Тюмень-АВТОВАЗ, АО, автоцентр отзывы и оценка

Тюмень, Чекистов, 31


Тюмень-АВТОВАЗ, АО, автоцентр Тюмень-АВТОВАЗ, АО, автоцентр

2.3

14 оценили
-Официальный дилер LADA

-Продажа новых автомобилей

- Тест - драйв

-Сервисное обслуживание

-Кузовной ремонт

-Trade - in

-Кредитование/страхование

Ждем всех, кто мечтает поменять свой автомобиль или приобрести свою первую машину, в нашем официальном дилерском центре "LADA"
С уважением ваш "Тюмень-АВТОВАЗ"
Тел.:27-47-77
Адрес: ул.Чекистов 31
Наш канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCdAKMW_1MEWeP47lyu7nBNg
Подписывайтесь и ставьте лайки!
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Шиномонтаж, Автосигнализации, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Тонирование автостёкол, Автоаксессуары, Автозвук, Автомобильные аккумуляторы
Город Тюмень
Адрес Чекистов, 31
Телефон +7(345)227-47-74 +7(345)227-50-33 +7(345)227-47-98 +7(345)227-47-15 +7(345)227-47-77
Сайт lada72.lada.ru
ВК club134625704


Dislike Мне не нравится

Хамское отношение к клиентам, делают все чтоб клиент отказался от пакупки.

Отправлено 3 года назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Постоянно ремонтировался там раньше. Качество упало до уровня гаражного сервиса. Машина кипит, а они мне говорят клапана надо регулировать, и прокладку менять. Поменялм за 6000р. Не помогло. Теперь говорят блок цилиндров менять. Ужас. Полные профаны.

Отправлено 5 лет назад

От Игорь Чуклеев

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую данный сервис, диагност ничего толком объяснить не смог на возражения по поломке машины, убежал при разговоре. Как оказалось в другом сервисе причину поломки назвал не верную

Отправлено 6 лет назад

От Павел Щербинин

Dislike Мне не нравится

Заезжал на ремонт, не понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Новиков

Like Мне нравится

Все сделали быстро, качественно, как и должно быть

Отправлено 6 лет назад

От Vityaz Strannik

Like Мне нравится

Отличный салон, мне понравилось, современно! рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Иван ТТ

Dislike Мне не нравится

Приехал на то-0. Работа регулировка клапанов. Плюс решил заменить масло в ДВС. Работы максимум на час. Продержали меня 2 часа 30 минут и плюсом не поставили печать в сервисной книжке. А так вполне адекватно все.

Отправлено 6 лет назад

От zubovee

Dislike Мне не нравится

Категорически не рекомендую этот салон, лучше обратитесь на объездной (Червишевский тракт) Люди не компетентные, по дате поставки машины будут кормить только завтраками. Отношение к заказчикам отвратительное, говорят уточню перезвоню и забывают про свои слова. Их конкуренты привозят машины намного быстрее чем этот салон.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Кузнецов

Dislike Мне не нравится

Купили машину пол года назад. Когда покупали выбрали по цене комплектацию с подогревом зеркал, на деле оказалось что они обычные, просто консультант об этом якобы не знал. Собственно через 6 месяцев появились косяки по кузову вылезла ржавчина и гниль на водостоке, под капотом, при вывернутом руле при страгивание появились сильные щелчки, которые мастера Автоваза искали 2 дня и так и не нашли ( ничего не устранили) Передние боковые стекла за 3 месяца все зацарапалась меняли по гарантии. Затем отдали машину в Автоваз на чекистов для устранения ржавчины. Сказали будут делать 2 дня, делали 4. Когда делали подбор краски снимали лючок бензобака, в итоге отколупали всю краску и замяли крыло. Грани на болтах сорваны, все сделано очень плохо. Также появилась гниль на переднем левом крыле. А машине повторюсь 6 месяцев! Что будет дальше? Лучше не иметь дело с отечественным автопромом.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

в январе заехал на диагностику и заодно поменять фару, т.к. для ее замены нужен был мастер по кузовному ремонту (было небольшое дтп и замято крепление фары) пришлось ехать в рабочий день. Приехал на следующий день, нашел мастера, показал ему что надо сделать. Спрсил - фару сразу отрегулируете? На что мастер ответил - само собой! Когда машину забирал спросил - фару отрегулировали, мастер ответил - конечно! Забирал днем и ночью не ездил, машина на следующий день уехала далеко за город. В итоге оказалось, что мастер напиз....л. В мае пригнал машину на ТО. Сказал мастеру приемщику про фару - ответили - ок починим. Машину забирал по светлоте, спросил - отрегулировали фару? Мастер - конечно, в рамках ТО все сделали! Итог - те же грабли, опять пиз...шь. В общем - не ездите к ним.

Отправлено 7 лет назад

От novator08

Dislike Мне не нравится

Приобрёл калину 2 2014 года 127 (!)двигатель, в основном до этого вазоны делал сам. Решил обратиться с крайним гарантийным ТО, так как сочилось масло из под клапанной крышки. Оно не просто сочилось оно лилось! Обратил внимание на это мастера он вызвал менеджера( или кто он там), на что мне ответили что это маслоотпотевание и ничего страшного, я от этой фразы чуть не пал!начал спорить, в итоге мне пообещали выкрутить свечи и в случае если там обнаружится масло устранить теч, т.е. Проклеить крышку. Я успокоился и отвлекся. Но потом увидел что машину перегнали на проверку развала. Пытался найти этого менеджера (он как будто вечно прятался) и спросить почему не устраняют недочёт, ответом была эпичная фраза "мы на 45 свечи не меняем. Платите 5 рублей мы все сделаем! " доводы о том что авто гарантийное и это основной агрегат, свечи менять я не собираюсь И о том что я поеду к независимому эксперту с последующими вытекающими не были услышаны! Тип вел себя крайне нагло! Меня поддержали автовладельцы ожидавшие свои автомобили со словами "что тоже голову мучают?" В итоге содрали семь тысяч за ТО, потратив нервы и деньги я остался крайне недовольным! Общаясь с другими владельцами авто на 127 агрегате при том же пробеге в Казани без вопросов все устраняли при той же самой проблеме! Никому не советую обращаться!!! P.s. В итоге сделал все на сервисе Авто-1 . Огромное спасибо мужикам. Намёка на герметик не было вообще! Одно слово Вазз))

Отправлено 7 лет назад

От Kozin Denis

Dislike Мне не нравится

Это не салон, это треш. Я, как счастливый обладатель отечественного автопрома стал невольной жертвой гарантийного случая, который мне уже пол года собираются устранить. Мой вам совет, если надумаете брать авто, то не думайте брать его тут. Они продают и забивают. Что с авто и как с ним это уже ваша проблема. Делайте вывод сами, если думаете что этот отзыв куплен, просто купите там авто и испытайте все на своей шкуре. У меня все.

Отправлено 7 лет назад

От Руслан Мирзалиев

Info

Нормальный диллер Ваза..объясняют толково и относятся по человечески...и самое главное ответа "сегодня никак" не разу не услышал

Отправлено 10 лет назад

От Александр Смирнов

Info

Ничего не предвещало беды, но на меня наругалась уборщица что я не вытер ноги ( я бы вытер, если бы плпался коврик на глаза, он такой не заметный.

Отправлено 11 лет назад

От Alexey Sakharov