ТЯН, лаборатория красоты отзывы и оценка

Иркутск, Карла Либкнехта, 118 (1 этаж)


ТЯН, лаборатория красоты

4

8 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Иркутск
Адрес Карла Либкнехта, 118 (1 этаж)
Телефон +7(395)293-93-90 +7(395)266-69-39 +7(964)547-93-90
ВК id380092215


Dislike Мне не нравится

салон приятный. парикмахер Андрей мастер никакой. взял с меня 1500 за стрижку. волосы не лежат. сделал абсолютно не то, что я просила. стрижка ужасная, я очень огорчена. Девочки не ходите к нему!!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Людмила А

Like Мне нравится

Ольга - мужской парикмахер! Огромное вам спасибо!!! Она подстригла моего мужа.Все было просто великолепно. Мастер с большой буквы, если перед Вами стоит задача приятно, красиво и качественно подстричься, то без промедления можете обращаться к Ольге! Супер-человек, супер-мастер! Процветания в Вашем ремесле!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Гащук

Dislike Мне не нравится

Салон внешне приятный, чисто, не тесно. Ходила на педикюр к Лие. Попала в неудачный момент, а именно: Лия собирается уходить из данного салона, открывает свой. С ней, кстати, уходит и Александр. Соответственно, это не очень нравится хозяевам салона и администраторам... Напряжение администратора и недовольство Лии ножом можно резать. Собственно о педикюре: больно, в трёх местах довела до крови, при этом ни разу не промыла перекисью... Неприятная, резкая, делает долго. В итоге, накрасила ногти лаком (я не хотела гель-лак) и сказала, что мне надо уходить, так как салон уже закрывается. На сушку времени нет... Стоимость зашкаливает... В общем, очень неприятно все было. Не рекомендую ни салон (за то, что с мастерами не могут договориться и страдают клиенты), ни Лию...

Отправлено 6 лет назад

От nfilippova77

Like Мне нравится

Ольга, мужской парикмахер!!! Огромное внимание к своим клиентам, к их пожеланиям и индивидуальным особенностям. Прическа действительно делается для Вас. Такого отношения и внимательности я лично, если честно, никогда не встречал. Мастерство тоже на превосходном уровне - чувствуешь себя в руках настоящего профессионала, на руки и глаза которого можно целиком и полностью положиться! Впечатления от посещения исключительно положительные - просто настоящее удовольствие!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Дима Сорокин

Like Мне нравится

Спасибо Ольге, мужскому мастеру, за ее внимательность и трудолюбие. Отличный подход к делу, очень аккуратная, уделяет большое внимание мелочам. Всегда остаюсь доволен (уже боле 3-х лет хожу к Ольге). Атмосфера и окружение в салоне на высоком уровне, все вокруг чистенько, ухожено, очень уютно.

Отправлено 7 лет назад

От Anton Bashkeev

Like Мне нравится

На днях убедилась на своём опыте , Александр очень крут. Сразу мне рассказал всю правду, как получиться , а чего ждать не стоит, было видно, что мастер с большим опытом и знаниями. Вообще я слышала, что он в каком-то очень дорогом салоне работал. Покрасили волосы цвет как я и хотела, прямо как на картинке... Были сомнения по стрижке, он уговорил меня её поменять, думаю ну ладно попробую.... мои коллеги и родственники были в полном восторге, когда меня увидели. Я пол дня ходила сама себя не узнавала, даже немного всплакнут успела, девочки меня поймут, было очень необычно и непривычно, боялась мыть голову, думаю сейчас помою и что буду делать, но моё удивление было очень велико , стрижка после мытья уложилась очень легко , немного фена и расчёски и красота ))) Очень рада, что послушала мастера и согласилась на стрижку, в общем довольна как слон, теперь всегда буду ходить только к нему ))))))

Отправлено 7 лет назад

От Irina8723

Like Мне нравится

Была у мастера Лилии на педикюре и наращивании ресниц. Просто супер, других слов нет. Реснички получились объемные, густые, прощай ненавистная тушь... С педикюром хожу уже недели три, выглядит так, как будто только вчера сделала. Гель лак держится отлично, первый раз на ногах, теперь буду делать всегда. Лия спасибо тебе огромное, я ваша на веке, скоро приду)))

Отправлено 7 лет назад

От Elena38irk