TyrePlus, шинный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Талица, 4


TyrePlus, шинный центр

1.6

5 оценили
Категория Шины / Диски, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Шиномонтаж, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для иномарок, Автомобильные аккумуляторы
Город Екатеринбург
Адрес Талица, 4
Телефон +7(343)963-22-20 +7(343)963-20-22 +7(922)130-04-00
Сайт www.shina196.ru


Dislike Мне не нравится

Если есть выбор, куда ехать - сюда не стоит. Если выбора нет - проверяйте всё от и до. Есть места, где работают профессионалы и дают результат - это не оно))) Всем отличного сервиса!

Отправлено 6 лет назад

От Женя Юрич

Dislike Мне не нравится

Менеджер за кассой оказался хамоватым : я ему деньги в кассу несу ( покупал колёсные диски), а он мне рукой показал на дверь и уточнил: " Выйдете на улицу, если мне не доверяете". А недоверие было в том, что я лишь вслух усомнился в правильности подборки дисков. Их я всё равно купил, а об продажнике остался хр.. ..ый осадок.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Пичугин

Dislike Мне не нравится

Менял сцепление, записался за 4 дня, в итоге простоял два часа ожидая своей очереди, плюсом сначала была озвучена цена 3500,в итоге мастер попросил дополнительную 1000 за возникшие сложности, при чем не через кассу а на руки. Не рекомендую данную лавочку!

Отправлено 6 лет назад

От Дима Павлов

Dislike Мне не нравится

Категорически не рекомендую данный сервис. Не смотря на дружелюбный ресепшн, в гараже работают одни обезъяны из ПТУ. Заезжал на сход/развал. В первый день провели диагностику(300р) и выявили проблемы в подвеске, которых там нет. Стояло все новое. Больше времени с ними возиться не было. Приехал на другой день по записи. Послали прямым текстом, т. к. Механики были заняты своими авто о которых руководство знать не знает. Начальство за ними совершенно не следит. Поэтому, если они накосячат, сами понимаете кому придется в итоге все решать. Больше туда ни ногой. PS. А раньше был хороший магазин, до последнего наделся что так и есть.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Пользуюсь услугами несколько лет. В основном нравилось и цена и качество. Цена не менялась несколько сезонов. В этом году позвонил, спросил цену, назвал марку машины и размер шин (215/65) ответили что цена осталась прежняя (1200 р.) При замене шин цена увеличилась на 300 р. Объяснили, что это кроссовер. В те года брали по размеру шин, если 215/65 то 12000 если больше размер то и цена больше, и это правильно. Если держите марку то держите. Напишите четкую цену, чтобы не было вопросов, а не выдумывайте каждый раз новые правила. Все хорошее впечатление улетучилось.

Отправлено 8 лет назад

От sandnp