Тянем-Потянем, студия растяжки отзывы и оценка

Омск, Гагарина, 14 (8.1 кабинет; 8 этаж; 4 подъезд)


Тянем-Потянем, студия растяжки Тянем-Потянем, студия растяжки

4

4 оценили
✔Эффективные программы
✔Индивидуальный подход
✔7 направлений
✔Любой возраст и подготовка
✔Мини группы и индивидуальные занятия
✔Один абонемент на все направления

Онлайн запись
https://f33903.fitbase.io/schedule-fitbase-widget

Вход в личный кабинет
https://f33903.fitbase.io/lk/login

Сайт
https://tyanemomsk.ru/

Телеграмм канал
https://t.me/tyanemomsk

Наш адрес:
Пр. Комарова 2/2, 4 этаж, студия 483
Категория Фитнес-клубы, Центры йоги, Обучение танцам, Тренажёрные залы
Город Омск
Адрес Гагарина, 14 (8.1 кабинет; 8 этаж; 4 подъезд)
Телефон +7(381)266-62-06 +7(950)796-94-45
Сайт tyanemomsk.ru
ВК tyanemomsk


Like Мне нравится

Начало положено! Скоро шпагат! Была на занятиях и за это время, честно Вам скажу, прогресс на лицо. Мне казалось я деревянная и вообще не способна даже сложиться пополам. На деле оказалось все совсем иначе. Спина стала более гибкой, в шпагате ушли в минус см. После тренировки чувствую легкость и хочется еще! Хотелось бы выразить большую благодарность студии Тянем Потянем на Гагарина и ее чудесным девочкам тренерам и конечно администраторам, которые помогают мне в реализации моей мечты!

Отправлено 5 лет назад

От ms.lidia.94

Like Мне нравится

Занимаюсь в студии второй месяц, но результат уже даёт о себе знать! Не смотря на то, что пришла сюда без какой-либо подготовки. Очень нравится обслуживание! Приветливые и вежливые администраторы и прекрасные тренера, правда, была всего у двух девочек, но довольна! Требовательны, что для меня очень нужно.

Отправлено 5 лет назад

От Алиса

Dislike Мне не нравится

долго являлась клиенткой данной студии, последние месяцы в основном из-за тренера и утренних тренировок, когда же я узнала, что тренер уволилась, а администратор или владелец студии даже не удосужились предупредить группу, что занятий не будет, потом они написали, что студия "по техническим причинам" замораживает работу на неделю, а для растяжки это огромный срок, ведь даже когда пропускаешь одно занятие, чувствуешь огромный регресс! Эти факторы заставили меня сменить студию, о чем я нисколько не жалею, потому что качество услуг в Тянем-Потянем оставляет желать лучшего! Сначала меня огорчили резкие повышения цены на абонементы без предупреждения, ты собираешься купить абонемент, рассчитываешь на определенную сумму, а при покупке тебе говорят стоимость примерно на 30% выше, чем за предыдущий месяц! Неприятно, но переживаемо. Далее меня раздражали не здоровающиеся/ не прощающиеся администраторы, неужели так сложно сказать "здравствуйте" клиентам? Потом испортилось качество инвентаря, за этим абсолютно перестали следить, разваливающиеся кубики, крошащиеся коврики, мало в этом приятного за вполне хорошую цену абонемента. Ну и конечно ситуация с тренером и приостановкой работы студии окончательно меня разочаровала!

Отправлено 5 лет назад

От VS

Like Мне нравится

Была пару дней назад, приходила на пробное занятие с целью купить абонемент по купону на Биглион, откуда и узнала про студию. За пару дней поинтересовалась у администратора по поводу купона и других важных для меня вопросов, девушка подробно все описала, объяснила что купон можно купить и просто назвать им номер. Я решила - если понравится тренер куплю сразу после занятия. Тренер действительно понравилась, очень приятная девушка, в меру строга и дружелюбна, на занятии хорошая атмосфера, в студии чисто и уютно. НО! После тренировки я подошла к админу купить абонемент, на что услышала: а по биглиону нельзя, он не работает. На мой вопрос: как не работает, если на биглионе вы есть? Был ответ: ну вот так, не работает уже. Напомню что несколькими часами ранее мне сообщали об обратном. Допускаю, что со мной общались разные администраторы из разных филиалов, но это не отменяет факта что клиента обманывают, вводят в заблуждение, дезориентируют. Называйте как хотите. Здесь вовсе не вопрос денег, цены на занятия очень приемлемые и без купона, это вопрос отношения, сервиса. Конечно, абонемент покупать не стала - осадок остался, буду искать другой вариант. Обычно компании, публикуя акции на сайтах скидок хотят привлечь клиента, тут получается наоборот - потеряли. В остальном никаких претензий - только работа администратора. Повторюсь тренер отличный, вид из окна замечательный, расписание очень удобное. Если для вас такие моменты как отношение к клиентам значения не имеют - вариант хороший.

Отправлено 5 лет назад

От Яна Черказьянова