Tyre Plus, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Тюмень, Ямская, 123


Tyre Plus, торгово-сервисный центр

4.5

6 оценили
Категория Шины / Диски, Шиномонтаж, Автомойки
Город Тюмень
Адрес Ямская, 123
Телефон +7(345)269-51-70 +7(904)496-95-57


Like Мне нравится

Нужно срочно было помыть машину заехала на мойку Tyre plus, ребята помыли машину быстро и качественно

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Сикерина

Like Мне нравится

Больше 5 лет езжу на шинку и мойку, балансируют так, что машина как по рельсам идёт, ни один диск ни разу не царапали, качественно и быстро ! моют всегда хорошо!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Иногда заезжаю на мойку в этот центр. Но когда однажды переобувал машину жены увидел, что шипов на резине Мишлен очень много отсусттвует. Мне посоветовали обратиться именно сюда, где я иногда бываю и сам. Действительно ребята посмотрели резину, составили рекламацию и забрали все это хозяйство. А через полтора месяца мне позвонили, что бы я забрал новую резину Мишлен. Вот так у меня жена, прокатавшись 2 сезона на Мишлене стала обладателем абсолютно нового комплекта резины. Сейчас и я заехал сюда -приобрел себе резину Мишлен, меня тут же мигом переобули и никаких проблем. Сейчас уже и дочь направил сюда за резиной для Датсуна. Но кроме услуги я еще получил очень полезную консультацию, о чем раньше и не подозревал. Молодцы. Спасибо вам!

Отправлено 7 лет назад

От Виктор Маслов

Dislike Мне не нравится

Покупала в данном центре летнюю резину, центр очень понравился, поэтому и переобуваться поехала к ним же, тем более мне как клиенту обещали скидку. Позвонив вчера в центр узнать стоимость услуги шиномонтаж, менеджер сказал 1700 но т к резину покупали у нас, стоить будет 1400.Каково было мое удивление когда я приехала домой у увидела что чек у меня выбит на 1400,а с карты сняли 1700. Т.е меня просто обманули, менеджер просто в терминале ввел сумму больше чем на чеке (в салоне я на это даже внимания не обратила). После звонков и разбирательств он сказал что я не правильно все поняла, что стоит услуга шиномонтажа 1900, а 1700 это уже со скидкой (причем чек то на 1400).когда я спросила про чек мне сказали что отдельным чеком пробиты работы по шиномонтажу,300р. Почему вдруг они пробиты отдельным чеком и почему мне его сразу не выдали не понятно... Вообщем разбираться из за 300р я конечно не стала... Но день был испорчен и настроение тоже. С виду вполне приличный центр, а менеджеры ведут себя так низко, обманывая своих же клиентов. Хотела приобрести там же диски и зимнюю резину, но больше туда ни ногой. Будьте внимательны! Проверяйте суммы на чеках и снятые терминалом.

Отправлено 8 лет назад

От tanya29051986

Like Мне нравится

Спасибо за оказанные услуги!!! Отличный сервис, цены замечательные , на правку вообще копейки. тепло и есть где отдохнуть с кофем в руках, короче уютно там.

Отправлено 8 лет назад

От ramsramzanov

Like Мне нравится

Спасибо за то, что шину мишлен зиму выпуска не старше 2010 можно сдать по рекламации и тебе её обменяют на новую! У меня новый мишлен

Отправлено 8 лет назад

От banchkov