TyrePlus, автокомплекс отзывы и оценка

Сочи, Горького, 89/1а


TyrePlus, автокомплекс

3.8

5 оценили
Категория Шины / Диски, Шиномонтаж, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомобильные аккумуляторы, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Сочи
Адрес Горького, 89/1а
Телефон +7(988)083-83-83 +7(988)400-64-93
Сайт sochityre.ru


Dislike Мне не нравится

Звоню уже им около месяца! и каждый раз они говорят завтра - после завтра приедет машина с резиной! постоянно врут !!!!если они сказали на днях приедет резина , то вы можете смело идти и искать их в другом магазине потому что их вы будете ждать не меньше месяца!! такого я уже давно не встречал!!!

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Яланузян

Like Мне нравится

Очень быстро и качественно работают. Молодцом

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Пак

Dislike Мне не нравится

Шиномонтаж неплохой,я бы сказал даже хороший, если оценивать выполненную работу (ребята сработали быстро и качественно,к ним вопросов вообще никаких). Но есть "ОДНО но"...Это администратор шиномонтажа...Редкостное хамство, мат перемат, дым вонючих сигарет Вам обеспечен. На вопросы либо не отвечает, либо хамит, с идиотскими шуточками...клиентоориентированости и элементарно вежливого отношения просто нет, а ведь за всё за это я деньги плачу (хамство, "петросянство" это видимо "в подарок").В общем за работу 5- за общение 2, в итоге 3...в следующий раз если буду запишу все на диктофон, и следом в нужные инстанции...

Отправлено 7 лет назад

От Отзывмен

Like Мне нравится

В целом понравилось. Квалифицировано предложили сделать выбор шин. Подробно продавец объяснил недостатки и преимущества разных производителей. Оперативно отремонтировали поврежденный диск. машина себя повела совсем по другому после установки новых шин. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Михалыч

Like Мне нравится

Только узнала, что у Вас есть еще и сервис, приятно удивлена! Очень круто, потому, что вместе с колесами еще и масло поменяли с колодками. При чем масло в Вашем же магазине купила, все в одном месте. Специалисты знают свое дело, спасибо еще раз за скорость и за консультацию.

Отправлено 8 лет назад

От Ульянка