Тяньши, ООО, компания отзывы и оценка

Иркутск, Ленина, 6 (205а офис; 2 этаж)


Тяньши, ООО, компания Тяньши, ООО, компания

1.7

6 оценили
ООО «Тяньши» – крупная компания с готовой моделью ведения успешного бизнеса, линейкой уникальной продукции для улучшения качества жизни и самочувствия.

Продукция и бизнес «Тяньши» принесли многим семьям постоянных потребителей во всем мире высокий уровень жизни, здоровье, радость, красоту и финансовую независимость.

Компания предлагает как модель ведения бизнеса, так и основные принципы стратегии успеха в целом.

Среди ассортимента компании представлены: биологически активные добавки, косметические средства и средства личной гигиены, умные приборы и аксессуары, продукция для чистоты и безопасности.

> Линия пищевых добавок «Тяньши» для поддержания и восстановления организма сохраняет энергию и дарит ощущение молодости. Повышает защитные свойства у взрослых и детей.

> Линия косметических средств и средств для личной гигиены «Тяньши» дарит ощущение энергии, комфорта, чистоты и свободы.

> Серия умных приборов и аксессуаров создана специально для того, чтобы привнести в дом уют и пользу.

> Линейка высококонцентрированных чистящих средств для быстрого и легкого достижения чистоты позволит освободить время для более важных дел.

Компания успешно работает с 3 ноября 2010 года. На территории России функционируют 8 крупных обособленных подразделений компании, которые располагаются в городах: Екатеринбург, Иркутск, Краснодар, Москва, Казань, Новосибирск, Санкт-Петербург, Уфа.

Головной офис компании «Тяньши» в России находится по адресу: г. Москва, проспект Вернадского, д. 6.

Доверие покупателей является важным фактором в политике ведения бизнеса компании, поэтому мы заботимся о качестве нашей продукции, сервиса и услуг.

Продукция компании «Тяньши» сертифицирована в соответствии с законодательством РФ, прошла проверку в НИИ питания РАМН и отвечает санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю).

На все продукты «Тяньши» получены свидетельства о государственной регистрации стран Таможенного союза, выданные Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

Заходите к нам на сайт и убедитесь в этом лично!
Мы будем рады видеть вас в «Тяньши»!

Если вы не смогли связаться с нами, пожалуйста воспользуйтесь формой обратной связи:
https://dnmp.tiens.com/ru/feedback2/
Категория Биологически активные добавки (БАД), Диагностические центры
Город Иркутск
Адрес Ленина, 6 (205а офис; 2 этаж)
Телефон +7(964)544-45-13 +7(964)823-86-76 +7(964)750-80-77
Сайт ru.tiens.com
ВК ru_tiens


Dislike Мне не нравится

Я молодая мама и нахожусь в декрете. Зароботок мужа средний, нам хватает на потребности. Хотелось бы и самой зарабатывать хоть немножко, чтоб можно было чуть больше... В поисках работы на дому искала объявления, нашла одно не подумаешь, что «секта», но на то и рассчет. Нивчём не подозревающий человек звонит по телефону и думает что там нормальная работа с нормально зарплатой. Ему отвечают и предлагают придти на собеседование. Честно говоря, то что это кидалого можно вычислить по голосу , если человек говорит округлыми фразами типа "придите на собеседование и там всё узнаете" - знайте это сетевой лохотрон. Как вижу по отзывам, у нас, в городе уже так многие попались на эту компанию.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина

Dislike Мне не нравится

Действуют по адресу Степана Разина 5 офис 410, да весь четвертый этаж оккупировали. Размещают несуществующие вакансии на малоизвестных сайтах, т.к на крупных типа Авито или Росработа, JOB.RU они в черном списке. По телефону никаких подробностей не дают, приглашают на собеседование строго по записи, куча народу, бич офис, и два клоуна, которые улыбаются и строят из себя успешных людей. Исполняют очень красиво, называют себя Региональная Компания ПРАЙД. Причем никакого отношения к ООО Прайд не имеют. Тяньши и всё. На так называемом испытательном сроке полностью промывают вам мозг.

Отправлено 6 лет назад

От karabin085

Dislike Мне не нравится

Это просто кошмар. Распространяют не существующие вакансии от водителей до управленцев, чтобы привлечь как можно больше людей. Ничего толком не говорят, отправляют на стажировку, а там начинают рассказывать сказки как легко и просто заработать кучу денег. Первоначально называются Региональной компанией Прайд, эти названия возможно меняют очень часто. Находятся они на Степана Разина, 5, 4 этаж, оф.410, вход со стороны парковки. Уважаемы соискатели будьте внимательны!!! Не ходите туда, на самом деле это продажа Бадов, т.е. СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ. Работающие там сотрудники: Дианов А, Уварова А, Шувалова А, Михалев В. и .т.д. пытаются вовлечь туда людей любыми способами, обманщики и вруны!!!

Отправлено 6 лет назад

От pamyat38

Dislike Мне не нравится

Будьте внимательны и осторожны, не попадайте в лапы этих деятелей! Мне жаль тех, кто уже влип, и продолжает, так сказать, "работать" в этой "компании". Они либо зазомбированы, и не осознают истинного положения вещей, либо целенаправленно занимаются этим лохотроном, имея хорошую выгоду. Задаешь конкретные вопросы, - в ответ ничего вразумительного, поток заученных фраз, муть мутная, при этом настойчиво зазывают на "собеседование". И еще мне понравилось, чуть ли не через слово: "НУ ВЫ ЖЕ ИЩЕТЕ РАБОТУ!!!" По этой фразе уже узнаю безошибочно, кто и откуда названивает. Кое кто уверен, что мы все себя в помойке нашли, да?

Отправлено 6 лет назад

От Алиса

Like Мне нравится

Я не рекомендую вам это компанию Сибирь На Ленина, 6 они находятся 205 (208)а кабинет 2 этаж!!! (также Некрасова, 15; Киевская, 13...).Так как там дурят голову как хотят людям. Я этим согласна утверждением.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Чеботнягина