Tyreplus, шинный центр отзывы и оценка

Красноярск, Караульная, 29


Tyreplus, шинный центр Tyreplus, шинный центр

2.3

3 оценили
Торговый Дом «Шиноторг» является официальным дилером международных компаний.
▪️ Легковые, грузовые шины и диски;
▪️ Сельскохозяйственные шины;
▪️ Широкий спектр услуг шиносервиса;
▪️ Легковой шиномонтаж;
▪️ Грузовой шиномонтаж;
▪️ Грузовой мобильный шиномонтаж.
У нас на складе всегда богатый ассортимент шин и дисков, однако, в случае отсутствия интересующих Вас товаров, мы обязуемся поставить их в самые кратчайшие сроки - от 2 до 10 дней.
Мы готовы выслушать все Ваши вопросы и пожелания
по телефонам:
278-70-00,
272-45-00;
Наши менеджеры смогут дать Вам квалифицированную консультацию по любым вопросам, касающимся подбора и эксплуатации автомобильных шин.
Категория Шины / Диски, Шиномонтаж
Город Красноярск
Адрес Караульная, 29
Телефон +7(391)272-45-00 +7(391)272-46-00
Сайт шиноторг.рф
ВК shinotorg


Dislike Мне не нравится

Наконец решил написать отзыв, хоть и прошло уже несколько месяцев. Про цены писать не буду, думаю это не столь важно, важно другое, руки у данных шиномонтажников растут из заднего места! Приехал переобуваться на автомобиле, надо было на летние диски переобуть новую резину и поменять диски на авто. Зимние диски сняли, но когда начали ставить летние, возникли проблемы, головки ключей не входили с гайкой в отверстие, что меня удивило, потому как прошлые года и на других шиномонтажках таких проблем не возникало. Мало того, чтобы просто все оставить как есть, эти «Умельцы», с большой буквы, пытались закрутить, как они мне пояснили, свечными ключами, как позже выяснилось, тем самым слизав грани на одной гайке. Мне сказали, что не бывает таких ключей, которые могли бы подойти, и сказал это не один мастер, а сразу несколько, да и какой-то управляющий или начальник, кто он был, тоже не знаю. Я просто поехал на другую монашку, на которой мне благополучно поставили колеса и показали слизанную гайку, так как ключ теперь в неё не входил...Я спросил у мастера, где они приобретали данные ключи, оказалось, что в обычном Гаро, я не поленился, поехал посмотреть, что же это за ключи такие и сколько они стоят, раз даже шинный центр tyreplus не может себе их позволить, оказалось, что в магазине целый стенд с тонкостенными ключами/головками, есть даже цветные, ЦВЕТНЫЕ, розовые, для блондинок наверное!!!, и стоят они от 100 до 300 рублей. У меня предложение руководству, внимательней подходить к набору персонала, раз они не знают о наличии тонкостенных ключей, и объяснить мастерам, что свечным ключем, откручивают свечи, но не как не колеса, и более внимательно относиться к закупке инструмента. Потому что мне пришлось покупать новую гайку.

Отправлено 5 лет назад

От kao98

Like Мне нравится

С предыдущим оратором не согласен. Цены на шиномонтаж здесь одни из самых низких по городу. Переобуть комплект шин диаметром 16 дюймов стоит по сезону 750 рублей. Переобуваю постоянно здесь две своих машины. Цены на шины не самые низкие - согласен. Зато есть отличный торговый зал с удобными креслами, в нем есть возможность приятно провести время. Работники шиномонтажа вежливые, приятные, не случайные люди, работающие здесь по нескольку лет.

Отправлено 6 лет назад

От Добрый флампер

Dislike Мне не нравится

цены на шиномонтаж просто голливуд никогда больше туда ни ногой!!!!! Цены озвучивают только после произведенной работы. за заплатку на колесе отдал 650 рублей когда в других монтажках рубле 300 небольше

Отправлено 10 лет назад

От domanova-85