вместе" Кулаженко Мария)

Отправлено 7 лет назад

От Мария Кулаженко

Like Мне нравится

Хотелось бы отметить отличную работу компании Тюмень-ПАК, отметить конкретно Оксану Котляр. Всегда внимательное отношение к заявкам, своевременная доставка, хороший ассортимент и приемлемые цены. Спасибо всей команде!

Отправлено 7 лет назад

От n.efimowa

Like Мне нравится

Выражаем огромную благодарность компании в лице директора Мельник Татьяны Кузьминичны. Большое Вам спасибо за отзывчивость и помощь, которую Вы не однократно оказываете нуждающимся людям. Удачи и процветания Вам и Вашей компании. Автономная Некоммерческая Организация "Миротворец"

Отправлено 7 лет назад

От snab3

Like Мне нравится

Мама постоянно собирает банки из под сметаны, моет, хранит, только время тратит на эту ерунду. Решила найти ей одноразовые баночки или стаканы – чтобы посадить и потом не жалко выбросить было. Решила поискать в интернете, так как в магазинах бываю редко. Нашла компанию Тюмень-ПАК, у них одноразовая посуда и всякое такое продается. Позвонила, продавец мне посоветовал стаканы по 500 грамм, всего за 1,47 руб. Приехала к ним в магазин, купила штук 50, чтоб наверняка хватило посадить все помидоры и перцы и все остальное. Скоро уже садить начнем вместе с мамой. Дешево и без всяких заморочек. Использовал и выбросил.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Ехали на пикник, запарились с посудой. По дубльгису нашли фирму. Я честно даже не знал, что одноразовой посуды столько бывает разной. Общительный менеджер.

Отправлено 8 лет назад

От Владимир