Тысячелетие, ООО, центр юридических и риэлторских услуг отзывы и оценка

Иркутск, Академическая, 74 (1 этаж)


Тысячелетие, ООО, центр юридических и риэлторских услуг Тысячелетие, ООО, центр юридических и риэлторских услуг

5

4 оценили
г. Иркутск, ул. Советская, д. 96, ост. 1-я Советская.
На рынке недвижимости с 1999 года.
Тел.503-560, 533-333,
e-mail: ar_millennium@mail.ru

КОМПАНИЯ «ТЫСЯЧЕЛЕТИЕ» 23 года на рынке недвижимости
За это время мы заняли одно из лидирующих мест на рынке недвижимости и сформировали команду профессионалов, готовых помочь вам в решении любых задач, связанных с недвижимостью. Для нас важно, чтобы клиент остался доволен нашей работой и получил реальную помощь.

У нашей компании есть три базовые ценности – Это:

НАШИ КЛИЕНТЫ – физические и юридические лица, предприниматели. Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и партнерству.

НАША КОМАНДА – функциональный и энергичный коллектив специалистов, каждый из которых прекрасно знает свое дело.

НАШИ УСЛУГИ – риэлтерские, юридические, ипотечные услуги. Архитектура, дизайн, строительство и ремонт. Мы всегда рады новым клиентам!
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Юридическое обслуживание
Город Иркутск
Адрес Академическая, 74 (1 этаж)
Телефон +7(395)250-35-60 +7(395)253-33-33 +7(395)242-15-36
Сайт ант.рф
ВК club143760108


Like Мне нравится

Провели уже несколько сделок через агентство "Тысячелетие", очень грамотные специалисты. Особая благодарность Юлии за профессионализм. Удачи вам!

Отправлено 6 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

В наше время в связи с покупкой недвижимости всегда возникают 1000 вопросов. Всего боишься, шарахаешься как котенок маленький, да еще и такой же слепой в этих вопросах. Уже не первый раз обращаемся в данную организацию. Очень все грамотно. Всегда подстроятся под тебя, под остальных участников сделки! Будут с тобой рядом ОТ и ДО. Юридическое сопровождение прилагается. Любой каприз, за ваши деньги :) Цены довольно демократичные, даже слегка был удивлен, в нынешних то экономических условиях страны. Отдельное спасибо специалисту Светлане! Действительно профессионал своего дела! Спасибо Вам огромное! При необходимости теперь только сюда:)

Отправлено 8 лет назад

От Vasily

Like Мне нравится

Компания ООО АН Тысячелетие супер , специалисты, высоко квалифицированые , с ними надежно и легко во все времена. Я советую их Вам друзья. Делал сделку мне все очень понравилось , безопасность , уверенность специалистов и отношение к клиенту )))) Вы не представляете ( просто классс!!!! Так держать, буду вас рекомендовать своим друзьям и знакомым. Спасибо. Роман .

Отправлено 10 лет назад

От Roman